Гость
Статьи
Ужас! Ну кто такую …

Ужас! Ну кто такую рекламу в эфир пускает??

Я про рекламу мази от грибка, ту, где этот несчастный грибок в виде мультяшки ноготь со скрипом поднимает. Мне аж дурно становится, буээээ....

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Англичанка
#51

вся русская рклама это тако г...расчитанное именно на "среднестатистичекского руского быдлогражданина" . Я это поняла пожив Англии и увидев европейский стандарт рекламы.

#52
Гость

Еще бесит реклама про майонез: "Хорошо, что ты папу любишь, а то у него совсем никого бы не было!"

Ведь кто-то эту хню сочинил!

А мне нравится))))) только я не поняла, причем там майонез)))))))

Гость
#53

А объясните мне смысл этой фразы "Хорошо, что ты папу любишь, а то у него совсем никого бы не было!"

Что-то я не въезжаю, детки папу совсем не любят что ли?

Гостья.
#54
Гость

помню, когда у меня был грибок, я тоже его оторвала и нюхала, он так вонял, а под ним был вонючий гной, все носки были в гное, мммм

Фу-фу-фу! Какая гадость! Могла бы и не писать об этом!

Гость
#55
Гость

Еще бесит реклама про майонез: "Хорошо, что ты папу любишь, а то у него совсем никого бы не было!"

Ведь кто-то эту хню сочинил!

я ваще не вкурила идею ролика

Гость
#56

еще задницЁ детские бесят на весь ╨кран, задолбали уродЁ

Гость
#57
Гость

еще бесит реклама "всё тип-топ..."

я прям не могу её смотреть, переключить хочется)) сейчас её уже меньше показывают вроде)

а я под нее танцую

Гость
#58

Вообще с рекламой стало совсем тошно. Вспоминаешь ролики начала перестройки, как "произведения искусства" Такое впечатление, что телевидение отдали на откуп какой-то кучке идиотов, которые ваяют свои шедевры в соответствии с собственными представлениями, а мы должны вольно или невольно всю эту *** смотреть. Бесит реклама колы: "все будет АААА". ПЕйте большими глотками, естественная реакция, извините, отрыжка. И вот на все лады , мы наблюдаем этот процесс. A тетка, которая что-то там оттерла быстро , объясняет, как она это сделала: дык-дык и все! Ну что это такое? От этих скудоумных шедевров , аж скулы сводит. И никто это не остановит....

кокос-америкос
#59

Эх, все я отрезанный ломоть. Я уже лет 5 живу не в России, русское тв сознательно не ставлю. Вы вот пишите про рекламу, а я понятия не имею о ней, не видела. Все изменилось. Даже как-то странно...

кокос-америкос
#60
Англичанка

вся русская рклама это тако г...расчитанное именно на "среднестатистичекского руского быдлогражданина" . Я это поняла пожив Англии и увидев европейский стандарт рекламы.

Ну может не так категорично...Посмотрите рекламу средств для похудения, тренажеров, магических бюстгалтеров, средств для мытья чего-либо....тоже косорукие люди, уроды полные. Это по вашему на кого расчитано? Я в США живу, конечно телевидение тут более пристойное и реклама в целом. особенно шикарные рекламные ролики у страховых компаний. Обожаю. Мини шедевры просто.

Соня
#61

По-моему, самая ужасная реклама, которая сейчас идёт - это реклама кваса, где медведь в ушанке на балалайке играет и слоган - "Быть русским по приколу!" Вот где позорище.

Гость
#62
А я буду тараканом!

а я люблю рекламу кофе якобс и вообще кофе, и собачьих и кошачьи кормов.

Маап!Пааап!!!

Фи
#63
Гость

ненавижу рекламу"мы на яхте провисели три недели...."просто маразм

о да:)) три недели жевала коктейли даже окосела:)) У девицы глазки в кучку.

Питер
#64

А как вам "Шмель-батюшка". Проблеваться можно от это доброй старушки с ее заповедными местами.

Гость
#65

63,Фи. А мне почему то все время слышится:-" Мы на РЕЕ провисели три недели".

Гость
#66
Гость

еще задницЁ детские бесят на весь ?кран, задолбали уродЁ

ага. единственная реклама подгузников, которая мне нравится, там где мама с папой мчатся с ребенком по коридору в поисках туалета. потом мама влетает в туалет, а ребенок сидит довольный и сухой у папы на руках, типа не для него искали, ему не нужно, он в классных подгузниках) И никаких розовых жёпп на весь экран.

любимая
#67

Ооооооо, я тоже вздрогнула от этого грибка! Да еще в этот момент жевала что-то! Чуть не блеванула. Притом, совершенно не помню что за мазь рекламируют. Значит реклама не достигла своей цели! Помню когда то ловила кайф от ролика "мы такие разные, но все таки мы вместе". Где ангел с дьяволом на качелях качаются. Пиво Доктор Пейпер, вроде. Церковь, писали, тогда в ярость впала.

Лоре от Кирилла?
#68

А я такооое видел!

Рекламируют какойто крем, от чего то не хорошего и в самом конце, так громко заявляют: "С МОЧЕВИНОЙ!"

ну пляяяяя хнык хнык

#69

))))))))))) абажаю рекламу "мы на яхте провисели 2 недели, и все это время, детка, ты жуешь коктейли".... )))

а от всего остального тошнит уже. И про грибок, фу.

котлетка
#70

а меня коробит реклама растишки, где мальчик спрашивает "мам, а у тебя еще есть?" и так на девочку выразительно смотрит, а девочка при этом не менее выразительно ведет бедром... Я, может, перечитала вумана, но мне в этом чудится какая-то ясельная проституция. Типа без растишки, нищеброд, к девочке не подходи.

гостья
#71
котлетка

а меня коробит реклама растишки, где мальчик спрашивает "мам, а у тебя еще есть?" и так на девочку выразительно смотрит, а девочка при этом не менее выразительно ведет бедром... Я, может, перечитала вумана, но мне в этом чудится какая-то ясельная проституция. Типа без растишки, нищеброд, к девочке не подходи.

ага,у меня такого мнения

гостья
#72

Меня бесит реклама про "мегафон",там где у мужика рожа меняется все время.

Гость
#73
Гость

Я про рекламу мази от грибка, ту, где этот несчастный грибок в виде мультяшки ноготь со скрипом поднимает. Мне аж дурно становится, буээээ....

Ага, я тоже не могу смотреть((( Хоть и мультяшно, а всё равно пакостно...бррр...

\
#74
котлетка

а меня коробит реклама растишки, где мальчик спрашивает "мам, а у тебя еще есть?" и так на девочку выразительно смотрит, а девочка при этом не менее выразительно ведет бедром... Я, может, перечитала вумана, но мне в этом чудится какая-то ясельная проституция. Типа без растишки, нищеброд, к девочке не подходи.

а какие глаза при этом у мамы мальчика:) Жуть:))

\
#75
Лоре от Кирилла?

А я такооое видел!

Рекламируют какойто крем, от чего то не хорошего и в самом конце, так громко заявляют: "С МОЧЕВИНОЙ!"

ну пляяяяя хнык хнык

крем для пяточек:) не смотрея, на название и компоненты -классный крем:))

Гость
#76
Гость

ненавижу рекламу"мы на яхте провисели три недели...."просто маразм

первый раз даже было интересно посмотреть как они в стаканчиках сидят, красивый пейзаж... Но потом уже выбесила просто, теперь ненавижу этих мужиков, особенно белого с идитской мимикой

Гость
#77

первый раз даже было интересно посмотреть как они в стаканчиках сидят, красивый пейзаж... Но потом уже выбесила просто, теперь ненавижу этих мужиков, особенно белого с идитской мимикой

Кто -нибудь объясните смысл этого г.о.в.на(речи)

и тут Ганна молвила
#78
Лоре от Кирилла?

так громко заявляют: "С МОЧЕВИНОЙ!" ну пляяяяя хнык хнык

громко для того, чтобы ваши соседи подумали, что как мол вы живо интересуетесь этим продуктом и тоже захотели

Гость
#79
Фи

о да:)) три недели жевала коктейли даже окосела:)) У девицы глазки в кучку.

да не глаза как раз красивой формы и сама ничего. Но му.да.ки вокруг неё противные, так говорят противно: с выраженицем

Я ТУТ СЛУЧАЙНО
#80
гостья

Меня бесит реклама про "мегафон",там где у мужика рожа меняется все время.

о да,это идиотизм...

#81
Гость

ненавижу рекламу"мы на яхте провисели три недели...."просто маразм

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА!ЖУТКОЕ СОЧЕТАНИЕ ПРОТИВНОЙ МУЗЫКИ И ЭТОГО МЕРЗКОГО КУДРЯВОГО БЛОНДИНА!МЕНЯ ОТ НЕГО ТОШНИТ!А ЭТИ ПОЗЫВНЫЕ МАКАКИ "УУУУУУ!"НЕУЖЕНЛИ ЕЕ НИКОГДА НЕ УБЕРУТ ИЗ ЭФИРА!

Гость
#82
Гость

Гостьеще бесит реклама "всё тип-топ..."

я прям не могу её смотреть, переключить хочется)) сейчас её уже меньше показывают вроде)



а я под нее танцую

Гость

Гостьеще бесит реклама "всё тип-топ..."

я прям не могу её смотреть, переключить хочется)) сейчас её уже меньше показывают вроде)



а я под нее танцую

Это реклама чтоб подразнить тех кто "нечаянно залетел" и с ужасом неделю ждет своих месячных.))))))

Гость
#83

Как ни странно, но нравится реклама магазина Оби., где женщины разных времен и народов предлагают сделать ремонт: построить китайскую стену, украсить наскальными рисунками свою пещеру, сделать скульптуры. А потом так по-женски вносят свои коррективы и просят "чуть-чуть" переделать. Ну кому из нас это не знакомо? хороший тонкий юмор. Еще нравится реклама стиральной машины Аристон, где бесшумный подводный мир, музыка соответствующая...., завораживает.

#84

ахахаха)) да да да))

Гость
#85

люди! А зачем вы смотрите эту рекламу!? я не смотрю принципиально, и счаслива! - или переключаю канал, или использую рекоаму как сбегать в туалет или что-то быстренько сделать...

Гость
#86

А как вам реклама средства от колорадских жуков: "Корадо" - одна обработка защищает урожай все лето" - и стройный ряд упитанных колорадских жуков на весь экран. Я как раз в это время завтракаю перед телевизором))

Гость
#87
Соня

По-моему, самая ужасная реклама, которая сейчас идёт - это реклама кваса, где медведь в ушанке на балалайке играет и слоган - "Быть русским по приколу!" Вот где позорище.

+100!!! Мерзяк, а не реклама!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем