Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Доктор хаус

Как вам этот фильм?

Ответы (11) Ответить
  • мне очень нравится. правда смотрела не с первого сезона

• Реклама

• Обожаю. Смотрела все сезоны и на разных языках.

• Мне где-то на начала 7-го сезона надоело, а до этого шло очень даже неплохо.
    Сейчас гляжю "Теорию лжи", там главный персонаж чем-то похож на Хауса, только более выпуклый :)

• Grammar Nazi

Мне где-то на начала 7-го сезона надоело, а до этого шло очень даже неплохо.
    Сейчас гляжю "Теорию лжи", там главный персонаж чем-то похож на Хауса, только более выпуклый :)

аналогично, "обмани меня" реалистичнее, имхо.

• сначала очень нравился.
    потом приелась циничность небритость Хауса.
    а что за Теория лжи? не слышала.

• Смешно.Нравилось,когда консилиум врачей собрался в туалете,где даже пытались прооперировать больного.Была там какая-то запарка и не было помещения свободного.Надеюсь что в реалии таких клиник нет.

• мой любимый сериал, жду 8 сезон!

• Мне он нравится во первых изза главного героя, он оригинален своим нестандартным мышлением, и заставляет свою команду даже в жизни нестандартно думать .
    Во вторых его команда - каждый персонаж оригинален,не скучен, не банален.
    В третьих - линия любви Кади и Хауса тоже лихо закручена и мне интересно смотреть на взаимоотношения двух умных людей.
    В четвертых интересные порой сами больные.

• А я люблю ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ!!! так мозг после работы разгружает)) И такие страсти)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь