Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может и заезженная тема, но Мама не отпускает жить в другой город! Как переубедить?!

Скоро мне предстоит поступить в ВУЗ, я уже выбрала профессию, но в нашем городе с таким факультетом есть только один Вуз, да и то филиал! Причем репутация у него сомнительная. А моя мама уже рассуждает так, будто я туда уже поступила, мол квартиру снимать не надо, дома под присмотром, всегда сыта-накормлена, одета и т.п. Но я хочу уехать в другой город, и это не только из-за ВУЗа, мой город мне просто ...надоел. Меня нагнетает сама обстановка, тут никакой перспективы абсолютно. Друзья тоже разъезжаются, мама устраивает свою личную жизнь. Я быстрее ждала окончания школы, лишь бы только уехать и изменить свой стиль жизни. И вот моя мама мне просто "обламывает крылья". Хотя папа всеми руками "за", он меня понимает. Вот как мне переубедить маму?

Ответы (4) Ответить
  • никак. Пущай папа дает денег - и вперед.

• Реклама

• о про меня тема,послушаю чтоли

• вы еще маленькая, если мама для вас препятствие. может вы просто боитесь ехать а может не выросли просто...Никогда мама не отпустит вас от себя, сколько бы лет вам ни было. Я школу 10 лет назад закончила и мама меня до сих пор не хочет отпускать. Так я и не спрашиваю у нее разрешения.Ищу щас работу в другом городе удаленно. Когда найду просто поставлю перед фактом. Хотя лет в 18 влияние родителей действительно было сильное

• Автор

Меня нагнетает сама обстановка

Угнетает :) А вообще вы уже достаточно взрослая, чтобы самой принимать решения и нести за них ответственность. Нельзя так от мамы зависеть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь