Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брест

Собираюсь в н. августа в беларуский санаторий под Брестом , хочу посетить Брестскую крепость,отдать долг (дед служил там и стал её защитником в 41 , бабушка и мама - беженцами ....)Я и вся моя родня русские...уральские казаки...я вот давно стала москвичкой ,но тянет меня в Беларусь...может на старость лет останусь там...расскажите мне о Ней.............

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А что именно Вас интерисует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а у нас хорошо:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я родилась и выросла в Беларуси. Очень люблю эту страну, хотя давно живу за рубежом. Люблю беларуский язык, кухню, мой родной Минск.
    Что рассказать вам, автор? После Москвы и России вас очень приятно поразит вежливость моего народа. Вежливость, терпимость и даже какой-то здоровый пофигизм. Моя личная теория - это отголоски нашей истории. Всилу своего географического расположения Беларусь была часто заваевана, оккупирована, разделена... Ну вы сами знаете - в Брестскую крепость собираетесь... А до этого кого у нас только не было - французы, поляки, литовцы, тевтонцы))) Что в свою очередь положительно сказалось на внешнем облике беларусов - красивые лица, особенно много красивых женщин.
    Богатейшая история, в основном связянная с Европой. Россия - лишь последняя глава... Вкуснейшая кухня - много общих черт с литовской и польской... Литература... - почитайте Поэзию Богдановича, романы Короткевича...
    Ой, я до бесконечности могу... А вообще вы очень своевременно создали эту тему - 3 июля праздник на моей Родине, Дзень Незалежнасцi, годовщина освобождения от фашистских захватчиков. Жыве Беларусь!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрю парад

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллиссима

Я родилась и выросла в Беларуси. Очень люблю эту страну, хотя давно живу за рубежом. Люблю беларуский язык, кухню, мой родной Минск.
    Что рассказать вам, автор? После Москвы и России вас очень приятно поразит вежливость моего народа. Вежливость, терпимость и даже какой-то здоровый пофигизм. Моя личная теория - это отголоски нашей истории. Всилу своего географического расположения Беларусь была часто заваевана, оккупирована, разделена... Ну вы сами знаете - в Брестскую крепость собираетесь... А до этого кого у нас только не было - французы, поляки, литовцы, тевтонцы))) Что в свою очередь положительно сказалось на внешнем облике беларусов - красивые лица, особенно много красивых женщин.
    Богатейшая история, в основном связянная с Европой. Россия - лишь последняя глава... Вкуснейшая кухня - много общих черт с литовской и польской... Литература... - почитайте Поэзию Богдановича, романы Короткевича...
    Ой, я до бесконечности могу... А вообще вы очень своевременно создали эту тему - 3 июля праздник на моей Родине, Дзень Незалежнасцi, годовщина освобождения от фашистских захватчиков. Жыве Беларусь!)))

...трогательный пост..спасибо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть