Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЗОЛОТО

Очень люблю золото, но часто слышу, что это "дьявольский металл", что оно притягивает всякий энергетический мусор и др.(( Как можно его чистить от негатива??

Ответы (15) Ответить
  • Pandora

Как можно его чистить от негатива??

Продав его. Когда продаешь, оно больше на тебея не действует.

• Реклама

• а лучше отнесите его в церковь и все грехи да простятся вам....

• Зябка

Ну у вас и тараканы в голове...

Ладно,если бы я раз-два такое слышала, а так очень часто и от разных людей.
    Кстати, советовали его время от времени на ночь держать в святой воде.

• Наверное, от цыганок слышали? Ну или ваши знакомые от них?:)

• Такие слова говорят цыганки-аферистки, когда наводят туман на человека и потом выманивают все золото и деньги. А человек, как дундук идет домой и приносит все золото и отдает , при этом ничего не помнит.

• Нет, от цыган бы даже не восприняла всерьез.

• да ну, я ношу ТОЛЬКО золото, это же благородный металл

• Татьяна

да ну, я ношу ТОЛЬКО золото, это же благородный металл

И я - обожаю его)

• автор, что за глупости? Золото это вещь! А вот побрякушки дешевые носить в зрелом возрасте я бы точно не стала. Насколько я знаю, не желательно покупать с рук, б/у и носить ЧУЖОЕ золото, потому что оно передает энергетику прежнего хозяина, и зачастую, не самую положительную.

• какие глупости! а обручальные кольца тогда как же???

• С вещей лишнюю энергетику снимает соль (с людей, кстати, тоже, поэтому ванны с солью очень полезны). А броские украшения вообще очень хорошо собирают чужую энергетику, отвлекая ее от хозяйки. Кладите украшения в воду с солью, эффективнее - на убывающую луну. За камни не бойтесь - соль им не навредит.

• гость

какие глупости! а обручальные кольца тогда как же???

Носить чужие (пусть даже передающиеся из поколения в поколение) - очень самоуверенно. Особенно если с бриллиантами.

• А я вот постоянно слышу, что золото - это "женский" металл! Поэтому мужчинам он не подходит. "Мужским" металлом является серебро. )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни