Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спасает ли интернет от одиночества?

Ваше мнение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Нет конечно. Просто отвлекает от него на время

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Инет - очень полезная вещь .. Через него я нахожу места и салоны где лучше делать епиляцию половых органов, в т ч и ануса. Считаю что очень важно найти СВОЕГО мастера. Так же читаю отзывы о салонах и о мастерах. Так что я "за" инет.

Нравится0
    Не нравится0
  • только если одиночество фактор очень временный, а не постоянный

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно,хоть как то

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,поскольку мы всё равно в одиночестве перед своим монитором в четырёх стенах.

Нравится0
    Не нравится0
  • считаю, что да. но пока ты находишься в интернете. потом же от осознания, что это всего лишь интернет, одиночество становится еще сильнее

Нравится0
    Не нравится0
  • отвлекает)) создает иллюзию))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почесывающий яица

Инет - очень полезная вещь .. Через него я нахожу места и салоны где лучше делать епиляцию половых органов, в т ч и ануса. Считаю что очень важно найти СВОЕГО мастера. Так же читаю отзывы о салонах и о мастерах. Так что я "за" инет.

Деградант какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья.

Деградант какой-то.

-
    он жертва уринотерапии

Нравится0
    Не нравится0
  • спасает! если бы не интернет, то мне пришлось бы с кем-то общаться в реале. Но сейчас инет обмельчал, стало бльше малообазованных уродов, школоты и овуляшек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня спасает, прям погружаюсь в него.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически