Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с блютузом

Я чайник в компьютерах абсолютный, блютузом никогда не пользовалась (не было необходимости, а телефон был очень старый, но необычайно надежный, без примочек). У меня вот такой ноутбук: Samsung NP-R510-XA02RU и телефон Нокия 2710, хочу на телефон перекачать музыку.
В паспорте ноута сказано, что есть блютуз, когда вхожу в Панель управления - Устройства блютуз, то вижу чистую страницу, никаких устройств тут нету. Если на этой же странице залезть в "Параметры устройства Блютуз) и поставить флажок на "разрешить устр-вам обнаруживать этот компьютер", то вылезает табличка Ошибка сохранения параметров, типа блютуз не был включен, а параметры обнаруживаемости и подключения не сохранены.
Значка блютуза на панели компа нету, поэтому пришлось лезть туда, про что я написала.
Всю голову сломала, что мне делать. Буду благодарна, если мне поможете.
Если можно, напишите "на пальцах", т.к. в вопросах компьютера я туповата, т.к. с блютузами никогда дел не имела (я простой пользователь по бумажкам в офисе).
А, к Нокии есть еще ЮСБ-кабель - может быть его нужно куда-то подключать?

Ответы (1) Ответить
  • ну если есть ЮСБ то и не надо мучится с блютузом, подключаете телефон через кабель и перекачивайте)
    а к блютузу может у вас драйверов нет

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни