Гость
Статьи
Помогите в Ворде …

Помогите в Ворде пожалуйсте!

Значит мне надо сделать один документ. т.е. как под подчеркиванием сделать текст. допустим

Прибыл____________________________________________
(число,месяц,год)

чтобы (число месяц,год) были прямо под подчеркиванием посередине.надеюсь вы меня поняли.спасибо

гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пишите на первой строчке "Прибыл____________"

на второй (число, месяц, год) надстрочными буквами (ну, как степень)

Валька
#2

так надо чтоб число месяц год были над подчеркиванием а не под!)

Гость
#3

Пишите на первой строчке "Прибыл____________" на второй тем же шрифтом число, месяц, год. Потом эти слова выделяете и кликаете по ним правой кнопкой мыши, в открывшемся списке выбираете "шрифт" и в открывшейся вкалдке ставите "галочку" напротив "надстрочный". Слова уменьшатся и "поднимуться", ну а дальше подвините пробелом до нужного положения....

гость
#4
Валька

так надо чтоб число месяц год были над подчеркиванием а не под!)

Вы что, никогда подобные бланки не заполняли? всегда ПОД стройкой написано, ЧТО надо писать НА строчке

гость
#5
гость

Вы что, никогда подобные бланки не заполняли? всегда ПОД стройкой написано, ЧТО надо писать НА строчке

строчкой*

Валька
#6
гость

Валька

так надо чтоб число месяц год были над подчеркиванием а не под!)

Вы что, никогда подобные бланки не заполняли? всегда ПОД стройкой написано, ЧТО надо писать НА строчке

да, я ступила, сорри

гость
#7
гость

Значит мне надо сделать один документ. т.е. как под подчеркиванием сделать текст. допустимПрибыл____________________________________________ (число,месяц,год) чтобы (число месяц,год) были прямо под подчеркиванием посередине.надеюсь вы меня поняли.спасибо

Первая строчка - "Прибыл_____________________

Вторая - (число,месяц,год).

Ставите курсор перед скобкой и нажимаете длинную кнопчку и двигаете текст туда , куда надо. Делаете эту надпись более мелкой, чем основной текст.

Красиво текст получается, если после написания выделить все и сделать текст по ширине.))

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем