Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экзамен

Позавчера был экзамен в университете, но с утра очень плохо себя чувствовала, а до универа ехать достаточно долго. Думала съездить сегодня, но деканат не работал - поеду завтра. Врача не вызывала, так как тошнило, слабость и небольшое головокружение от жары - какого тут врача вызывать? Так что справки нет, если я объясню ситуацию, мне разрешат пересдать экзамен или останется на осень или еще что-то? Может у кого-нибудь была подобная ситуация, расскажите пожалуйста что делать.

Ответы (3) Ответить
  • НА ОСЕНЬ ПЕРЕНУСТ И ВСЁ, МАЛО ЛИ ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИЗОШЛО)

• Реклама

• я однажды за день до экзамена траванулась, позвонила старосте, попросила, чтобы она препода предупредила насчет меня. он назначил другой день, я оклемалась, пришла на экзамен и сдала без проблем. в деканате даже справку не попросили, хоть у меня она была

• Если ведомость препод еще не сдал в деканат, то нужно просто найти номер телефона преподавателя и с ним договориться когда и где вы можете пересдать. Если ведомость уже сдана, то в деканате нужно попросить направление на пересдачу и опять таки договориться с преподом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь