Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спасает ли интернет от одиночества?

Ваше мнение?

Ответы (13) Ответить
  • Нет конечно. Просто отвлекает от него на время

• Реклама

• Инет - очень полезная вещь .. Через него я нахожу места и салоны где лучше делать епиляцию половых органов, в т ч и ануса. Считаю что очень важно найти СВОЕГО мастера. Так же читаю отзывы о салонах и о мастерах. Так что я "за" инет.

• только если одиночество фактор очень временный, а не постоянный

• Нет,поскольку мы всё равно в одиночестве перед своим монитором в четырёх стенах.

• считаю, что да. но пока ты находишься в интернете. потом же от осознания, что это всего лишь интернет, одиночество становится еще сильнее

• Почесывающий яица

Инет - очень полезная вещь .. Через него я нахожу места и салоны где лучше делать епиляцию половых органов, в т ч и ануса. Считаю что очень важно найти СВОЕГО мастера. Так же читаю отзывы о салонах и о мастерах. Так что я "за" инет.

Деградант какой-то.

• Гостья.

Деградант какой-то.

-
    он жертва уринотерапии

• спасает! если бы не интернет, то мне пришлось бы с кем-то общаться в реале. Но сейчас инет обмельчал, стало бльше малообазованных уродов, школоты и овуляшек.

• Меня спасает, прям погружаюсь в него.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни