Гость
Статьи
почему я такая злая...

почему я такая злая...

вот у меня такая идиотская проблема,и я ее понимаю, и осознаю что это не правильно и все равно злюсь...я даже объяснить не могу как это происходит, с мужем живем с его мамой, когда приходят его родственники многочисленные к нам, я начинаю бесится, из подлобья смотреть,отвечать через зубы, вообще могу закрыться в комнате и не выходить,не общаться,на мужа могу без основания злиться,скажу ему отстань от меня я не хочу разговаривать а он когда спрашивает что случилось я даже и объяснить не могу что.... они мне плохого ничего не делают а я все равно злая хожу, просто не с того не всего может взбесить подруга,своим каким то занудством...вроде и замужем,мужское внимание ласки все есть...раньше такого не замечала, а в последнее время частенько такое бывает....может я ненормальная и мне пора лечить свои нервы?

злюкаааааа!!
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня та же проблема) Только мы с его родственниками живём и я постоянно в таком состоянии))

Гость
#2

Пустырник в помощь

Гость
#3

ничего лечить вам не надо

вы просто злая внутри

и озлобленная на мир

Рупрeхт
#4

Тя нада в *** атъипсти.

злюкаааааа!!
#5
Гость

ничего лечить вам не надо

вы просто злая внутри

и озлобленная на мир

возможно, но я не всегда такая была, я подозреваю что я стала такой после того, как я начала свою жизнь, не так как хотела, меня вынудили жить против моих правил...

Гость
#6

Я тоже такая, причем с детсва, это не лечиться, такой темперамент, а с виду ангелок

Коля
#7

Избаловали.

злюкаааааа!!
#8
Гость

Я тоже такая, причем с детсва, это не лечиться, такой темперамент, а с виду ангелок

да да да,именно так, с виду пушистая и милая, и все удивляются что я наглядный пример для поговорки в чистом омуте черти водятся

эхо
#9

потеряете мужа, съедете от его семьи, поссоритесь с подругой, останетесь одна и тогда переосмыслите что нужно сдерживаться и не портить людям настроение и жизнь, только потому что вам так хочется.

#10

я в детстве такая была) бука букой)))

щас тоже иногда проскакивает, но редко

Хымко_Ыгг
#11

а я психованная,прям псих-признаю,но не жалуюсь...а вообще сдерживаться нужно...

злюкаааааа!!
#12
НЕмилая НЕдобрая НЕдевочка

я в детстве такая была) бука букой)))



щас тоже иногда проскакивает, но редко

я в детстве тоже букой была, мне что бы начать играть с др детьми надо было пол вечера просидеть одной а когда разыгрываться начинала родители домой звали, сейчас конечно другая, но вот это дурость вылазит,мне прям иногда стыдно бывает, я не обзываюсь не хамлю, просто грублю, например "нет и что дальше" "я че то не пойму тебя что то не устраивает" "ой слушайте не доставайте меня" и т д...хотя понимаю что могла бы и помягче, меня свекровь грубиянкой называет)

целлофан
#13

вот в том то и дело автор, что не своей жизнью живешь. Легко посоветовать 'сдерживайся', но не для всех этот совет, выдержка с детства родителями прививается. Скорее всего это не ты родню мужа достаешь, а они тебя. Смело меняй жизнь согласно своим правилам, и такая проблема исчезнет. По себе сужу.

злюкаааааа!!
#14
целлофан

вот в том то и дело автор, что не своей жизнью живешь. Легко посоветовать 'сдерживайся', но не для всех этот совет, выдержка с детства родителями прививается. Скорее всего это не ты родню мужа достаешь, а они тебя. Смело меняй жизнь согласно своим правилам, и такая проблема исчезнет. По себе сужу.

может и они меня достают, хотя ничего негативного между нами не было, вот даже хотим с мужем уехать на заработки в другую страну, так он собирается и свою родню туда перевести, уже для меня есть повод злиться, моя мама значит живет одна на данный момент в др городе, еще если и в др страну уеду вообще видеться не будем, а он тащит повсюду,лишь бы все были при нем

Дочка
#15

Ты злая, потому что у тебя велосипеда нет)

Села бы на велосипед, уехала, куда глаза глядят,, стала бы подобрее)

Не хватает личного пространства, если без шуток.

Гость
#16

Значит Вы чем то очень недовольны в жизни, может быть боитесь себе в этом признаться

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем