Гость
Статьи
Девочки/ девушки …

Девочки/ девушки которые похожи на своих отцов - вызывают у меня...

точней не вызывают чувств, которые я обычно чувствую к женскому полу... не подумайте,никаких извращений, но для меня они какой-то особый человеческий род! прямо не знаю как описать это чувство,может меня кто-нибудь понял?

девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Яночка Л
#1

чё?

Гость
#2

Нихрена не поняла.

Но похожа на отца, и ОЧЕНЬ симпатичная и женственная :-))

Гость
#3

бредятина какая-то

Гость
#4

Чо курим?

Гость
#5

Это о чем?

Похожая на папу
#6

а-а-а, а я понялааа))) автор говорит о том, что она *** и любит девок, тока вот те, которые на отцов похожи, че-то ее не привлекают. тока, автор, а откуда вы знаете на кого они похожи? на срач надеетесь?

девушка
#7
Похожая на папу

а-а-а, а я понялааа))) автор говорит о том, что она *** и любит девок, тока вот те, которые на отцов похожи, че-то ее не привлекают. тока, автор, а откуда вы знаете на кого они похожи? на срач надеетесь?

ничего я такого не говорила! и ни на что такое я на надеюсь!

Дубинушка
#8

6 нет. Автор гетеро и считает таких не секси.

девушка
#9
Дубинушка

6 нет. Автор гетеро и считает таких не секси.

снова мимо! тема секси-не секси тут неуместна!

Гость
#10

ага-ага, не ври. автор *** и ТОЧКА!

а теперь все вместе делаем так: фууууууууууууууууууууууууууууууууу

Знойная красавица
#11

Нет, никто Вас не понял.

гость
#12

я копия отца)) во всем. Только пол женский ))единственное отличие

Улет
#13

Что-то очень тонкое автор выдал, вы б сначала объяснили какие обычно вы чувства испытываете к тем, кто на матерей или на соседа похож... И какому человеческому роду относятся те, кто на обоих одновременно похож...

семирамида
#15

а мне они наоборот очень нравятся!)) создается ореол вроде "папиной дочки" )они обычно немного избалованы факт! ))при этом они смелые и яркие))и говорят - девочкии похожие на пап счастливые! )))

Гостья с иронией
#16

Ничерта не поняла.

Кстати, придерживаюсь такой приметы, что девочка ДОЛЖНА быть похожа на отца - тогда будет счастливой. Так же , как мальчик - на мать)

Тинатин
#17

Моя доченька-копия отца,мне все об этом говорят постоянно,даже обидно,хочу чтоб и немножко на меня походила))

Гость
#18

А что пап-красавчиков не бывает? бывает даже лучше если девочка похожа на папу а не на маму, это смотря кто красивее

Кукушка_Шапокляк
#19

хохо,я на отца похожа,копия,и слава богу...)))у папы темно-зелёные глаза,брюнет и всегда в форме...а мама,мама у меня сероглазая блондинка,но не всегда в форме)))да и нос у неё неахти...у губы тонкие,не-не 18гость это именно моя история...

каруселька
#20

бредим?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем