Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Добрые советы Woman

Вот иногда мучаешся,мучаешься какой-то проблемой, а решение то оказывается простым и элементарным. Вот у меня волосы в колтуны сбились ( после моря), расчесывать было страшно-сильно выпадали. я их кусками и вырезала. Спросила ,что делать. А мне и пишут:" А вы их по волоску распутывайте". Села перед телевизором и сухие, по волоску и разобрала.
А какие вам элементарные и очень помогавшие советы здесь давали?

Ответы (48) Ответить
  • лично мне советовали изменить жене !)!)!)

• Реклама

• Гость

Вот иногда мучаешся,мучаешься какой-то проблемой, а решение то оказывается простым и элементарным. Вот у меня волосы в колтуны сбились ( после моря), расчесывать было страшно-сильно выпадали. я их кусками и вырезала. Спросила ,что делать. А мне и пишут:" А вы их по волоску распутывайте". Села перед телевизором и сухие, по волоску и разобрала. А какие вам элементарные и очень помогавшие советы здесь давали?

Ну и бред

• CYBORG_78

лично мне советовали изменить жене !)!)!)

так у тя ее нет.

• Кому ты изменять будешь? Левой руке с правой?

• Гость

А какие вам элементарные и очень помогавшие советы здесь давали?

Мне советовали искать мужа в заграницах - было это в 2009. Кажется, нашла)) Предстоит совместный отдых, но пока не хочу загадывать, что и как там сложится.

• 3, так то видимо, совет на перспективу.

• Гость

Ну и бред

да) не жалко вам было, автор, волосы резать?

• Гость

так у тя ее нет.

у меня она есть, как бы вам не хотелось обратного

• CYBORG_78

дуня кулакова зовут?

• Советы тут просты
    негде жить?- купи квартиру!
    нет денег?- заработай!

• Гость

дуня кулакова зовут?

вы меня провоцируете на грубое слово ?

• я как то давно просто роясь в темках про косметику напала на сообщения про домашнее мыло и кремы и вообще натуральную самодельную косметику - начала копаться в инете, заказывать масла - и как понеслось....теперь сама могу консультировать в этом вопросе.
    интернет магазин сумок хороший посоветовали когда то.

• Советы тут разные дают,но вообщем пока не особенно помогли,так как многие матерятся и бранятся в темах

• CYBORG_78

вы меня провоцируете на грубое слово ?

скажи грубое слово, ну скажииииииииииии!

• Гость

скажи грубое слово, ну скажииииииииииии!

не скажуууууууууууууууууу )))

• пока только один полезный совет вспомнила, что клей от этикеток на пластмассе отмывается раст.маслом

• Гость

Мне советовали искать мужа в заграницах - было это в 2009. Кажется, нашла)) Предстоит совместный отдых, но пока не хочу загадывать, что и как там сложится.

Мужа В ЗАГРАНИЦАХ,ха-ха!И че,нашла?В концерты ходите?А на метре катаетесь? Точно,вылезла Дунька в Европу.

• суперские советы здесь можно найти, и практические, и по жизни

• Я тут наткнулась на такой вид эпиляции как шугаринг. Теперь я просто гуру :) Спасибо тем, кто про него писал.

• Лера

Гость
    Мужа В ЗАГРАНИЦАХ,ха-ха!И че,нашла?В концерты ходите?А на метре катаетесь? Точно,вылезла Дунька в Европу.

Бывают же такие дурынды, которые юмора не понимают и всюду лезут со своим "че"))

• Мадемуазель Хреногубка

Я тут наткнулась на такой вид эпиляции как шугаринг. Теперь я просто гуру :) Спасибо тем, кто про него писал.

это самое, а как бы мне ваши секретики узнать? почитала, прямо интересненько стало.....

• я даже всегои не упомню сейчас, но почерпнула очень многое здесь.

• мне многие РЕАЛЬНО помогли морально

• гость

это самое, а как бы мне ваши секретики узнать? почитала, прямо интересненько стало.....

Ничего не скрываю) Спрашивайте - отвечаем. С общей теорией знакомы?

• Мадемуазель Хреногубка

Ничего не скрываю) Спрашивайте - отвечаем. С общей теорией знакомы?

и мне и мне))))) но с теорией не знакома, но ознакомиться готова))

• Я очень много тут узнала. Про шугаринг, например.
    Мадемуазель Хреногубка, спасибо! От вас и узнала))

• А мне сильно Дубинушка помогла сама того не ведая. Подняла мою самооценку. Напрямую с ней не общался но читал ее посты. Мне 16 лет. Хочу ей спасибо сказать. Я видел ее здесь часто ругают, если вижу - всегда защищаю ее. Она умная, хорошая, веселая и наверняка красивая.

• Гость

А мне сильно Дубинушка помогла сама того не ведая. Подняла мою самооценку. Напрямую с ней не общался но читал ее посты. Мне 16 лет. Хочу ей спасибо сказать. Я видел ее здесь часто ругают, если вижу - всегда защищаю ее. Она умная, хорошая, веселая и наверняка красивая.

Умная, хорошая и симпатичная. Фото можете посмотреть в группе вконтакте.

• Гость

Умная, хорошая и симпатичная. Фото можете посмотреть в группе вконтакте.

Если я верно разобрался, то правда - красавица))))))))))

• а дайте ссылку на группу в контакте!!

• я ваще люблю почитать вуман на досуге, уже лет 5 читаю. Правда, пишу и спрашиваю сама что-то редко. Но вообще, дал мне вуман многое, вот честно! Я стала гораздо спокойнее относиться ко всяким неловким ситуациям, например, где раньше бы начала смущаться - сейчас только поржу. И мужа собственного стала ценить гораздо больше после того как ТАКОГО на вумане начитаешься - думаешь "а мой то ого-го какой!"))) ну и в целом мудрее и спокойнее стала по жизни))) спасибо, вуман)

• Гость

а дайте ссылку на группу в контакте!!

http://vkontakte.ru/club2060708

• CYBORG_78

Надо же. Всегда думала что ты девочка. Ежик на девочку-ежика похож

• На Вумане одна девушка посоветовала рецепт благодаря которому навсегда избавилась от проблемной кожи. Не помогало ничто, ни походы к косметологам, никакие диеты. А рецепт оказался недорогой, безболезненный и эффективный. Не помню ник той девушки. Но СПАСИБО огромное!

• А я стала за мужем следить. тут понаписали как уводят , я теперь боятся стала. раньше мне в голову не приходило, что мой то может..
    Ну и посоветовали поизменять мужу, пробую вот найти вариант.
    про детей взрослых хорошо говорили - что они злые пока своих детей не родят. правда оказалась.

• а мне посоветовали забить, ну, я и забила.
    Живу спокойно, никого не третирую

• множество полезностей узнала.
    и про косметику,про уход,про упражнения,про тот же шугаринг )

• мне советовали челку самой стричь. отстригла. хожу в капюшоне
    ))

• Ночной Гость

На Вумане одна девушка посоветовала рецепт благодаря которому навсегда избавилась от проблемной кожи. Не помогало ничто, ни походы к косметологам, никакие диеты. А рецепт оказался недорогой, безболезненный и эффективный. Не помню ник той девушки. Но СПАСИБО огромное!

А тут напишете?

• Гость

посоветовали поизменять мужу, пробую вот найти вариант..

Если бы Вам не посоветовали зарезать мужа, уже бы, пожалуй, нож точили...

• Валька

мне советовали челку самой стричь. отстригла. хожу в капюшоне
    ))

То что у кого-то руки из попы растут вумен не виноват

• Гость

я даже всегои не упомню сейчас, но почерпнула очень многое здесь.

+100. Подписываюсь.
    Здесь конечно немало бреда пишут и матеряться много, в реальной жизни от женщин я такое редко слышу)) НО действительно много полезного практического узнала и узнаю. И в большинстве своем девочки очень отзывчивые - если задаешь вопрос, то всё в подробностях ясно и понятно объяснят, растолкуют. В общем, не просто так я сижу на этом форуме уже 5-й ггод :)

• гость

И мне тоже интересно:)

• гость

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4079243/1/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни