Гость
Статьи
ЗОЛОТО

ЗОЛОТО

Очень люблю золото, но часто слышу, что это "дьявольский металл", что оно притягивает всякий энергетический мусор и др.(( Как можно его чистить от негатива??

Pandora
13 ответов
Последний — Перейти
Ностальгия Вуду
#2
Pandora

Как можно его чистить от негатива??

Продав его. Когда продаешь, оно больше на тебея не действует.

Гость
#3

а лучше отнесите его в церковь и все грехи да простятся вам....

Pandora
#4
Зябка

Ну у вас и тараканы в голове...

Ладно,если бы я раз-два такое слышала, а так очень часто и от разных людей.

Кстати, советовали его время от времени на ночь держать в святой воде.

Марьяна
#5

Наверное, от цыганок слышали? Ну или ваши знакомые от них?:)

Мадам Грицацуева
#6

Такие слова говорят цыганки-аферистки, когда наводят туман на человека и потом выманивают все золото и деньги. А человек, как дундук идет домой и приносит все золото и отдает , при этом ничего не помнит.

Pandora
#7

Нет, от цыган бы даже не восприняла всерьез.

Татьяна
#8

да ну, я ношу ТОЛЬКО золото, это же благородный металл

Pandora
#9
Татьяна

да ну, я ношу ТОЛЬКО золото, это же благородный металл

И я - обожаю его)

Пономарева
#10

автор, что за глупости? Золото это вещь! А вот побрякушки дешевые носить в зрелом возрасте я бы точно не стала. Насколько я знаю, не желательно покупать с рук, б/у и носить ЧУЖОЕ золото, потому что оно передает энергетику прежнего хозяина, и зачастую, не самую положительную.

гость
#11

какие глупости! а обручальные кольца тогда как же???

Хреногубка
#12

С вещей лишнюю энергетику снимает соль (с людей, кстати, тоже, поэтому ванны с солью очень полезны). А броские украшения вообще очень хорошо собирают чужую энергетику, отвлекая ее от хозяйки. Кладите украшения в воду с солью, эффективнее - на убывающую луну. За камни не бойтесь - соль им не навредит.

Хреногубка
#13
гость

какие глупости! а обручальные кольца тогда как же???

Носить чужие (пусть даже передающиеся из поколения в поколение) - очень самоуверенно. Особенно если с бриллиантами.

Георг
#14

А я вот постоянно слышу, что золото - это "женский" металл! Поэтому мужчинам он не подходит. "Мужским" металлом является серебро. )

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем