Гость
Статьи
Благотворительсность

Благотворительсность

У меня очень много вещей в хорошем состоянии, и которые я не ношу., вот появилась идея отдать их в детский дом. Кто что подскажет. Кто куда девает не нужные вещи?

Smaylik 87
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отвожу в церкви и храмы. Там они принимают любые вещи. Отдают нуждающимся. А вот в детский дом пыталась отвезти. Вещи,которые буквально пару раз надевала. Дорогие. Хорошие. Не взяли. Сказали, что принимают только новые.

Smaylik 87
#2
Гость

Я отвожу в церкви и храмы. Там они принимают любые вещи. Отдают нуждающимся. А вот в детский дом пыталась отвезти. Вещи,которые буквально пару раз надевала. Дорогие. Хорошие. Не взяли. Сказали, что принимают только новые.

Ого,спасибо. Думала что в дет дома не такие приведливые

Гость
#3

Это не благотворительность. это - на тебе убоже, что мне не гоже.

На помойке положите ваши вещи, их мигом разберут. Я обычно так делаю.

Это я
#4

Да уж, какая тут благотворительность - отдать старые, никому не нужные тряпки.

Гость
#5

Я складываю аккуратно в пакеты и оставляю рядом с мусорным контейнером.

Гость
#6

Что значит никому ненужные? я ж не отдаю рваные трусы или еще что...я отдаю вещи - НОВЫЕ практически. Например, купила и забыла. Через пару лет наткнулась, ага, уже не нравится, либо мало - велико. А вещь еще с ценником. Либо вещи, которые в идеальном состоянии.

Гость
#7
Smaylik 87

Ого,спасибо. Думала что в дет дома не такие приведливые

Вот я тоже так думала... а оказалось...я причем так разочаровалась...мне ще директор детского дома сказала, что,мол, лучше ноутбуки купите...и даже марки назвала,какие покупать...я прифигела... и слабо мне верится, что эти ноутбуки оказались бы у детей,а не у директора дома... Книги еще хотела отдать. Новые, детские. Покупала племяннику, он пару раз почитал и забросил... Так тоже не взяли. Говорят, несите книги с ценником... В общем, я ужаснулась. Может,мне такой детский дом попался? Может, в других и возьмут???? После этого и стала в храмы относить. В Лавру, например. Они сами об этом просят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 061 тема
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем