Гость
Статьи
Можно ли читать личную …

Можно ли читать личную почту?

Предистория такова:вела я в офисе переписку с подругой-с личной почты,пароль не сохраняла,сижу отдельно,так что подсмотреть никто не мог.И вдруг подробности нашей переписки(а порой и весьма личные,с ней делилась самым сокровенным,как с лучшей подругой)становятся предметом для обсуждения всего моего офиса.Не то что бы я от этого пострадала-в спину не плюют,и не косятся,но,скажем так,слухи доходят...В связи с этим вопрос:можно ли было как-то прочитать нашу переписку?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Можно.

Гость
#2

Можно.

Почта, аськи, агенты итд

Идеал
#3

А Вы думали, чем сисадмины занимаются тяжелыми, трудовыми буднями? Читают Ваши исповеди и ржут

Автор
#4

А что-можно и личную почту прочитать?!Я думала,что только рабочую,поэтому и переписку вела с личной...

Гость
#5

нет,вообще-то в нормальных семьях это прививают с детства

Дуня
#6
Автор

А что-можно и личную почту прочитать?!Я думала,что только рабочую,поэтому и переписку вела с личной...

тут нет разницы ваша почта или рабочая, они видят всё, что делается на компе

#7

ой, наивная )))с личной почты.)) Я работаю сис.админом (как бы удивительно это не звучало). Компания средних размеров на офис нас двое я и молодой человек.Админим ))) Наши трудовые будни заключаются в чтении переписки, отслеживании кто куда в инете залез и т.п.Ну кроме конечно технических вопросов.

#8

А то, такие вот уверенные в том, что их никто не видит, лазят по всяким сайтам, а потом винда летит или еще что с компом происходит. Так что приходится и последить.

Гость
#9
Полиэтиленовая

А то, такие вот уверенные в том, что их никто не видит, лазят по всяким сайтам, а потом винда летит или еще что с компом происходит. Так что приходится и последить.

Ага. Конечно комп полетит, если вы не прочитаете что-то личное письмо, там обязательно какая-то бяка будет. Без вашего знания о чем переписываются подружки обязательно все сломается. Куда ж без этого.

Ну что вам сказать...Если человек невоспитанное дерьмo, это неисправимо. А вы впредь будьте умнее, и, если не можете что-то личное держать в себе, так хоть не переписывайтесь об этом, а разговаривайте лично.

Гость
#10
Полиэтиленовая

А то, такие вот уверенные в том, что их никто не видит, лазят по всяким сайтам, а потом винда летит или еще что с компом происходит. Так что приходится и последить.

это не админ писал

#11

Ага. Конечно комп полетит, если вы не прочитаете что-то личное письмо, там обязательно какая-то бяка будет. Без вашего знания о чем переписываются подружки обязательно все сломается. Куда ж без этого.



.

Какие подружки?Вы о чем?И в письмах тоже бывает бяка!Кстати, мне абсолютно по барабану и дальше меня и моего товарища ничего не идет, потому как у нас всем сразу станет ясно, кто пустил слух. У нас никто не в обиде, на то, что переписка читается. Это работа, о личном-за пределами. Рабочее время не для откровенных бесед.

И еще, вы только что обозвали дерьмом модераторов, операторов, сис.админов и т.п. Почти все ваши смс к вашему сведению тоже прочитываются.А чуть меньше половины звонков прослушиваются ))

#12

это не админ писал

что жаргон не похож?)))) изъясняюсь так, чтобы здесь сидящим было понятно, о чем речь.

#13

А вообще смотря, наверное, какое начальство. У нас генеральный требует, чтобы в рабочее время люди работали, а не занимались фигней. Поэтому все переговоры строго фиксируются. Вот так вот

Гость
#14

да просто чушь написана

#15

да просто чушь написана

)))) вы хотите об этом поговорить?

Гость
#16

Валяй, говори.

А я послушаю.

марьванна
#17

прям все сисадмины сидят и читают чужие переписки?

я
#18
марьванна

прям все сисадмины сидят и читают чужие переписки?

не все и не всегда. Иногда сами работники (цы) вынуждают, приходится и почитать

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем