Гость
Статьи
Ночные …

Ночные форумчанки,заходите))) Будем общаться)

Знаю,сейчас в Москве не ночь,но в нашем городе уже 10 часов))). Я создала эту ветку для ночных форумчан,которые не спят ночью. Заходите)))) Жду!)

одна из вас
27 ответов
Последний — Перейти
Бобры наступают...
#1

Ох... нужно спать ложиться идти...

Ку-ку??

гость
#2

Вот как раз уже и ночь. Кто что, а я работаю за компом. У меня в доме техногенная катакстрофа))) в отдельно взятой квартире. Отключили горячую воду((((, забрали в ремонт компьютер(сижу за Нетбуком), сломался телевизор на кухне и от валился кран в ванне. Но я все равно не расстраиваюсь, потому что мой МЧ наконец то понял как надо со мной общаться, что бы было все хорошо. Так, у меня все.

Гость
#3

В Москве уже ночь.

Бобры наступают...
#4

Ахах....Всё одно к одному...

Что делали с краном, почему отвалился?)

Дафна
#5

Всем привет, я Дафна! Я тут уже месяц, это новенькая?))

#6

автор уже спит наверна)

Бобры наступают...
#7

Что не спится??

гость
#8
Бобры наступают...

Ахах....Всё одно к одному...

Что делали с краном, почему отвалился?)

Выпал из своего гнезда (или как там называется). А телевизор я только протерла споворотами - так он сразу сломался. Ну ему уже 15 лет - поря новый покупать - пойду завтра куплю.

С горы
#9
гость

Бобры наступают...Ахах....Всё одно к одному...

Что делали с краном, почему отвалился?)Выпал из своего гнезда (или как там называется). .

Они в норах живут.

Бобры наступают...
#10

Ясно))

Удачной Вам покупки хорошего телика!

И чтоб кран починили)))

Ой, надо закругляться ж...а не хочется))

Всем приятных снов*

Бобры наступают...
#12

Я домашний Бобёр=)с щёчками))

Бобры наступают...
#13

11, Вы о какой такой НОРКЕ говорите, которой можно торговать???!

Вася
#14

пиплы хай

Вася
#15

пиплы хай

Бобры наступают...
#16

Пошла-ка я в "нору" ...

подушку обниму...

Zzzz...

Гость
#17
С горы

гостьБобры наступают...Ахах....Всё одно к одному...

Что делали с краном, почему отвалился?)Выпал из своего гнезда (или как там называется). .Они в норах живут.

Кто, краны???

С горы
#18

С горы</p><div class="reply"><span class="author">гость</span>&a​mp;lt;p>Бобры​ наступают...Ахах....Всё одно к одному...

<br>Что делали с краном, почему отвалился?)Выпал из своего гнезда (или как там называется). .</p></div><p>Они в норах живут.Не так, норками торгуют

Я вообще-то про кран.

#19

А мне грустно в это ночь, поэтому и не спится... Сижу и реву...

Штэффи
#20

Форумчане Вумана - это сила!!!

Штэффи
#21
irishka zaya

А мне грустно в это ночь, поэтому и не спится... Сижу и реву...

Че случилось?! если из-за мужика то плюнь и разотри! =))))

#22
Штэффи

Че случилось?! если из-за мужика то плюнь и разотри! =))))

Из-за мужика.... Уехал с друзьями развлекаться, я ему звоню, он скидывает, а сейчас вообще телефон выключил... Даже и не знаю, что и думать... Даже его друзьям звоню, они тоже трубку не берут... А обидно больше всего из-за того, что у него все друзья свободные, мало ли что... А еще он вчера сказал, когда мы с его друзьями гуляли, что мол "так дело не пойдет, с своими бабами не гуляется" Даже и не знаю, что и думать...

Гость
#23
irishka zaya

Штэффи

Че случилось?! если из-за мужика то плюнь и разотри! =))))

Из-за мужика.... Уехал с друзьями развлекаться, я ему звоню, он скидывает, а сейчас вообще телефон выключил... Даже и не знаю, что и думать... Даже его друзьям звоню, они тоже трубку не берут... А обидно больше всего из-за того, что у него все друзья свободные, мало ли что... А еще он вчера сказал, когда мы с его друзьями гуляли, что мол "так дело не пойдет, с своими бабами не гуляется" Даже и не знаю, что и думать...

Ну и бытлота же ваш парень!!!!

#24

А может быть тема для тех,кому иногда не спится?

одна из вас
#25

Меня вчера очень срочно вызвали на работу. Поэтому я не писала. Заходите,будем общаться и днём и ночью!

чувак
#26
одна из вас

Меня вчера очень срочно вызвали на работу. Поэтому я не писала. Заходите,будем общаться и днём и ночью!

чего за работа?

Мадам Грицацуева
#27

А у нас уже 10день идут дожди, холодно + 8, +12. На улице тоска зеленая, мокрая, холодная. Сегодня включала котла - это июль месяц! Дети на каникулах, к компу очередь. А маме только ночью получается посидеть, когда всех по норам распихнеш, тогда свободна. Хочу покушать, но низяяяя. Только бы в "рецепты" не заходить, а то побегу на поцелуй с холодильником.

чувак
#28
Вася

пиплы хай

панки ,хой!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем