Гость
Статьи
А вы умеете определять …

А вы умеете определять возраст на вид??? Я нет!!!

Я сколько раз пыталась угадать - никогда не получалось! Недавно вообще смешной случай был в универе- познакомились в кафе с одним парнем (он сам за наш с сокурсницей столик подсел) ну он такой симпатичный,я его впервые видела и подумала наверное с параллельного курса, потому что ему на вид было лет 20-25. Начала флиртовать с ним. Потом увидела его на лекции - это был наш новый препод и ему было 33. =)))Обычно я максимум могу определить возрастной диапазон - например "этой девушке 25-35" , или "этому мужчине 45-55" . Это максимум на что я способна в угадывании возраста. Довольно часто ошибаюсь, причем лет на 10. А у Вас получается угадывать возраст по виду?

Луиза, 24
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я всегда считала, что могу, а тут как то года 4 назад завела роман с мужчиной лет на 5 меня моложе. И, когда уже все случилось он вдруг сообщает, что он на 15 моложе - чуть с кровати не упала. Быстро сообразила сказать, что мне тоже на 10 меньше. Так и живем до сих пор))))

Мира
#2

"Не получается угадывать по возрасту" - ну и что?

Гость
#3

здесь пол форума тупит по возрасту

особенно по своему

Гость
#4

здесь пол форума тупит по возрасту

особенно по своему

Это точно,как темы про возраст-все подряд пишут что выглядят лет на 10-15 моложе,смешно читать...

Яна
#6

Не знаю... мне это не нужно.

Элементарно могу отличить 20 от 35 летней. Только вот зачем это нужно?

Дафна
#7
гость

Я всегда считала, что могу, а тут как то года 4 назад завела роман с мужчиной лет на 5 меня моложе. И, когда уже все случилось он вдруг сообщает, что он на 15 моложе - чуть с кровати не упала. Быстро сообразила сказать, что мне тоже на 10 меньше. Так и живем до сих пор))))

=))))))) Главное - паспорт спрячте! Моя бабушка была моложе дедушки на 5 лет и ничего))))) Правда 5 это не 15.. =)))

гость
#8

Гостьздесь пол форума тупит по возрасту особенно по своему



Это точно,как темы про возраст-все подряд пишут что выглядят лет на 10-15 моложе,смешно читать...





в последнее время даже уже не смешно

когда какая нибудь синюшняя курица

с весом голодающей овцы

распинается что за ней 45летней

бегают пцаны лет по 25

)))))))))) Ой, как Вы с полоборота заводитесь. )))))))))) А у Вас так не получается - денег не хватает, что бы в 40 выглядеть на 30, а в 50 на 35. Все только в деньги упирается. А Вы уже и в 35 тетки расплывшие. И никак не можете понять как это у нас так получается. И еще злятся)))))) Мне так нравиться - и никога вы такие не будете.

Дафна
#9
Гость

здесь пол форума тупит по возрасту

особенно по своемуЭто точно,как темы про возраст-все подряд пишут что выглядят лет на 10-15 моложе,смешно читать...

Ну это кому как))) кто сам выглядит старше своих лет тому наверно)) А Я вот лично знакома с несколькими такими девушками, так что утверждаю - это реально (на 10 вполне).

Дафна
#10
гость

)) Ой, как Вы с полоборота заводитесь. )))))))))) А у Вас так не получается - денег не хватает, что бы в 40 выглядеть на 30, а в 50 на 35. Все только в деньги упирается. А Вы уже и в 35 тетки расплывшие. И никак не можете понять как это у нас так получается. И еще злятся)))))) Мне так нравиться - и никога вы такие не будете.

+ 100500))) Я тоже заметила что на некоторых как красная трапка на быка действует информация что девушка МОЖЕТ выглядеть моложе!

Гость
#11
Дафна

Гостьздесь пол форума тупит по возрасту

особенно по своемуЭто точно,как темы про возраст-все подряд пишут что выглядят лет на 10-15 моложе,смешно читать... Ну это кому как))) кто сам выглядит старше своих лет тому наверно)) А Я вот лично знакома с несколькими такими девушками, так что утверждаю - это реально (на 10 вполне).

Мне 20,ни разу не видела 30-летнюю выглядящую на 20,а здесь много таких и еще спорят.Даже когда 25 девушке мне лично видно что ей не18-20,как бы хорошо и ухоженно она не выглядила....

Дафна
#12
Гость

ДафнаГостьздесь пол форума тупит по возрасту

особенно по своемуЭто точно,как темы про возраст-все подряд пишут что выглядят лет на 10-15 моложе,смешно читать... Ну это кому как))) кто сам выглядит старше своих лет тому наверно)) А Я вот лично знакома с несколькими такими девушками, так что утверждаю - это реально (на 10 вполне).Мне 20,ни разу не видела 30-летнюю выглядящую на 20,а здесь много таких и еще спорят.Даже когда 25 девушке мне лично видно что ей не18-20,как бы хорошо и ухоженно она не выглядила....

Милая, подожди лет 5 - по другому уже заговоришь))) Хотя..мне вот тоже всего 23, но я и правда их видела..Таких, которые на 10 лет моложе выглядят. А на 5 лет и подавно (это уж факт-фактом)

Гость
#13
Дафна

ГостьДафнаГостьздесь пол форума тупит по возрасту

особенно по своемуЭто точно,как темы про возраст-все подряд пишут что выглядят лет на 10-15 моложе,смешно читать... Ну это кому как))) кто сам выглядит старше своих лет тому наверно)) А Я вот лично знакома с несколькими такими девушками, так что утверждаю - это реально (на 10 вполне).Мне 20,ни разу не видела 30-летнюю выглядящую на 20,а здесь много таких и еще спорят.Даже когда 25 девушке мне лично видно что ей не18-20,как бы хорошо и ухоженно она не выглядила.... Милая, подожди лет 5 - по другому уже заговоришь))) Хотя..мне вот тоже всего 23, но я и правда их видела..Таких, которые на 10 лет моложе выглядят. А на 5 лет и подавно (это уж факт-фактом)

Может быть,но я пока не видела,свою ровесницу и 25-летнию отличу всегда,как объяснить не знаю-вроде еще молодая,а зрелость что ли видна...

Стаканыч
#14

я точно могу определить возраст,бывает конечно погрешность в 1-2 года "ну и единственный случай когда я дал мужчине по виду "классический дальнобойщик" 45 лет а оказалось ему всего 25....

Гость
#15
Дафна

=))))))) Главное - паспорт спрячте! Моя бабушка была моложе дедушки на 5 лет и ничего))))) Правда 5 это не 15.. =)))

Раньше прятала. Был момент, когда хотела расстаться и решила сказать про возраст и показала паспорт. Говорит я не знаю как ты это сделала, но это специально,что бы со мной не общаться.

Жюли!
#16
Стаканыч

я точно могу определить возраст,бывает конечно погрешность в 1-2 года "ну и единственный случай когда я дал мужчине по виду "классический дальнобойщик" 45 лет а оказалось ему всего 25....

с 2 года? %О нифигасебе) А я обычно в диапазоне 10 лет, точнее - НИКАК! =)) А не..Иногда угадываю почти..Но редко)))

Гость
#17

Ага, разожрутся к 30, кожу тоналкой испортят, волосы краской испохабят, детей от дебилов понарожают и тащат все семейство на себе. Конечно, от такой жизни только старше чем есть выглядеть будут. Таким остается только шипеть что невозможно выглядеть на 5-10 лет моложе.

Гость
#18

а у меня плохое зрение и на расстоянии 2 метров я могу определить только примерно, в диапазоне 10 лет. А вот если общаюсь с человеком, то уже практически точно говорю. Если издалека определяют по фигуре, прическе, макияжу, по большим морщинам, осанке, то вблизи все гораздо проще. Всегда смотрю за зубы, на кожу под подбородком, на руки. Ну не бывает у 20летних сточенных зубов!! у молодых зубы все же острые и выступами всякими, а уже к 30 годам они могут быть ровные, белые, какие угодно здоровые, но более гладкие, как у коровы я бы сказала. Более квадратные. Одну девушку так и вычислила. А на вид, кожа, фигура, манеры были как у студентки.

а вообще мне наплевать, конечно. Просто даже если фасад молодой, возраст организма можно узнать по косвенным признакам. И не трындите тут, что вам всегда дают меньше. Вы можете хорошо выглядеть, особенно если не знать куда смотреть)))))))

Анна
#19

Достаточно посмотреть в глаза. Женщину выдают глаза

персидская
#20

Угадываю не всегда точно, но люди, которые не на свой возраст выглядят, попадаются часто, не знаю. может я чего-то не понимаю. Разница бывает. в обе стороны.

гость
#21
Анна

Достаточно посмотреть в глаза. Женщину выдают глаза

Недавно была передача по ТВ с Лаймой Вайкуле. Блефаропластика - говорит сама за себя.

Гость
#22
гость

Я всегда считала, что могу, а тут как то года 4 назад завела роман с мужчиной лет на 5 меня моложе. И, когда уже все случилось он вдруг сообщает, что он на 15 моложе - чуть с кровати не упала. Быстро сообразила сказать, что мне тоже на 10 меньше. Так и живем до сих пор))))

гыы я тоже так живу. Мой мужчина думает,что я его младше на 14 лет,а на самом деле всего на 4. Он не знает)))встречамся и живем 3 года как)))

Гость
#23
Гость

а у меня плохое зрение и на расстоянии 2 метров я могу определить только примерно, в диапазоне 10 лет. А вот если общаюсь с человеком, то уже практически точно говорю. Если издалека определяют по фигуре, прическе, макияжу, по большим морщинам, осанке, то вблизи все гораздо проще. Всегда смотрю за зубы, на кожу под подбородком, на руки. Ну не бывает у 20летних сточенных зубов!! у молодых зубы все же острые и выступами всякими, а уже к 30 годам они могут быть ровные, белые, какие угодно здоровые, но более гладкие, как у коровы я бы сказала. Более квадратные. Одну девушку так и вычислила. А на вид, кожа, фигура, манеры были как у студентки.

а вообще мне наплевать, конечно. Просто даже если фасад молодой, возраст организма можно узнать по косвенным признакам. И не трындите тут, что вам всегда дают меньше. Вы можете хорошо выглядеть, особенно если не знать куда смотреть)))))))

А вдруг она их подточила,чтобы ровнее были???

#24
Гость

а у меня плохое зрение и на расстоянии 2 метров я могу определить только примерно, в диапазоне 10 лет. А вот если общаюсь с человеком, то уже практически точно говорю. Если издалека определяют по фигуре, прическе, макияжу, по большим морщинам, осанке, то вблизи все гораздо проще. Всегда смотрю за зубы, на кожу под подбородком, на руки. Ну не бывает у 20летних сточенных зубов!! у молодых зубы все же острые и выступами всякими, а уже к 30 годам они могут быть ровные, белые, какие угодно здоровые, но более гладкие, как у коровы я бы сказала. Более квадратные. Одну девушку так и вычислила. А на вид, кожа, фигура, манеры были как у студентки.

а вообще мне наплевать, конечно. Просто даже если фасад молодой, возраст организма можно узнать по косвенным признакам. И не трындите тут, что вам всегда дают меньше. Вы можете хорошо выглядеть, особенно если не знать куда смотреть)))))))

Прям как лошадь...по зубам..=)))) хы.

Гость
#25

ну на фотографиях я действительно уж слишком молодо выгляжу, а если очки одену то и вовсе как после универа, а по жизни когда как, но возраст других отличаю на раз два, правда отсчетом беру свой возраст и иногда ошибаюсь

#26

Я умею. С точностью до 2-3 лет.

Валька
#27

я оч редко угадываю особенно если человеку за 40. но тут уж они сами виноваты бывает выглядят на 10 лет старше или младше

Джасмина
#28
Валька

я оч редко угадываю особенно если человеку за 40. но тут уж они сами виноваты бывает выглядят на 10 лет старше или младше

+ 100. Я так же. Да и сколько лет на любу же не написано??? поэтому зависит от того кто как выглядит. Многие выглядят старше,а есть и те кто моложе.

Гость
#29
Гость

гыы я тоже так живу. Мой мужчина думает,что я его младше на 14 лет,а на самом деле всего на 4. Он не знает)))встречамся и живем 3 года как)))

)))))))))))) Удобно! Мой кста тоже не знал сколько мне, пока я не сказала, он думал мне 27.

Самаркандская принцесса
#30
Гость

Ага, разожрутся к 30, кожу тоналкой испортят, волосы краской испохабят, детей от дебилов понарожают и тащат все семейство на себе. Конечно, от такой жизни только старше чем есть выглядеть будут. Таким остается только шипеть что невозможно выглядеть на 5-10 лет моложе.

+ 100000000000000

Гость
#31
Анна

Достаточно посмотреть в глаза. Женщину выдают глаза

ВОт именно!!!!!

Гость
#32
Гость

ДафнаГостьздесь пол форума тупит по возрасту

особенно по своемуЭто точно,как темы про возраст-все подряд пишут что выглядят лет на 10-15 моложе,смешно читать... Ну это кому как))) кто сам выглядит старше своих лет тому наверно)) А Я вот лично знакома с несколькими такими девушками, так что утверждаю - это реально (на 10 вполне).Мне 20,ни разу не видела 30-летнюю выглядящую на 20,а здесь много таких и еще спорят.Даже когда 25 девушке мне лично видно что ей не18-20,как бы хорошо и ухоженно она не выглядила....

Ну, может вы и не видели, а я видела свою бывшую одноклассницу которая выглядит на 25 лет в 40, я как не разглядывала её никаких возрастных признаков , даже взгляд молодой, кстати не ухоженная, а именно молодая мне даже стыдно стало ,что против неё я,как тётя.И ещё одну такую же из нашей школы видела, думала сначала может это её дочка или младшая сестра

Гость
#33
Гость

ВОт именно!!!!!

Не всех, у некоторых долго глаза остаются молодыми, если ничего в голову не брать

ГолодныйТролль
#34

Есть молодые девушки с морщинками, им я даю больше лет всегда. По мужикам вообще не понятно, одного знаю, он в 23 на 33 выглядел, с залысинами

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем