Гость
Статьи
кредиты, какие пути

кредиты, какие пути

есть бизнес план, хороший. куча энергии и желания работать. Главное идея, которая окупится. но своих средств совсем нет..((( нужен кредит в 5 миллионов. как вы думаете банк даст? есть вероятность что не даст, какие еще способы есть взять заемные средства?

фора
17 ответов
Последний — Перейти
Палкин
#1

берешь маску и Калаш и с криком "Лежать cyки, гони бабки" забегаешь в банк

хисп
#2

наверное, автор, хочет открыть очередной элитный бутик в бутово.. поведайте, хотя бы намеком, что за дело? и тогда можно что-то советовать...

Увы.. банку не интересны ваши далекие перспективы.. как в принципе и дамам нищий студент..))

отдавать чем будете?

фора
#3

у меня одногруппник покупает элитные вещи в Китае. везет их в Москву. Тут у меня другой одногруппник получил долг в виде аренды небольшой площади в элитном бутике. только одногрупнику в Китае нужны деньги сразу. + дорога + таможня. дело стоящее.

Гость
#4

Фора, кредит нормальными путями Вы не получите. Кредитование под просто бизнес-план давно не практикуется. Вам надо доказать , что Вы сегодня имеете что-то, что позволит Вам безболезненно осуществлять платежи по кредиту.Да имейте ввиду, что Вы должны предоставить ликвидный залог, стоимость которого с учетом понижающих коэффициентов должна покрывать сумму кредита +%% за весь срок пользования кредитом. Какие есть еще способы... Ну разные... Например: найти того, кому можно будет дать приличный откат и кто гарантирует выдачу кредита , занять у знакомых, продать что-нибудь ненужное, найти спонсора и быть у него на побегушках, а если идея "выстрелит", то быть готовой к тому , что Вас "выпрут".

Автор
#5

продать что-нибудь не нужное! чтобы продать что-нибудь не нужное сначала надо купить что - нибудь не нужное!

хисп
#6

ха ха ха.... даже не смешно... все таки бутик с "элитным товаром из кетая"... даже есть бизнес план... ачуметь..)))

фора
#7

не бутик, мини отель со своей концепцией

фора
#8
фора

у меня одногруппник покупает элитные вещи в Китае. везет их в Москву. Тут у меня другой одногруппник получил долг в виде аренды небольшой площади в элитном бутике. только одногрупнику в Китае нужны деньги сразу. + дорога + таможня. дело стоящее.

╧ 3 это не мое, смотрите номер

фора
#9
хисп

ха ха ха.... даже не смешно... все таки бутик с "элитным товаром из кетая"... даже есть бизнес план... ачуметь..)))

вы внимательно смотрите на номер отправляющего сообщения, этот дебильный пост оставляла не я

Гость
#10

Фора, если мысль стоящая, то выход один- ищите компаньена с деньгами. ВАш вклад- работа, его вклад-деньги. А вообще, ИМХО- вряд ли что-то у Вас получится. И не от того, что Вы не такая, а от отсутствия финансирования.

river
#11
Гость

Фора, если мысль стоящая, то выход один- ищите компаньена с деньгами. ВАш вклад- работа, его вклад-деньги. А вообще, ИМХО- вряд ли что-то у Вас получится. И не от того, что Вы не такая, а от отсутствия финансирования.

а с чего вы взяли что я не найду финансирования? я скептиков вообще никогда не слушаю. будут деньги все получится.

фора
#12
river

а с чего вы взяли что я не найду финансирования? я скептиков вообще никогда не слушаю. будут деньги все получится.

а с чего вы взяли что я не найду финансирования? я скептиков вообще никогда не слушаю. будут деньги все получится.

фора
#13
Гость

Фора, если мысль стоящая, то выход один- ищите компаньена с деньгами. ВАш вклад- работа, его вклад-деньги. А вообще, ИМХО- вряд ли что-то у Вас получится. И не от того, что Вы не такая, а от отсутствия финансирования.

а с чего вы взяли что я не найду финансирования? я скептиков вообще никогда не слушаю. будут деньги все получится.

Май
#14

если у вас есть пару хороших квартир, дорогая машина и т.п., то можно попробовать брать в банке. а лучше найти людей, которые уже давно в бизнесе и предложить им сотрудничать. но готовьтесь, что ваш процент будет очень мал.

Гость
#15
фора

а с чего вы взяли что я не найду финансирования? я скептиков вообще никогда не слушаю. будут деньги все получится.

Да Вы не кипятитесь понапрасну. Я не скептик, я реалист. За 20 лет работы в банке я столько таких с горящими глазами и брызжащими идеями перевидела- аж жуть, только мечты исполнились совсем у немногих. Дай Бог Вам попасть в их число. Удачи!

фора
#16

[quote="Гость"]Да Вы не кипятитесь понапрасну. Я не скептик, я реалист. За 20 лет работы в банке я столько таких с горящими глазами и брызжащими идеями перевидела- аж жуть, только мечты исполнились совсем у немногих. Дай Бог Вам попасть в их число. Удачи![/quo

я упертая

Наталья
#17

С голой ж.. не рекомендую рисковать.Не обижайтесь на резкость,хорошо подумайте прежде чем влезать в такие долги, именно подумайте,а не помечтайте.Даже,если возьмете 5 отдать придется почти 15,стоит оно того?Без залога ни один банк не даст такую сумму.Не вздумайте закладывать жилье.Удачи во всем)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем