Гость
Статьи
Надоела бабушка во …

Надоела бабушка во дворе, не дает нормально жить всем!

Может и грех так говорить, но как же меня достала эта старая ворчунья!!!!! Уже тошнит от её голоса!! Мои окна выходят во двор, где живет старуха-скандалистка. Она орет по-любому поводу, может и в 7 утра выйти на улицу и в 12 ночи и обматерить трехэтажным матом кого-нибудь, при чем абсолютно по-любому поводу. А последние несколько месяцев ещё и дети маленькие начали в этом дворе гулять да так орут, что просто голова кругом идет. Так эта старуха детей иногда может обругать, но в основном материт их родителей! А те мамаши тоже не из робкого десятка, как начнут бои куриные устраивать. Мне просто не терпится вылезти из окна и самой их матом обложить! Но вот правильно ли я сделаю?? Или как мне вообще поступать, ну невозможно уже так жить!!!!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ей

Гость
#2

ахахахаххахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девчонки у меня истерика и с поста и с первого камента

Гость
#3

прикол

Гость
#4

я бы по-любому "вылезла из окна", только матом бы не обкладывала. А просто сказала бы грубым тоном, что кроме них здесь еще живут люди, и особенно маленьким детям и пожилым они мешают. Бабка -то вряд ли поймет, а вот мамашки может задумаются. А на бабку дебоширку можно участкового вызвать, пусть припугнет.

Та самая бабка
#5

Ну давай, суонка, выходи, коли не ссышь

)))))
#6

А окна пластиковые не пробовали установить? Закрыли - и никаких орущих бабок и детей не слышно!

Гость
#7
)))))

А окна пластиковые не пробовали установить? Закрыли - и никаких орущих бабок и детей не слышно!

ага, специально ради бабки надо задыхаться летом в жару с закрытыми окнами, дышать спёртым воздухом... отличный совет.

)))))
#8
Гость

ага, специально ради бабки надо задыхаться летом в жару с закрытыми окнами, дышать спёртым воздухом... отличный совет.

А бабка орёт ровно 24 часа в сутки????

Девушка
#9

Я, пожалуй, записала бы этот мат на камеру (хоть на телефон) и обратилась бы к участковому. Вполне возможно, написала бы на нее тому же участковому коллективную жалобу с подписями жильцов...

Гость
#10

Россия-мама!

#11
)))))

А окна пластиковые не пробовали установить? Закрыли - и никаких орущих бабок и детей не слышно!

Лучше устранить одну бабку, чем всему дому ставить пластиковые окна!

Гость
#12

У бабки маленькие дети? Хм... Значит, кому-то таки по душе её темперамент. Автор просто завидует чужой популярности.

)))))
#13
Нивея

Лучше устранить одну бабку, чем всему дому ставить пластиковые окна!

Тогда уж заодно и детей орущих, и мамаш истеричных. А за компанию - котов мяукающих, птиц поющих, мух жужжащих...Проблема ведь не только в бабке!! Там весь двор "того"....

Автор
#14
)))))

А бабка орёт ровно 24 часа в сутки????

Я ж говорю, что она чуть ли не каждые пол часа орет, я не хочу окна закрывать и париться в духоте из-за этой карги!

Кстати детей у неё нет, наверное на других и отыгрывается!

Барабулька
#15

Кондиционер купите и держите окна закрытыми.

)))))
#16
Автор

Я ж говорю, что она чуть ли не каждые пол часа орет, я не хочу окна закрывать и париться в духоте из-за этой карги!

Кстати детей у неё нет, наверное на других и отыгрывается!

Кондиционер или вентилятор Вам в помощь. Я живу в самом центре города, только пластиковые окна и спасают от шума! Кстати, если в самую духоту их открыть, то прохладнее в квартире не станет. Наоборот!

Гость
#17

берете ведро воды и как начинает орать, тут же выливаете на голову...и так каждый раз, правда главное чтоб ее кондрат не хватил...

#18
)))))

Тогда уж заодно и детей орущих, и мамаш истеричных. А за компанию - котов мяукающих, птиц поющих, мух жужжащих...Проблема ведь не только в бабке!! Там весь двор "того"....

обычный совеЦкий двор )))

Яна
#19

Жаль вариант с водой уже был.)

А по моему автор преувеличивает. Ну не может человек каждые пол часа орать. Она бы уже давно глотку свою посадила или в психушку бы её положили. А из за чего орет то?

#20
)))))

Нивея

Лучше устранить одну бабку, чем всему дому ставить пластиковые окна!

Тогда уж заодно и детей орущих, и мамаш истеричных. А за компанию - котов мяукающих, птиц поющих, мух жужжащих...Проблема ведь не только в бабке!! Там весь двор "того"....

не забудьте про писающих детей с ветки "Соседке не даёт покоя мой ребенок в памперсе, а не могу смотреть на писающих под деревом детей" - http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4076634/ - они тоже порядком подзадолбали!)

)))))
#21
Отец Пикар

)))))Нивея

Лучше устранить одну бабку, чем всему дому ставить пластиковые окна!

Тогда уж заодно и детей орущих, и мамаш истеричных. А за компанию - котов мяукающих, птиц поющих, мух жужжащих...Проблема ведь не только в бабке!! Там весь двор "того"....не забудьте про писающих детей с ветки "Соседке не даёт покоя мой ребенок в памперсе, а не могу смотреть на писающих под деревом детей" - http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4076634/ - они тоже порядком подзадолбали!)

))))))))))))))))) +100

Гость
#22
Отец Пикар

)))))Нивея

Лучше устранить одну бабку, чем всему дому ставить пластиковые окна!

Тогда уж заодно и детей орущих, и мамаш истеричных. А за компанию - котов мяукающих, птиц поющих, мух жужжащих...Проблема ведь не только в бабке!! Там весь двор "того"....не забудьте про писающих детей с ветки "Соседке не даёт покоя мой ребенок в памперсе, а не могу смотреть на писающих под деревом детей" - http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4076634/ - они тоже порядком подзадолбали!)

Так громко писают,что вам мешают? )))

#23
Гость

Так громко писают,что вам мешают? )))

Ага - в пять утра свои водные процедуры начинают!))

Гость
#24
Отец Пикар

Ага - в пять утра свои водные процедуры начинают!))

Да лан врать-то? Шоб детишки сцать выходили в 5 утра? не верю)))

#25
Гость

Отец Пикар

Ага - в пять утра свои водные процедуры начинают!))

Да лан врать-то? Шоб детишки сцать выходили в 5 утра? не верю)))

Вы представить не можете, какой гул стоит вво дворе, когда они писают на гаражи!

Кили
#26
Отец Пикар

Вы представить не можете, какой гул стоит вво дворе, когда они писают на гаражи!

)))))))))))ржу

#27
Кили

Отец Пикар

Вы представить не можете, какой гул стоит вво дворе, когда они писают на гаражи!

)))))))))))ржу

Ничего смешного - опять не выспался, они сегодня снова как штыки в пять утра подорвались!Не понимаю, чего им дома в такую рань не сидится.

Гость
#28
Отец Пикар

КилиОтец Пикар

Вы представить не можете, какой гул стоит вво дворе, когда они писают на гаражи!

)))))))))))ржуНичего смешного - опять не выспался, они сегодня снова как штыки в пять утра подорвались!Не понимаю, чего им дома в такую рань не сидится.

Так они домой и идут. Детишкам-то лет по 15 наверно? )

Инквизиция
#29

Предлагаю сделать так: когда бабка начнет свое шоу, надо выглянуть из окна и торжественным громким голосом сказать: "Внимание! Внимание! От советского информбюро. В магазине таком-то (назвать магазин подальше) распродажа сосисок (муки, молока, сыра - нужное подчеркнуть) по рекордно низким ценам. Спешите!"

RU
#30
Нивея

обычный совеЦкий двор )))

ну а ты-то канеш, в Европе живешь...

Мадам Грицацуева
#31

Вот посмотрите не эту бабку - это вы в будущющем, если вас до бешенства уже все раздражает! Пока вы молоды, только проявляются симптомы, а потом прийдет климакс и понесет словесный понос и злость на весь мир! Забейте на все и живите в свое удовольствие.

#32
RU

ну а ты-то канеш, в Европе живешь...

тыкать мне не нужно, вместе не пили

Бинго
#33

Бабка наверняка псих, а в психушку не берут - типа с ножом не бегает, дом не поджигает. Если так, то ничего не сделаете, пока у нее окончательно крыша не съедет и она не начнет вытворять чего похлеще.

RU
#34
Нивея

тыкать мне не нужно, вместе не пили

а по существу?

...любимый финт троллей - увести разговор в сторону...

Гость
#35

попробуйте решить проблему со старушкой классически- с помощью топора

Гость
#36

плотные окна ,кондиционеры,заявление в органы...

#37
RU

а по существу?

...любимый финт троллей - увести разговор в сторону...

Лучше быть троллем,чем хамлом

Гостья.
#38
Гость

ахахахаххахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​ девчонки у меня истерика и с поста и с первого камента

Было б с чего.

Гостюшечка
#39

" RU"]а по существу?

...любимый финт троллей - увести разговор в сторону

Это к чему было ?

Гость
#40

надо записку бабке под дверь квартиры подбросить или в почтовый ящик кинуть, где обозначить проблему, созданную бабкой для жильцов дома. Ну а дальше - предложение по решению проблемы силовым способом путем устранения голосовых связок бабке.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем