Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди без мозгов!

Не понимаю, чем руководствуется 17 летняя девушка, которая выходит замужпо залету, потом рожает, и разводится, в итоге в 18 есть ребенок, которого не на что содержать и никакой перспективы с личной жизнью! Молодые парни вряд ли позарятся на разведенку с детьми.
Ситуация номер 2. У человека в наследство есть квартирав небольшом городке, которую он продает и вместо того, чтобы купить комнату в городе, в котором он живет - покупает себе машину.
Чем руководствуются эти люди? Неужели эмоции сильнее, чем разум? Зачем рожать дите, если в случае чего нет возможности его поднять. (Беременность была желанной) Опять же эмоции "он мой единственный и неповторимый,хочу жить с ним всегда и хочу от него ребенка. Прямо сейчас." А потом завидовать более успешным и разумным людям.
Зачем покупать себе дорогущую машину, когда нет в этом необходимости? Куда важнее купить жилплощадь, это хоть какая-то стабильность. А на машину нужно тратиться, не считаю форс-мажерных обстоятельств типа аварий и т.п.
Зачем я "сую нос не в свое дело"? Объясняю.Девушка - это моя бывшая одноклассница, знакомая, парень - мой кузин.
Подруга часто просит взаймыи не отдает, приходит, плачется в жилетку, мужики козлы и она такая бедная несчастная, ребеночка родила(считает это достижением), а никакой благодарности ни от кого нет.
Брат тоже снимает квартиру, С появлением машины расходы у него выросли! Просит в долг и не считает нужным отдавать! Сейчас такие подачки с моей стороны прекратились. Но тем не менее все равно приходится с ними обоими общаться волей-неволей, т.к. много общих знакомых.
А в вашем окружении много таких непрактичнвых людей?

Ответы (22) Ответить
  • Каждый живет так, как считает нужным, не судите, никто не знает как ваша жизнь повернется!

• Реклама

• "Мой кузин" все я под столом)))))

• Ефря

Каждый живет так, как считает нужным, не судите, никто не знает как ваша жизнь повернется!

так они к автору за деньгами если бегают!

• Валька

Что мешает автору отказать, и объяснить свою причину отказа!?

• Автор, если вам долги не отдают, но вы продолжаете им одалживать, то еще большооооой вопрос, у кого нет мозгов.

• Ефря

Валька
    Что мешает автору отказать, и объяснить свою причину отказа!?

да ты никак святой! а я вот автора понимаю. грешна.

• По первому случаю хочу сказать. Вот такие девушки которую вы описали в первой ситуации как раз и отхватывают лакомый кусок. Я учусь на первом курсе у нас девушка с нами учиться родила в 16 лет, вышла замуж в 17, в 17 и развелась. Но с личной жизнью уней пооолный порядок, не смотря на ребенка у нее полно поклонников - меняет кавалеров чуть ли не каждый месяц. так что вот. Отсутствие мозгов не мешает а даже помогает... наверное.

• ЕфряВалька
    Что мешает автору отказать, и объяснить свою причину отказа!?да ты никак святой! а я вот автора понимаю. грешна.
    Надо уметь говорить НЕТ, а не быть дойной коровой для наглых людей!

• ну вот она давала давала а терь сказала НЕТ. а ваще тема дурацкая

• Ефря

Надо уметь говорить НЕТ, а не быть дойной коровой для наглых людей!

это точно! я пока учусь этому)

• Терпеть не могу таких людей. Поэтому с такими и не вожусь.
    Я не о разных понятиях как надо жить, типа детях в 17 лет и машине вместо квартиры. Мне в принципе все равно, кто как хочет пусть так и живет.
    НО пусть НЕ МЕШАЕТ жить другим своим нытьем!

• Гость

"Мой кузин" все я под столом)))))

Я там же

• что не так с "Мой кузин"?

• Розовая пантера

что не так с "Мой кузин"?

Все, я валяюсь)))))

• Гость

ржака

• Гость

Гость
    ржака

+100!!!

• Алёна

По первому случаю хочу сказать. Вот такие девушки которую вы описали в первой ситуации как раз и отхватывают лакомый кусок. Я учусь на первом курсе у нас девушка с нами учиться родила в 16 лет, вышла замуж в 17, в 17 и развелась. Но с личной жизнью уней пооолный порядок, не смотря на ребенка у нее полно поклонников - меняет кавалеров чуть ли не каждый месяц. так что вот. Отсутствие мозгов не мешает а даже помогает... наверное.

ежемесячная смена "кавалеров" - это не признак успешности в личной жизни, скорее наоборот(толпами сбегают)
    Все таки хочется стабильности

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни