Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

таинственная пипетка!

Сегодня пришла на работу не с утра, как обычно, а значительно позже (ездила по делам). Подхожу к своему рабочему столу, а между клавой и монитором лежит такой небольшой рулончик из салфетки. Разворачиваю, а там пипетка. Весьма странный предмет, для того чтобы случайно оказаться на моём столе. Я пипетками не пользуюсь. Опросила коллег, никто не в курсе. Или признаваться не хотели.
Я себе уже всю голову изломала, откуда и зачем она взялась. И лежала так, как будто её не забыли случайно, а специально пристроили аккуратно на моём столе.

Форумчане, помогите мне разгадать эту детективную историю, вы же такие находчивые!

Ответы (17) Ответить
  • Я думала, тема по маленькую письку...

• Реклама

• На что можно намекать пипеткой?) Вот в школе моя подруга получила назад свой калькулятор от парнишки с вложенным презервативом - вот это намек, так намек)

• может кто за ваш комп садился в ваше отсутствие?Ну и положил,забыв забрать...А не признается,потому что вопросы будете задавать,типо "а что ты делал за моим рабочим местом"....

• У нас не принято садиться за чужие компы. И пароли у всех.

• уборщица в нос закапывала, когда убиралась и забыла

• может намёк,типа: прочисть уши,глухня

• Пани Хида

может намёк,типа: прочисть уши,глухня

пипеткой? тогда бы лучше ватные палочки положили.

• а может вы в нос говорите, автор? простите за сарказм.... или сравнение какое)

• да я думаю врядли это намёк, просто кто-то забыл, а вот кто что делает пипеткой...)

• Я тоже думала про члены речь идет))))

• насяльник балуется наркотиками...забыл случайно..

• Для начала вопрос: - что делают пипетками? Закапывают капли (лекарство) в глаза, в нос, в уши ..! Вы, автор, возможно не всех опросили. Кто-то из ваших может быть на больничном, клиенты могли быть, и тд. Закапал человек лекарство, посидел, отошёл немного на Вашем рабочем месте и уехал ... а пипетку забыл.

• Гостья с иронией

Я думала, тема по маленькую письку...

и я ))))))))))))))))))))))))))))) зашла, а тут облом

• Гостья с иронией

Я думала, тема по маленькую письку...

+100!!!

• а че писька. может это и намек. у вас МЧ недавно появился? вы с ним еще не спали? а с вами в одной фирме работает его бывшая? значит пипетка это призыв бежать в даль роняя тапки

• да курнул кто-то и оставил причендалы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь