Гость
Статьи
а я уеду на долго …

а я уеду на долго заграницу из-за него

беру все накопленные деньги, доработаюваю сейчас до середины июля и валю из страны заграницу. Хочу в Доминикану или Италию, точно не решила. Нигде не была. Хочу солнце, море, фрукты... Чтобы не думать о козле. Они меня достали! не любит меня ну и пусть. я уеду на долго! и не увижу его, повезет - найду мужика и там останусь. И на фик не нужен мне он! уезжаю!
куда лучше???
да, скатертею мне дорожка

скатертью дорожка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливого пути!

Гость
#2

Хорошо отдохните, за нас всех!!!))))

Гость
#3

супер!!!!!!!

автор, я вас поддерживаю!

я сама еду на море отдыхать от му дака! )

и назад я не вер-нусь!

автор
#4

2, о да!!! я за всех женщин оторвусь! И ПУСТЬ КОЗЛЫ сидят дома со своими тараканами

автор
#5
Гость

супер!!!!!!!

автор, я вас поддерживаю!

я сама еду на море отдыхать от му дака! )

и назад я не вер-нусь!

вот и я там останусь навсегда и пофик мне на него

Гость
#6

Лучше в Доминикану тогда))

Там проще "остаться"))

Гость
#7

3,5 - как то это на самообман похоже больше.... ну отдохнете, венетесь и по новой будете мысли гонять в голове, вспоминать и т.д.

Гость
#8

О, автор, принимайте в свой клуб! Я тоже через месяцок уезжаю от него. Билет пока только в один конец...

сорри, я не автор
#9

а там найдите клевого мачо и развлекайтсь по полной программе!от всех души желаю

e.coli
#10

от себя не убежишь

Гость
#11

дырка а мясе поехала за бугор

Lally
#12

в доминикане же не сезон. валите уж в италию))

Гость
#13

дуйте к мулатам в доминикану!

Гость
#14

хамы одни вокруг!

Гость
#15

В италию тогда!!!В Доминикане не сезон летом!!

Гость
#16

Доминикана-клаааааас, едьте туда

#17

...ни чего себе! Почти одинаково Италия и Доминика. А может лучше во Францию или в Гватемаллу )

гостья
#18

а я коплю деньги по такому же поводу только на обучение на год хочу свалить в Канаду, так что успехов, я тоже буду собираться)

e.coli
#19

я так уехала 7 лет назад.от него,от всех и от всего.Поменяала всё- страну,окружение,дом,работу..здесь-то я о нём думать перестаала быстро,через года 2 ))).Теперь назад не хочу,и его не хотела бы видеть боле.Вот.Так-с...

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы