Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствую себя совсем ребенком. Как от этого избавиться?

Мне 23, а ощущаю себя иногда лет на 14. У многих ровесников знакомых уже детям 2-5 лет, а я даже представить не могу что у меня был бы ребенок,для меня это странно,ведь я сама еще не выросла. Как будто взрослая жизнь это что-то, что ждет меня потом,будет позже. Хотя на деле-то я и есть уже взрослый человек,но как-то не осознаю этого. Бывает с новым человеком знакомлюсь и,например, он(она)мне говорит,что ему 25 лет. Первая моя мысль - ого,взрослый такой уже человек,не то что я. И только потом я понимаю,что вообще-то мне самой 23 и человек всего-то на 2 года старше,почти нет разницы. Я живу с родителями,но давно работаю и обеспечиваю себя сама,у них не беру ни копейки,регулярно плачу свою часть за квартиру,покупаю домой еду и бытовые средства. Встречаюсь с мч 2 года. То есть со стороны я обычная девушка. Но в душе я вообще не осознаю сколько мне лет. Как от этого избавиться?

Ответы (6) Ответить
  • А зачем избавляться?

• Реклама

• Придёт время - избавится само.

• Начнутся семейные проблемы, сразу повзрослеете. Всему свое время.

• Автор, если б вы знали, сколько таких, как вы. Даже дедушки и бабушки. Время бежит моментально, раз-два и телом вы уже не девочка, а тетка, а душа-то не успевает за паспортом. И в то же время есть дети, которые уже с пеленок в душе "взрослые".

• Вот когда съедите от родителей,заживете одна или с парнем,начнется быт-работа,то сразу отрезвеете). Придется все делать самой,принимать решения,устраивать как то жизнь,то дурь вся с башки улетучится. Как ни крути с родителям жить удобно,даже если вы сами себя обеспечиваете по вашим словам.

• Станете взрослой, если жизнь заставит. А не заставит, так и останетесь ребенком - а что в этом плохого? Только один совет - не смотрите на других, вот, мол у нее дети, она взрослый человек и т.п.. Зачем? Живите так , как Вам хочется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь