Гость
Статьи
Люди без мозгов!

Люди без мозгов!

Не понимаю, чем руководствуется 17 летняя девушка, которая выходит замужпо залету, потом рожает, и разводится, в итоге в 18 есть ребенок, которого не на что содержать и никакой перспективы с личной жизнью! Молодые парни вряд ли позарятся на разведенку с детьми.
Ситуация номер 2. У человека в наследство есть квартирав небольшом городке, которую он продает и вместо того, чтобы купить комнату в городе, в котором он живет - покупает себе машину.
Чем руководствуются эти люди? Неужели эмоции сильнее, чем разум? Зачем рожать дите, если в случае чего нет возможности его поднять. (Беременность была желанной) Опять же эмоции "он мой единственный и неповторимый,хочу жить с ним всегда и хочу от него ребенка. Прямо сейчас." А потом завидовать более успешным и разумным людям.
Зачем покупать себе дорогущую машину, когда нет в этом необходимости? Куда важнее купить жилплощадь, это хоть какая-то стабильность. А на машину нужно тратиться, не считаю форс-мажерных обстоятельств типа аварий и т.п.
Зачем я "сую нос не в свое дело"? Объясняю.Девушка - это моя бывшая одноклассница, знакомая, парень - мой кузин.
Подруга часто просит взаймыи не отдает, приходит, плачется в жилетку, мужики козлы и она такая бедная несчастная, ребеночка родила(считает это достижением), а никакой благодарности ни от кого нет.
Брат тоже снимает квартиру, С появлением машины расходы у него выросли! Просит в долг и не считает нужным отдавать! Сейчас такие подачки с моей стороны прекратились. Но тем не менее все равно приходится с ними обоими общаться волей-неволей, т.к. много общих знакомых.
А в вашем окружении много таких непрактичнвых людей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

Каждый живет так, как считает нужным, не судите, никто не знает как ваша жизнь повернется!

Гость
#2

"Мой кузин" все я под столом)))))

Валька
#3
Ефря

Каждый живет так, как считает нужным, не судите, никто не знает как ваша жизнь повернется!

так они к автору за деньгами если бегают!

Ефря
#4
Валька

так они к автору за деньгами если бегают!

Что мешает автору отказать, и объяснить свою причину отказа!?

Гость
#5

Автор, если вам долги не отдают, но вы продолжаете им одалживать, то еще большооооой вопрос, у кого нет мозгов.

Валька
#6
Ефря

Валька

так они к автору за деньгами если бегают!

Что мешает автору отказать, и объяснить свою причину отказа!?

да ты никак святой! а я вот автора понимаю. грешна.

Алёна
#7

По первому случаю хочу сказать. Вот такие девушки которую вы описали в первой ситуации как раз и отхватывают лакомый кусок. Я учусь на первом курсе у нас девушка с нами учиться родила в 16 лет, вышла замуж в 17, в 17 и развелась. Но с личной жизнью уней пооолный порядок, не смотря на ребенка у нее полно поклонников - меняет кавалеров чуть ли не каждый месяц. так что вот. Отсутствие мозгов не мешает а даже помогает... наверное.

Ефря
#8

[quote="Валька"]ЕфряВалька

так они к автору за деньгами если бегают!

Что мешает автору отказать, и объяснить свою причину отказа!?да ты никак святой! а я вот автора понимаю. грешна.

Надо уметь говорить НЕТ, а не быть дойной коровой для наглых людей!

Валька
#9

ну вот она давала давала а терь сказала НЕТ. а ваще тема дурацкая

#10
Ефря

Надо уметь говорить НЕТ, а не быть дойной коровой для наглых людей!

это точно! я пока учусь этому)

Гость
#11

Ответ номер 1 !!!!!!

гость
#12

Терпеть не могу таких людей. Поэтому с такими и не вожусь.

Я не о разных понятиях как надо жить, типа детях в 17 лет и машине вместо квартиры. Мне в принципе все равно, кто как хочет пусть так и живет.

НО пусть НЕ МЕШАЕТ жить другим своим нытьем!

Татьяна
#13

много

Гость
#14
Гость

"Мой кузин" все я под столом)))))

Я там же

Розовая пантера
#15

что не так с "Мой кузин"?

Гость
#17
Розовая пантера

что не так с "Мой кузин"?

Все, я валяюсь)))))

Гость
#18
Гость

"Мой кузин" все я под столом)))))

ржака

Гость
#19
Гость

Гость

"Мой кузин" все я под столом)))))

ржака

+100!!!

Анни
#20

мвахахаха

мое скромное мнение
#22
Алёна

По первому случаю хочу сказать. Вот такие девушки которую вы описали в первой ситуации как раз и отхватывают лакомый кусок. Я учусь на первом курсе у нас девушка с нами учиться родила в 16 лет, вышла замуж в 17, в 17 и развелась. Но с личной жизнью уней пооолный порядок, не смотря на ребенка у нее полно поклонников - меняет кавалеров чуть ли не каждый месяц. так что вот. Отсутствие мозгов не мешает а даже помогает... наверное.

ежемесячная смена "кавалеров" - это не признак успешности в личной жизни, скорее наоборот(толпами сбегают)

Все таки хочется стабильности

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем