Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НЕ офиц.курс доллара в Беларуси

....какой в обмениках не официальный курс доллара? собираюсь в Беларусь и надо на месте оплатить путевку в санаторий - или росс. рублями или беларускими...а можно доллары обменять на бел.рубли и будет сказочно выгодно:)))Офиц. курс где-то 6000, а не офиц. - 7200? Проясните пожалуйста обстановку....Я буду в Белоозерске,где лучше обменять доллары?

Ответы (4) Ответить
  • в обменниках официальный примерно 5000
    а внебиржевой курс 6-7,5.......

• Реклама

• Идите на сайт prikopovi.ch -это самая достоверная инвормация того что есть на самом деле. Курс 5000 чиновники держат для себя и своих приклрмленных, и зарабатывают на этом . Атому что никто больше не имет доступа к этим 5. Вам с вашими деньгами надо точно знать рынок.

• 6500 но это ТОЛЬКО с проверенными людьми. Попытаетесь продать по такому курсу около обменника- возьмут за мягкое место, мало не покажется!

• ясно)))...значит мне в обменниках делать нечего...тогда по банк.карте расплачусь !
    спасибо за инфо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь