Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Доктор хаус

Как вам этот фильм?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • мне очень нравится. правда смотрела не с первого сезона

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обожаю. Смотрела все сезоны и на разных языках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне где-то на начала 7-го сезона надоело, а до этого шло очень даже неплохо.
    Сейчас гляжю "Теорию лжи", там главный персонаж чем-то похож на Хауса, только более выпуклый :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

Мне где-то на начала 7-го сезона надоело, а до этого шло очень даже неплохо.
    Сейчас гляжю "Теорию лжи", там главный персонаж чем-то похож на Хауса, только более выпуклый :)

аналогично, "обмани меня" реалистичнее, имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • сначала очень нравился.
    потом приелась циничность небритость Хауса.
    а что за Теория лжи? не слышала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешно.Нравилось,когда консилиум врачей собрался в туалете,где даже пытались прооперировать больного.Была там какая-то запарка и не было помещения свободного.Надеюсь что в реалии таких клиник нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой любимый сериал, жду 8 сезон!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне он нравится во первых изза главного героя, он оригинален своим нестандартным мышлением, и заставляет свою команду даже в жизни нестандартно думать .
    Во вторых его команда - каждый персонаж оригинален,не скучен, не банален.
    В третьих - линия любви Кади и Хауса тоже лихо закручена и мне интересно смотреть на взаимоотношения двух умных людей.
    В четвертых интересные порой сами больные.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ!!! так мозг после работы разгружает)) И такие страсти)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям