Гость
Статьи
Что вы делаете …

Что вы делаете странного,по мнению окружающих. И что окружающие вас люди делают странного?

К примеру -моя подруга не понимает,зачем мыть бананы перед едой и куриные яйца перед готовкой. Я объясняю,что микробы со скорлупы попадают вовнутрь при разбитии яйца, а бананы, как и любой фрукт нужно …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

А я когда ем блюдо из нескольких ингредиентов, то всегда их съедаю по очереди. Например, если салат из помидоров и огурцов, то сначала съем все помидоры, потом все огурцы, и тд. Если суп -- сначала прицельно выловлю все овощи и что там еще, а потом буду хлебать бульон.

Анна
#102

Насчет сходить пописать перед сном-я такая же.Вчера лежим со своим парнем-так я 4 раза сходила. Он говорит"Проверь почки, ты за пол часа 4 раза сходила". А я сходила то по капле.Просто в бошке сидит-что накопится и ночью придется вставать, а для меня это отвратительно!

Гость
#103

многое из перечисленного и я делаю, + на посте 101 вспомнила, что еще я конфеты ем по слоям, начинку последней =))

Гость
#104

мой сосед - кандидат наук, пишет докторскую, преподает в ВУЗе. Ему лет 55. Он очень любит металл - Арию и прочее. Идешь мимо его квартиры, а там раздаются соответствующие звуки на всю громкость))) Кажется, что какой-то юнец издевается над соседями, а это 50-летний преподаватель ВУЗа))))

Гость
#105
Гость

Перед тем как пить из крушки, обязана её понюхать. Почему-то многие чашки мне кажется пахнут яйцами какими-то, и не могу из них пить, хотя моей маме так не кажется

И я так делаю! Тоже нюхаю чашки! Думала одна я такая с прибабахом. А ещё я трусы тяну во все стороны и донышко тру прежде чем надеть. И в магазине когда их выбираю тоже тяну и тру. Ужас, да?

#106
Анна

Насчет сходить пописать перед сном-я такая же.Вчера лежим со своим парнем-так я 4 раза сходила. Он говорит"Проверь почки, ты за пол часа 4 раза сходила". А я сходила то по капле.Просто в бошке сидит-что накопится и ночью придется вставать, а для меня это отвратительно!

я думала я одна такая))))

МАРИША
#107

А я по сто раз проверяю дверь перед тем, как уйти...закрыла или нет. Бесит это в себе!

#108
МАРИША

А я по сто раз проверяю дверь перед тем, как уйти...закрыла или нет. Бесит это в себе!

у меня муж такой...я его так учу -закрыл дверь,скажи вслух =я закрыл дверь...

Гость
#109
Гость

Когда появляются бредовые тревожные мысли, за каждого из родственноков стучу по дереву и "сплёвываю" 6 раз (3 дополнительных на всякий случай)). Хотя не суеверная ни капельки. Бред, конечно, но сразу мысли: "вот не сплюну, а потом случится то-то. Легче постучать по дереву,чем перенести будет....". Бред, конечно.

)))То же самое делаю, только 9 раз. 2 дополнительно.И стучу тоже 9 раз- по три стука на три "плевка". я не одна такая))). А если на улице где-то и нет рядом деревяшки и люди рядом, то запоминаю, и когда вижу деревяшку и никого нет рядом, сплевываю и стучу)))Так что я совсем странная наверно

Хотя тоже вроде не суеверная

Гость
#110

Если салат с огурцами, то ем их в первую очередь, а если есть картошка в любом блюде, то ем все вокруг нее, не люблю картошку. Причем не за вкус даже, просто кажется как-то скучно ее есть, и при виде людей, которые ее едят у меня чувство грусти появляется.

Еще не люблю, когда люди спят в "неурочное" время, днем например. Это с детства. Когда все дети спали после обеда, меня уложить было невозможно, могла просто лежать, но не засыпала. Поэтому меня очень рано перестали укладывать днем. И если вижу сейчас как муж днем вырубился, становиться грустно и тоскливо.

Ненавижу пледы, не понимаю, как можно уютно под ним лежать. У меня мама очень любит завернуться в плед вечерком, говорит уютно. А я не могу, мне не то, что неуютно, он мне мешает и раздражает, тоже как-то скучно становиться от одного упоминания пледа).

А, еще боюсь замкнутых пространств, мест, из которых не могу выйти сразу, как захочу-лифт, самолет, вагом метро в тонеле.Езжу конечно и летаю, но панику периодически подавлять приходится. В кинотеатре по этой причине всегда беру место рядом с проходом.

Короче, я похоже, королева странности)))

Гость
#111

Ну и в три часа ночи абсолютно не хочу спать, хотя встала сегодня очень рано...)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем