Гость
Статьи
оцените мой …

оцените мой черно-белый рисунок, есть ли потенциал?

вот собственно и рисунок, рисовала акварелью, просто интересно, есть ли во мне по-вашему творческий потенциал?

http://s60.radikal.ru/i170/1106/9a/98e7f2d02c3b.jpg

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автопортрет?

Гость
#2

ОООООЙ, мамочки! Честно говоря, так себе, покажите какой-нибудь ещё рисунок. Ведь по одному мало что можно сказать!

Дуня
#3

чудище какое)

Гость
#4

а что глаза размазаны? один больше другой меньше?

Гость
#5

Ужа какой! Автор, не нужно больше рисовать, попробуйте вышивку крестиком...

Сказка
#6

нее, рисуете Вы здОрово, конечно, но лицо страшное....потустороннее и отталкивает

Рожденная змеей
#7

Вроде и способности есть, а на выходе - что-то ужасное.

Шиха
#8

ну кстати, думала хуже будет. Сколько лет? занимались где-то?

Vantqa
#9

оригинально и не банально!

Гость
#10
Шиха

ну кстати, думала хуже будет. Сколько лет? занимались где-то?

не так уж и мало, если вы думаете я подросток, то нет) мне 22. С 12-14 лет ходила в худ.школу, но это давно было, подзабылось уже как-то все)))

Белка Бо
#11

Хммм... А мне понравилось... Чем-то притягивает взгляд.

Видно, что девушка на картинке только что сильно плакала, но сейчас она вздохнет, переведет дух, и скажет сама себе "Ну что ж, будем жить дальше..."

Лилит
#12

рисунок у вас получился гязно, размазанно и не аккуратно...больше практикуйтесь)))

Кота
#13

По переносице и скулам видно,что вы разбираетесь в строении лица.но глаза слишком большие и уехали куда-то. Поизучайте строение черепа, цветотени. Потенцияал есть.можно идти в худошку.

Гость
#14

Армянка с усами и бородой?

Гость
#15

Есть в нем что-то..

Олком
#16

А мне чем то стиль Врубеля напоминает.

кокетка
#17

нормальний

Ева
#18

Да ладно, выложили для ржача))))

Добрый
#19

Автор, посмотрев на это я думаю у вас не плохо получатся рисунки на чертовскую тему, расчлененка, ужасы всякие и подобное) Я не пытаюсь шутить, а серьезно вполне.

Лика
#20

рисунок размазанный, трудно судить... но всё же видно, что человек рисовать умеет, но конечно практиковаться надо.

Дух Лили Брик
#21

похожа на О.Фандеру

Макетология
#22

просто не акварелью это рисуется, слишком все размазано вышло, а так, потенциал есть однозначно

Стрекоза
#23

да сходите Вы в любую худ. школу или на консультацию с преподавателем худ. ВУЗа (что еще лучше) со своими работами. а то половина отписавшихся имеет настолько далекое представление об изобразительном искусстве и техниках рисования, что больше всего их напрягает "размазанность" рисунка

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы