Гость
Статьи
А в Восточной Европе …

А в Восточной Европе лучше чем у нас?

Ну в Румынии, Болгарии, Польше, Чехии...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а у нас это где?

Гость
#2

в ***

Гость
#3

Жила в Польше, намного лучше чем в России. В остальный,вами вычесленых не была,не знаю

Гость
#5

В Румынии особенно, прямо рай земной)) ну можно съездить в Молдавию и понять, после нее Румыния кажется Америкой))

Соня
#6

Видимо, намного лучше. У меня приятельница 3 года назад в Польшу переехала, так теперь даже в гости сюда ехать не хочет.

Гость
#7
Соня

Видимо, намного лучше. У меня приятельница 3 года назад в Польшу переехала, так теперь даже в гости сюда ехать не хочет.

Фу и сроду бы в Польшу не поехала бы, начиная от того, что сами поляки оченно гнилой народ, мерзкий и лживый, достаточно грязная страна и замусоренная, работы толком нет и живут на подачки запада, страна торгашей и главное чего бы впарить кому-то

Валька
#8

лучше. хуже чем у нас тока в африке

Гость
#9
Гость

Фу и сроду бы в Польшу не поехала бы, начиная от того, что сами поляки оченно гнилой народ, мерзкий и лживый, достаточно грязная страна и замусоренная, работы толком нет и живут на подачки запада, страна торгашей и главное чего бы впарить кому-то

Ну и дура ты! Сама жила в Польше,знаю что такое Польша и какая там жизнь. А тебе видемо из твоэй деревни выехать некуда вот и бесишся!

Ксю
#10

в Польшу да не за что, в т.ч. и в Болгарию, и Румынию. Одни из бедных стран Европы. Куча безработицы, у знакомой дочь вышла замуж за болгара и переехала к нему. Так мать ей деньгами помогает из России.

#11

Была в Польше! Мы так никогда жить не будем...

Жюли!
#12
Богатенький Буратино

Была в Польше! Мы так никогда жить не будем...

Это уж точно, в Польше моя бабушка живет, и там реально в 1000 раз лучше, там просто другой дух, Европейское сознание, все чисто, ухоженно, надежно!

Гость
#13

Чехия - однозначно лучше, Польша - чуть хуже, чем Чехия, но лучше, чем в России. Про Болгарию и Румынию не знаю.

Гость
#14

а как на филиппинах?

чувак
#15
Гость

Чехия - однозначно лучше, Польша - чуть хуже, чем Чехия, но лучше, чем в России. Про Болгарию и Румынию не знаю.

Mля, какое там пиво!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем