Гость
Статьи
Примут ли игрушку в …

Примут ли игрушку в магазине?

Купила в Дет. мире игрушку(вертолет известной фирмы), полетал он пару раз и сломался через 2 дня. Проблема в том, что, при проверке перед оплатой на наличие брака, девушка при сборке не прикрепила его. Сейчас почти все игрушки держатся на таких пластиковых жгутиках и пластмассовых пластинах маленьких, а она просто положила его в коробку, а эти штучки выкинула. Я тогда значения не придала, моя вина, ворона...Но примут ли теперь из-за этого его?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Рио
#1

Если есть чек на покупку, то да.

Гость
#2

Была ситуация с ДМ: купили у них игру "Угадай кто и что", открыли, а там карточки на языке типо польского) Естественно, ничего не понимаем. Вернулись, они - типо, вина производителя. Я настояла, что играть невозможно, берите обратно. Принесли нам другие карточки, на русском. Но, в общем, впечатление осталось не оч, заинтересованности особой менять у них не было

Гость
#3
Гость

Была ситуация с ДМ: купили у них игру "Угадай кто и что", открыли, а там карточки на языке типо польского) Естественно, ничего не понимаем. Вернулись, они - типо, вина производителя. Я настояла, что играть невозможно, берите обратно. Принесли нам другие карточки, на русском. Но, в общем, впечатление осталось не оч, заинтересованности особой менять у них не было

Ну это логично)

Гость
#4
Рио

Если есть чек на покупку, то да.

Чек есть, а так же дали тогда сертификат и какой-то купон, все осталось.

Надеюсь, отсутствие их не станет причиной отказа..

#5

ДЕBОЧКИ,ХОTИТE PЕАЛЬНO ПOХУДЕТЬ? TOГДА ВАМ CЮДА И НЕ ЧИTAЙТE TОT БPEД ЧTO ПИШУT! http://clck.ru/H9c5

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем