Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кредиты, какие пути

есть бизнес план, хороший. куча энергии и желания работать. Главное идея, которая окупится. но своих средств совсем нет..((( нужен кредит в 5 миллионов. как вы думаете банк даст? есть вероятность что не даст, какие еще способы есть взять заемные средства?

Ответы (17) Ответить
  • берешь маску и Калаш и с криком "Лежать cyки, гони бабки" забегаешь в банк

• Реклама

• наверное, автор, хочет открыть очередной элитный бутик в бутово.. поведайте, хотя бы намеком, что за дело? и тогда можно что-то советовать...
    Увы.. банку не интересны ваши далекие перспективы.. как в принципе и дамам нищий студент..))
    отдавать чем будете?

• у меня одногруппник покупает элитные вещи в Китае. везет их в Москву. Тут у меня другой одногруппник получил долг в виде аренды небольшой площади в элитном бутике. только одногрупнику в Китае нужны деньги сразу. + дорога + таможня. дело стоящее.

• Фора, кредит нормальными путями Вы не получите. Кредитование под просто бизнес-план давно не практикуется. Вам надо доказать , что Вы сегодня имеете что-то, что позволит Вам безболезненно осуществлять платежи по кредиту.Да имейте ввиду, что Вы должны предоставить ликвидный залог, стоимость которого с учетом понижающих коэффициентов должна покрывать сумму кредита +%% за весь срок пользования кредитом. Какие есть еще способы... Ну разные... Например: найти того, кому можно будет дать приличный откат и кто гарантирует выдачу кредита , занять у знакомых, продать что-нибудь ненужное, найти спонсора и быть у него на побегушках, а если идея "выстрелит", то быть готовой к тому , что Вас "выпрут".

• продать что-нибудь не нужное! чтобы продать что-нибудь не нужное сначала надо купить что - нибудь не нужное!

• ха ха ха.... даже не смешно... все таки бутик с "элитным товаром из кетая"... даже есть бизнес план... ачуметь..)))

• не бутик, мини отель со своей концепцией

• фора

у меня одногруппник покупает элитные вещи в Китае. везет их в Москву. Тут у меня другой одногруппник получил долг в виде аренды небольшой площади в элитном бутике. только одногрупнику в Китае нужны деньги сразу. + дорога + таможня. дело стоящее.

╧ 3 это не мое, смотрите номер

• хисп

ха ха ха.... даже не смешно... все таки бутик с "элитным товаром из кетая"... даже есть бизнес план... ачуметь..)))

вы внимательно смотрите на номер отправляющего сообщения, этот дебильный пост оставляла не я

• Фора, если мысль стоящая, то выход один- ищите компаньена с деньгами. ВАш вклад- работа, его вклад-деньги. А вообще, ИМХО- вряд ли что-то у Вас получится. И не от того, что Вы не такая, а от отсутствия финансирования.

• Гость

Фора, если мысль стоящая, то выход один- ищите компаньена с деньгами. ВАш вклад- работа, его вклад-деньги. А вообще, ИМХО- вряд ли что-то у Вас получится. И не от того, что Вы не такая, а от отсутствия финансирования.

а с чего вы взяли что я не найду финансирования? я скептиков вообще никогда не слушаю. будут деньги все получится.

• river

а с чего вы взяли что я не найду финансирования? я скептиков вообще никогда не слушаю. будут деньги все получится.

• Гость

Фора, если мысль стоящая, то выход один- ищите компаньена с деньгами. ВАш вклад- работа, его вклад-деньги. А вообще, ИМХО- вряд ли что-то у Вас получится. И не от того, что Вы не такая, а от отсутствия финансирования.

• если у вас есть пару хороших квартир, дорогая машина и т.п., то можно попробовать брать в банке. а лучше найти людей, которые уже давно в бизнесе и предложить им сотрудничать. но готовьтесь, что ваш процент будет очень мал.

• фора

Да Вы не кипятитесь понапрасну. Я не скептик, я реалист. За 20 лет работы в банке я столько таких с горящими глазами и брызжащими идеями перевидела- аж жуть, только мечты исполнились совсем у немногих. Дай Бог Вам попасть в их число. Удачи!

• Да Вы не кипятитесь понапрасну. Я не скептик, я реалист. За 20 лет работы в банке я столько таких с горящими глазами и брызжащими идеями перевидела- аж жуть, только мечты исполнились совсем у немногих. Дай Бог Вам попасть в их число. Удачи![/quo
    я упертая

• С голой ж.. не рекомендую рисковать.Не обижайтесь на резкость,хорошо подумайте прежде чем влезать в такие долги, именно подумайте,а не помечтайте.Даже,если возьмете 5 отдать придется почти 15,стоит оно того?Без залога ни один банк не даст такую сумму.Не вздумайте закладывать жилье.Удачи во всем)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь