Гость
Статьи
Не хочу на дачу

Не хочу на дачу

Детям 1 и 3 года. Скоро у мужа отпуск и мы уезжаем на свекровину дачу, которая находится в 500 км от нас. И от одной мысли, что мне придется месяц жить в диких условиях, мне становится плохо((( Вода в колодце, сортир на улице, помыться нормально невозможно. В здравом уме я бы туда ни за что не поехала, но вся родня выносит мозг, что "детям нужен свежий воздух". Я даже не представляю, что там можно делать месяц, со скуки помру наверно.(((( Объясните, в чем кайф дачи?

Настасья
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну вы туда надеюсь не картошку копать едете? А то опять начнется срач "злобная свекровь тиранит невестку" ))

гость
#2

А дача дикая ? Стиральная машинка то есть ? Сочувствую. Вообще не понимаю, как с такими малюськами (особенно 1 год, да и трехлетний везде лезет) можно существовать в таких условиях.

скряга
#4

Кайф в своей даче.В чужой кайфа нет.Но дача наверное находится рядом с городом,в котором живет свекровь.Если уж совсем плохо на даче будет,то наверное можно иногда в городскую квартиру свекрови наезжать.Для "передохнуть" от свежего воздуха.

#5

вода только в колодце или краны на ухне, в ванной есть? Если есть езжайте.Смена воздуха это здорово, я вот на даче, снимаем, правда у нас с водой всё отлично и ТВ есть и инет-его сама купила- беспроводной, ноут в руки и готово. На работу тоже езжу и все говорят как ты свежо выглядишь.

500км? вы уверены что не в деревню вас зовут? В любом случае если есть возможность быт улучшить -езжайте. Я по началу тоже не хотела, а щас думаю- хозяевам гнать нас отсюда придётся))

#6

я б не поехала, люблю комфорт

Гостья
#7

Классно на даче! Завидую. Вот у меня дачи нет, а я бы свалила в какую-нибудь глушь на природе пожить.

Гость
#8

Оооо, я когда была 2 НЕДЕЛИ на даче буз условий С ОДНИМ маленьким ребенком (2 мес), чуть не крянулась! Не едь, автор, скопытишься за это время )

тоже Барби
#9

просто автор тряпка, ей указывют как житьи что делать, она и делает и терпит.

не предяатвляю как бы меня какая-то сверовь или хоть собственная мать заставила(!!!) взрослого человека где-то там жить. да пошли все на х , я никого ни к чему не принуждаю, и сама не обязана. уж тем более жить на чужой даче. фигня какая-то. я ж не кукла.

гость
#10

Дача-это хорошо.Плохо,что она в комплекте со свекровью.Вот она,скорее всего,раздражать будет больше,чем бытовые неудобства.

Скотти
#12

Смотря где Вы живете. Мы в загородном доме в 20 км от Москвы, в курортной зоне. Каждый приезд в Москву (3-4 раза в неделю по делам, и понятна разница в составе воздуха. В городе реально дышать нечем. Ну и фермер привозит настоящее молоко, домашнюю сметану, творог, яйца.. Жимолость, клубника, в лесу земляника. Озеро, пляж. НО: в доме горячая вода, канализация, душкабина, стиралка.

Скотти
#13

А 20-ть лет назад я с 7-ми месячной уезжала к свекрови, за 100 км. в те же условия, что и вы, Автор. Все равно считала, что малышу там лучше, чем в Москве. И на соседних участках полно детворы было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем