Гость
Статьи
Вопрос Москвичам!!!!

Вопрос Москвичам!!!!

Живу в небольшом городе, у нас пробки максимум от п.А в п.Б можно добраться через пробки в час пик через час!!! Вот много по телеку слышу Москвичи все страдают от пробок, вот вопрос! например, что вы делаете если вас резко приспичит в туалет? или чем вообще занимаетесь в пробках?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

терпим.

#2

Слушаю музыку, звоню кому-нибудь, тихо схожу с ума )))

#3

Мой личный рекорд в пробках (расстояние в 22 км) - 6 часов. Но это перед НГ. В обычный день (расстояние в 12,5 км) - 3 ч 45 минут. Про пятичасовые заезды на дачу (60 км) вообще молчу.

гость
#4

О как к москвичам уважительно!С большой буквы.

Ностальгия Вуду
#5
Автор

например, что вы делаете если вас резко приспичит в туалет?

А почему, ты думашь, люди тонируют стекла.

Гость
#6
Уставшая от глупости

Мой личный рекорд в пробках (расстояние в 22 км) - 6 часов. Но это перед НГ. В обычный день (расстояние в 12,5 км) - 3 ч 45 минут. Про пятичасовые заезды на дачу (60 км) вообще молчу.

такое расстояние пешком преодолеваю за час, максимум за 1.5. Гораздо полезней и безопасней во всех отношениях. Я про 12 км

гость
#7

про туалет))) 1) всегда перед выходом посещай туалет 2) можно потерпеть 3) если уж совсем невмоготу - припарковаться и зайти в какое-нибудь заведение. последним пунктом еще ни разу не пользовалась, но как вариант всегда держу в голове)

Анна
#8

Живу в Мск, считаю, что любую пробку можно объехать. Просто не надо тупо стоять в одном ряду и ждать

Гость
#9
Анна

Живу в Мск, считаю, что любую пробку можно объехать. Просто не надо тупо стоять в одном ряду и ждать

А потом такие вот "Спешащие" по встречке друг друга "целуют". И получается, хотела 5 минут сэкономить ценой машины и собственного времени. Никогда таких козлов потом в общий ряд не пускаю.

Анна
#10
Гость

А потом такие вот "Спешащие" по встречке друг друга "целуют". И получается, хотела 5 минут сэкономить ценой машины и собственного времени. Никогда таких козлов потом в общий ряд не пускаю.

Не надо утрировать! На встречку никто не выезжает. Хотите плестись в одном ряду, пожалуйста. Я предпочитаю перестраиваться

#11

такое расстояние пешком преодолеваю за час, максимум за 1.5. Гораздо полезней и безопасней во всех отношениях. Я про 12 км

Полезней идти по жаре по раскаленному асфальту и загазованным улицам? Сомнительно. Гулять лучше все же в лесу )))

#12
Анна

Живу в Мск, считаю, что любую пробку можно объехать. Просто не надо тупо стоять в одном ряду и ждать

Таких умных много ))) Все пытаются объезжать. В результате забиваются все близлежащие улицы ))) А бывает так, что из пробки деться некуда. Например, на 3 кольце. Из 3,45, что я стояла тогда, 3,30 пришлись на ТТК. От Русаковской до пр-кта Мира (!!!). Был один съезд в Сокольники. Но я не рискнула, потому что там иногда бывает еще хуже.

Ностальгия Вуду
#13
Анна

Живу в Мск, считаю, что любую пробку можно объехать.

А, так вот кто объезжат пробки по тротуарам. Буду знать, Анечка.

#14

такое расстояние пешком преодолеваю за час, максимум за 1.5. Гораздо полезней и безопасней во всех отношениях. Я про 12 км

И еще интересно. как 12 км можно пройти за час-полтора. Если скорость человека в среднем 5 км/ч (учитывая, что 7 км/ч это уже почти бег)) ))) А если добавить перекрестки со светофорами, то за час точно не управишься. У нас парень на работе есть, любит пешком на работу ходить. Расстояние - 7 км. Высокий, ходит довольно быстро. На дорогу у него уходит где-то 1.15-1.30.

Такие пробки, как я описала выше, бывают раз в полгода-год. В среднем на дорогу до работы на машине (даже по пробкам, даже со светофорами, уходит 25-50 минут. На транспорте будет ровно столько же, а то и больше, учитывая скорость и остановки (спасибо еще за турникеты в транспорте), потому что он стоит в тех же пробках, а на метро мне неудобно и долго. Ходить и дышать всеми этими миазмами желания нет никакого. Тем более с астмой. Гулять предпочитаю в парке или в лесу.

#15
Ностальгия Вуду

А, так вот кто объезжат пробки по тротуарам. Буду знать, Анечка.

Ну почему такие крайности-встречка, тротуары? Сразу видно, что вы на машине не ездите. В большинстве случаев можно поискать альтернативную дорогу или объезд по близлежащим улицам. Вот лично у меня 2 варианта дороги на работу. Чаще их больше. Просто у меня район со всех сторон закрыт железными дорогами. И выезда в нужную мне сторону всего два.

Валька
#16

я слышала мужики в бутылку ссут))но им проще, а как женщинам быть не знаю!

Гость
#17

я обычно в пробке читаю или по телефону трындю. если оч захочется писать,то кафе на каждом углу

партизан
#18
Валька

я слышала мужики в бутылку ссут))но им проще, а как женщинам быть не знаю!

горлышко отрезать или ведро возить с собой оттуда не выльется

Валька
#19
партизан

Валька

я слышала мужики в бутылку ссут))но им проще, а как женщинам быть не знаю!

горлышко отрезать или ведро возить с собой оттуда не выльется

тк а сесть-то как на него?

#20
Валька

я слышала мужики в бутылку ссут))но им проще, а как женщинам быть не знаю!

памперсы одевают - Вы разве не слышали никогда????

Валька
#21
Отец Пикар

Валька

я слышала мужики в бутылку ссут))но им проще, а как женщинам быть не знаю!

памперсы одевают - Вы разве не слышали никогда????

нет!=/

#22
Валька

нет!=/

Ну, так у нас девушки-замкадыши все в памперсах ездят - после работы одевают - и в путь.

Ностальгия Вуду
#23
Уставшая от глупости

Ну почему такие крайности-встречка, тротуары? Сразу видно, что вы на машине не ездите.

Не езжу. Я по ним хожу, часто заткнув уши плеером. И хамы, нашедшие отличную, с их точки зрения, возможность объехать пробку по тротуару, вызывают у меня искренюю ненависть.

Валька
#24
Отец Пикар

Валька

нет!=/

Ну, так у нас девушки-замкадыши все в памперсах ездят - после работы одевают - и в путь.

не гони -я замкадыш!

#25
Валька

не гони -я замкадыш!

Не пользуетесь памперсами разве?

Гость
#26

Вот не пойму я многих идиоты точно. Ехать в метро к примеру 3 станции сидят в машинах завалили шоссе. Понты !))) В Италии даже очень богатые люди ездят в поездах на работу с пригорода.Правда поезда хорошие.У нас даже будут хорошие все ранво будут сидеть в машинах . Общественный транспорт из за этих уродов стоит. Есть у меня машина стоит без толку продам наверное , быстрей в метро доеду до центра мне недалеко

Настя
#27

а в метро в час пик всю одежду испоганят и неадекватов полно, уж лучше на машине по пробкам

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем