Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели кто то ещё этим интересуется?

На одном музыкальном канале часто крутится реклама,в которой предлагают закачать понравившуюся песню. Естественно за деньги. Неужели кто то до сих пор платит за какую то одну песню в телефон? Сейчас у всех интернет,можно скачать любую песню и перенести её в телефон. В крайнем случае можно у друга перетащить через Блютуз. Для кого это реклама? Для маленьких детей,чтобы деньги с них качать? А из вас кто нибудь занимался подобным?

Ответы (20) Ответить
  • А вы представляете, автор, не все в Москве-то живут! Не все такие образованные и умные. У кого-то нет таких знаний. Для таких людей это работает. Ну и дети ещё любят баловаться, кто с компом ещё не очень знаком.

• Реклама

• *** для развода всегда найдутся

• Я из компа через USB-кабель музыку закачиваю.

• А раньше готова была потратить деньги со счёта, лишь бы заполучить любимую песню!

• А вы представляете, автор, не все в Москве-то живут! Не все такие образованные и умные. У кого-то нет таких знаний. Для таких людей это работает. Ну и дети ещё любят баловаться, кто с компом ещё не очень знаком.

Простите, я не автор, но все же хочу спросить: что значит "нет знаний"? Нет знаний как скачать песню? Но ведь компьютеры и интернет появился гораздо раньше мобильников и уж тем более мобильных сервисов!!!
    Кроме того, вы действительно считаете, что интернет провели только в Москву?
    (ПС: я не из Москвы)

• у меня в деревне есть интерент)

• хаха интернет только в москве -)) у нас вот в сибири город миллионник, а интернета нет ни у кого. пойду на медведе до магазина съезжу. ))
    щас интернет даже в деревнях есть

Каких знаний? Как подключить USB кабель к телефону и перегнать свою музыку с компьютера? Да сейчас почти у всех мобильники с мп3 плеером,на худой конец есть ик порт и блютуз. Можно обмениваться музыкой с друзьями,если нет USB кабеля. А ведь сама реклама направлена на молодежь. А у молодежи сейчас нет дефицита в компьютерах,даже те,кто живет не в Москве)

На счет знаний и умений это вы погорячились,я в свое время пыталась закачивать мелодии отправив смс(ну лет 5-6 назад),ничего у меня не получалось.Отправляла смс,а мне присылали ответ,что то у меня формат телефона это не принимает,то фигня какая-то не подключена,то еще что-то.
    Как только появилась возможность закачивать через интернет,все получилось без проблем.так что это еще спорный вопрос,где знания больше нужны....

)))))))))))))))) Вы считате, что в НЕмоскве медведи по улицам ходят и вместо Интернета у все печки?)))))))))))))))))))))))))))))))))

• Ага, а я на форум с балалайки пишу! А что в Москве не с балалаек в интернет выходят???? Еще, скажите с компьютеров, ага, шутники!!!!!))

• Русская семья в представлении американцев.
    - Дорогая, я дома!
    - Почему так поздно?
    - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
    - Садитесь все! Давайте выпьем водки.
    - Мам, я пойду поиграю с медведем.
    - Хорошо, только сначала выпей водки.
    - А где наш дедушка?
    - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
    - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
    -Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
    - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
    - Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

• Misslo

*** для развода всегда найдутся

Хахаха))))))) Вот в Москве деревня, ничего про другие места России не знают)))) Это у вас там резервация для особо тупых что ли?

Хахаха))))))) Вот в Москве деревня, ничего про другие места России не знают)))) Это у вас там резервация для особо тупых что ли?

• Пост 13 не для Misslo

• Я мелодии через USB в телефон сбрасываю но несколько штук, сабаки никак потом не найду в телефоне. В компе вижу что есть а в телефоне не нахожу.

• Люсия

Я мелодии через USB в телефон сбрасываю но несколько штук, сабаки никак потом не найду в телефоне. В компе вижу что есть а в телефоне не нахожу.

это как? вы же видите в какую папку скидывали, там и ищите!

• я уже давно все с компа через USB скидываю. ну в целых песнях нет необходимости - плеер у меня отдельно, вырезаю нужные куски из любимых песен(такие точно не скачать во всех этих сервисах) для мелодии звонка.
    и пугаю на работе весь офис, когда телефон звонит панковской песенкой "Я маленькая девочка в очках")))))))

• Люсия

Я мелодии через USB в телефон сбрасываю но несколько штук, сабаки никак потом не найду в телефоне. В компе вижу что есть а в телефоне не нахожу.

Карту памяти на телефоне отформатируйте, потом все увидите, у меня та же фигня была

• я хоть не в Москве живу, но тоже удивляюсь, неужели кто-то ведется на подобные рекламы, сейчс можно найти любую музыку, даже если нет интернета проще диск купить, там целый сборник за 100 р, ну а дальше закачатьв телефон не проблема

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни