Гость
Статьи
Сейчас в магазине …

Сейчас в магазине поопросили паспорт при покупке вина.Мне 29)))

И кто там говорил что в 30 нельзя выглядеть на 20 ??? =))))))

Елен!
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А мне 45, недавно спросили "девочка, а в каком ты классе?"

Вот-вот, бывает ведь! Мне 42, все время спрашивают, когда гуляю с младшей дочкой 6 лет, почему одни без мамы, из-за дет.сада сбежали?

Джоли
#52
Грэтхен

ДжолиА при чем тут в 30 выглядеть на 20? Паспорт выдают В 14?

Так и пиши: в 30 я выгляжу на 14. Джоллли, вы тупая. При чем здесь 14? Запрещено продавать алкоголь лицам не достигшим 18-летия. По паспорту смотрят дату рождения.

сама тупая)

автор хочет сказать что выглядит на 17? в 30 лет?

Это каким же на до быть убожеством?

............
#53
Джоли

ГрэтхенДжолиА при чем тут в 30 выглядеть на 20? Паспорт выдают В 14?

Так и пиши: в 30 я выгляжу на 14. Джоллли, вы тупая. При чем здесь 14? Запрещено продавать алкоголь лицам не достигшим 18-летия. По паспорту смотрят дату рождения.сама тупая)



автор хочет сказать что выглядит на 17? в 30 лет?



?

Вот я не понимаю, это сколько должно быть обиды на жизнь, чтобы так накидываться, стоит какой-то девушке сказать, что она выглядит моложе))))))

Тесса
#54

Всякое бывает. Как-то к моему знакомому (28 лет, отслужил в армии) подошел парнишка с просьбой купить ему вино для вечеринки. Они подошли к прилавку, а продавщица на него грозно посмотрела и спросила паспорт, которого у него не оказалось с собой. Женщинам-то такое недоверие приятно, а он был очень обижен - рост 185 и вообще давно считал себя взрослым человеком.)))

Гость
#55

Да может такое быть. Может

Только я не понимаю, чему вы радуетесь.

Есть у меня две подруги( около 30), которых можно за школьниц принять. Но! Они некрасивые. Маленькие, худенькие, черты лица мелкие и невыразительные. Мышки такие. Одеваться не умеют. Прическу сделать не могут. Джинсы, хвостики, футболки, неумелый макияж. Вот и выглядят как неоформившиеся подростки.

И другая есть. Выглядит даже старше. Но красивая. Яркая, красивая. Выглядит женственно. Всегда умело накрашена, одета.

Вот на нее все головы и сворачивают, а на мышек нет.

Так внимательнее на себя посмотрите. Почему вас за подростка принимают.

Гость
#56

Бывает конечно. Мне было 42-43, мы с моей мамой зашли в магазин зимой. Я была в пуховичке, джинсах и вязаной шапочке, ну не накрашенная разумеется, шапочка низко натянута, нос да глаза видно). Маму толкнула какая-то женщина, она ей сделала замечание, тетка начала орать, тут подошла я и тетку поставила на место.

Тетка пробурчала что-то в таком духе : "О, эта когда вырастет, такая же будет"

Я сказала ей спасибо, она не поняла )))

Эта фраза потом у нас в семье любимой стала)))

Потом я подумала, что она вполне могла быть моложе меня. Просто есть женщины, которые рано начинают выглядеть именнь тетками, а есть такие, которым на превый взгляд ни за что не дашь их лет. При близком общении, конечно, становится понятно, что человек старше,и даже не по внешности а по манере держаться, речи, взгляду, уверенному поведению.

А так, на улице, мельком, вполне можно ошибиться, по - разному люди выглядят.

Гость
#57

я вот вчера на другом форуме следила за беседой и одна "королева красоты" говорит - мне никто не даёт мой возраст, мне 28, а все говорят что я выгляжу на 23. Но ей объяснили что есть такое понятие как лесть. Просто когда человек слишком себя любит, он верит любому хорошему слову сказанному в свой адрес.

Гость
#58

а мне уже не очень нравится что меньше лет дают,особенно когда с подружками - ну первый курс честное слово) и клеятся студентики,а взрослые мужчины как оказалось думают что мы тоже моложе. нам по 25.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем