Гость
Статьи
если депутат-ваш …

если депутат-ваш знакомый, а вы-простой человек

хочу услышать ваши рассказы про депутатов-знакомых, в том случае, если с виду они вроде бы простые люди- ваши знакомые, без явных признаков принадлежности к "высшему эшелону(хаха).но вот подвернулся случай и он становится депутатом (всякое бывает,а от такого случая, думаю, никто не откажется ). как менялся человек ? менялся ли его образ жизни, мысли, отношение к жизни, к семье, и т..д.? появляются любовницы?.. надолго он меняется?..или навсегда? или это индивидуально?..поделитесь опытом

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Смешная такая

Гость
#2

Могу рассказать другую историю, которая не сильно отличается от "депутата". Жил-был просто паренек в ближайшем Подмосковье и в одно прекрасное время становится известным спортивным комментатором. Соответственно, человек сильно меняется и не совсем в лучшую сторону.

#3

Осподи,всё в кучу -и власть, и любовницы. У меня препод был депутатом-никак не поменялся

Гость
#4

Когда же с форума выгонят детей?

Гость
#5

Подумаешь, знакомый! У меня родственник - один очень известный политик, но я от этого абсолютно ничего не ощущаю, корона не выросла. Хотя фамилия по жизни помогает))

Гость
#6

У меня однокурсник в правительстве сидит вообще)) Общаемся все до сих пор, он абсолютно нормальный мужик и всегда рад встречам.. Депутатов тоже парочку знаю лично, не в Москве, в других регионах, по бизнесу нам помогают

Roberts
#7

У меня одноклассник депутат. Подчеркнуто на ВЫ со мной разговаривает, чуть ли не по имени-отчеству величает...Раньше он работал в Мэрии помощником мэра....

Гость
#8

Ой, Roberts, а в школе он с вами тоже на вы был?))

Roberts
#9

Нет мы с ним как с дригими только на ТЫ....

А один однокурсник по 2- спец-сти был заместителем мэра города-металлургов, очень старательный, ко всем относился по дружески и был любезен....

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем