Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите вспомнить название книги

это любовно-фантастический роман, душа (или сознание) ГГ, современной нам женщины, перемещается в тело девушки, которая жила лет 300 назад. Помню, что очнувшись в чужом теле, ГГ ужаснулась целлюлиту и начала перед камином делать зарядку ) там было много приключений, и в конце у нее была вернуться в свое тело, но она предпочла остаться с любимым в прошлом. В совоеменном мире ее тело было все это время в коме, а в конце умерло. Еще помню, что ГГ помогало из некоторых сложных ситуаций выкручиваться знание истории.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • флибуста вам в помощь. Раздел "ищу книгу", пишите все там, и будет вам щастье. Я так нашла одну очень нужную книженцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне так сюжет понравился, если найдете название, пожалуйста, напишите его сюда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, пожалуйста, если выясните название, напишите сюда. Я тоже хочу почитать это произведение!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни