Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сектор газа частушки

У меня контакте есть эта песня. Мне мой парень сказал что это стыдно такую песню держать А как вы считаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Контакт все стерпит..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Панки Хой!
    Люблю СГ, и плевать на вашего МЧ. Понимал бы чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в контакте вообще песня "дед максим". и при этом я весьма гламурная и парень мне ничего на это не говорит а лишь посмеивается)
    видимо у вашего мч комплексы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне только "Лирика" нравится. От всего остального уши вянут.

Нравится0
    Не нравится0
  • класс, я тоже думала об этой песне, но жутко стесняюсь ее выкладывать

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если вам 12 лет и матерные частушки это для вас что-то новое, свежее, оригинальное.....тогда наверно не удивляет

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня много чего из музыки вконтакте. музыка что я постоянно слушаю, она у меня скаченная в мп3 в компе, а вконтакте у меня все левое, то что я наврятли слушать буду постоянно, и частушки тоже есть. стыдно не стыдно... да и пофиг что они подумают. Знайте о том, что "они" парятся на тему что о них подумаете ВЫ, намного сильнее чем вы о том что же подумают о вас они)

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня есть сг, "возле дома твоего" и "сельский кайф" и нормально, заводные песенки))) у меня 2 высших, муж и ребенок :) не стесняйтесь того что вам нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня парень приучил эту группу слушать. нравятся песни вот эти, все наизусть знаю:
    Колхозный панк
    Демобилизация
    Твой звонок
    Лирика (он мне ее пел при знакомстве))
    Девушкам
    пора домой
    темно-алая кровь (забыла точное название)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сектор Газа это не стыдно.
    Тимати или пэвэц Зверев это стыдно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю Сектор газа, ничего стыдного не вижу, Челлов прав)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни