Гость
Статьи
А Вы видели …

А Вы видели инопланетян? Делимся историями про НЛО!!!

Про призраков уже все мы рассказали!))) Теперь, делимся историями "ночного неба", ведь все наверняка видели нечнто странное - НЛО или Инопланетян, рассказываем!

Мисси
87 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лет в 9 мы с подругой видели большое белое овальное пятно на вечернем небе летом в Москве. Это был не след от прожектора, а само по себе. Летало по спирали. Пока бегали домой звать маму, оно куда то делось .

форель
#2

У меня дядя шел из гостей поздно, и увидел в небе "сигару" - продолговатый светящийся объект. Дело было в Сибири. Говорит, что был не пьяный, чуть чуть, разве что...

Мама говорит, что видела в окне, как сейчас их принято называть - рептилоида, во. Ну это по ее описанию я поняла. Дело было на Украине.

Аланисс
#3

О!! Я видела!!! Напишу завтра ато засыпаюю..)))

обожееечки
#4

мы с папой когда-то давно в детстве ещё сперва подняли голову в деревне, прямо над ёлкой, просто тупо автоматически как-то голову подняли, в один и тот же момент, и через сек 10 прямо над этой же ёлкой что-то тихо, как-то бесшумно но слышно хорошо было, пролетело... мы не видели этот объект, как-будто невидимое что-то, но звук как от ракеты что ли или от какого-то двигателя... надо ж было так в одно время поднять сперва головы, не зная что там что-то пролетит, и оно пролетело. мы до сих пор с ним думаем что ж это было. хотела бы я знать.

Гость
#5

Видела лет в 18 примерно... В деревне. Все спать ушли, а я вышла в поле посмотреть. Летел красный светящийся шар в четырёх метрах над землёй, сел в поле, в ста шагах от меня. Но я испугалась, ушла. У нас в деревне почти никто не живёт, кругом - поле и лес на многие километры, заброшенное место.

Философ
#6

Осподи! Я жду вас, инопланетные гости, жду вас!

гость-трость
#7

Видела один раз .Причём в окно-недалеко от дома летала.Тарелка зелёная,от неё ещё свет шёл такой яркий,она летала минут 15 никого не стесняясь.Когда рассказала родителям-они мне не поверили(папа посмеялся так..),а маму я позвала когда она уже скрывалась.Так что вооот никто неповерил мне..(Ну я её вправду видела-как в фильмах и мультих про НЛО-зелёная и круглая..пп_ц,до этого считала сказки всё это

Ещё история была с одной подругой-она видела тоже зелёную тарелку,только в другом городе.В тот момент когда она прилетела всё как буд-то замерло,время остановилось словно.Все осталбенели,собака замерла как памятник не лая,часы остановились,трава не шевелилась,вообщем всё приняло положение-замри)страх конечно((Можно сказать что в тот момент как буд-то все спали(так думала подруга),кроме неё.Она пошла посмотреть на это чудное зелёное диво-но как только начала идти ,ей показалось что её шаги очень громкие,и она испугалась и побежала под одеяло.Она очень очень боялась что эта тарелка её куда-нибудь заберёт.Лежала под одеялом спрятавшись.Не могла уснуть.Час пролежала,два пролежала в таком состоянии,а тарелка всё светила зелёным светом режущим глаза,правда вотом исчезла куда-то.Часы снова пошли,жизнь ожила!Вот так-то)Позже оказалось что подобное в городе испытали ещё 5 человек.

Фенька
#8

Я видела в 12 лет ночью. Это было на даче. Я выбежала на улицу,и там пошла встречать НЛО правда они в меня лазером стрельнуть хотели)

Фенька
#9

Неземной разум хотел меня похитить с земли...

#10

На 2ух фотках как то раз средь белого дня, на голубом небе попала тарелка. Тёмная и как показывают в кино. Чернская область. В глаза не бросилась, а на фото разглядели.

гость-трость
#11
Фенька

Я видела в 12 лет ночью. Это было на даче. Я выбежала на улицу,и там пошла встречать НЛО правда они в меня лазером стрельнуть хотели)

-И что?Мазилы оказались?))

Гость
#12

Примерно с год назад мама рассказывала что когда я совсем малым был, года два мне было, она пробовала каким-то образом вызывать инопланетян, это ей бабка вроде какая-то нашептала что можно, там способ какой-то со спицей.. подробности не рассказывала. Говорит что никто не пришел, но просто были муражки по коже и страшно очень. После того как она мне рассказа про это, я сразу все вспомнил. Старые, смутные воспоминания из детства, очень мало, просто образы, вспомнил как сидел в манеже деревянном, спать должен был и помню эти три рожи с огромными черными глазами и тут до меня дошло почему всегда на меня находило состояние паники когда я где-либо видел такой образ, по телику или еще где-то например. Кажется чем-то не реальным вовсе, я даже в гороскопы не верю, а тут такое блин, из-за этого сейчас плохо сплю, просыпаюсь ночью часто, в голову всякие мысли лезут. А тарелок и прочего не видел никогда. Возможно это и существует все, но идиотскими дешевыми документалками телевизионными все доведено до абсурда какого-то.

Гость
#13

о, я тоже сигару видела, в москве. Никогда особо не верила в разные кадры, видеосъемки, а тут случайно на небо смотрю - и вижу цилиндр светящийся немного, который двигается быстро и по странной траектории, причем не очень далеко, но потом он быстро куда-то пропал. Это все несколько секунд происходило, пока я рот открыла и стала тем, кто со мной был, на небо показывать со словами "ого, смотрите, только я эту шткук вижу?", уже не на что было смотреть ))) но я после этого задумалась, сколько странных вещей бывает)))

Л
#14

лет 15 назад, когда мы жили в Ленинградской области, мой папа ездил на работу через лес на служебном автобусе. так вот однажды рано утром он и остальные пассажиры видели как ОНО зависло над ними с лучами, светящими вниз на лес как в фильмах

Гость
#15

пить меньше надо и курить, сначала факты предоставьте) а то все что-то в одиночку вес видят а когда кто-то еще приходит - то все улетели инопланетяне)))

Гость
#16

Мне было 12 лет. Я к бабушке в деревню приезжала на летние каникулы. Часов в 10 вечера прощались с подругой и одновременно подняли голову в небо. И я говорю:"Ого, что с Луной?". Прям над нами было что-то похожее на Луну, только раз в 5 больше. Мы молча смотрели на "это" в течении секунд 10-15. Потом "оно" стало медленно исчезать и исчезло полностью. Ни звука, ни ветерка при том не было. Луна была на небе, но с другой стороны. Что это было непонятно, но явно нечеловеческое и не природное. По своей натуре я скептик, но никогда не стану отрицать, что видела что-то инопланетное

Ирина
#17

я сомневаюсь, что это было, но всё же. Знаете, есть такое состояние утром, когда вроде спишь, а вроде не спишь. так вот, в таком состоянии я вижу комнату и меня кладут на кровать. он не был похож на человека, тонкий такой весь, возможно,это был сон, но ощущения странные...

света
#18

Мой знакомый рассказал мне как в молодости собирали картошку до самого вечера, и остались ночевать в поле, только залезли на контейнер, все уснули а моему знакомому не спалось, и он видил на ночном небе как странный объект приблизился к нему очень близко, он оцепенел и не мог закричать и пошевелится, а его друзья спали, это была словно тарелка вся свет лась. Она быстро улетела. Моему знакомому никто не поверил.

Серёга
#19

Я не один с корешом и братом ехали с охоты на снегоходе.кончился бензин брат осталсЯ на снегоходе с оружием Мы с юркой пошли с ножами домой волки шарились . снега по пояс .***** круглая прилетела быстро с10 км за минуту как будто издевалась летела зигзагом.зависла за 150метров.держал нож в перчатке по пояс в сугробе . висела пару минут ушла . страх животный умирать не хочется потом желтое свечение воздуха и силы

Дима
#20

Сейчас рядом со мной стоят два черта.

Гость
#21

Я видела пирамиду в москве, август 2014. Закат но еще светло, уложила ребенка и смотрела в окно, через какое то время низко пролетела черная пирамида. Материал обшивки напоминает черное непрозрачное стекло или керамику, почти отражающая поверхность. Некоторые секции обшивки передвигались как пятнашки. На улице было толпы народу, но весь шум исчез, когда она пролетала острием вперед. Ни пирамиду ни молодежь ни собачек ни ворон не было слышно вдруг. Когда она улетела звук вернулся. Всё это длилось около 2 минут, но в основном, я смотрела вслед на уменьшающуюся точку.

Cat star
#22

[quote="гость-трость"]
-И что?Мазилы оказались?)) Такие мазилы =}

Cat star
#23

Такие мазилы. А хотя мне кажется что ты выдумываешь

Мария
#24
Lexxy

На 2ух фотках как то раз средь белого дня, на голубом небе попала тарелка. Тёмная и как показывают в кино. Чернская область. В глаза не бросилась, а на фото разглядели.

Александр
#25

Короче народ Российский, открою вам тайну. Вот уже как год, небо над Россией контролируется "инопланетными" союзниками России, но они не любят так светиться как прежние гости, поэтому, особо не надейтесь увидеть НЛО в небе низко летящим, им теперь ток по орбите летать можно и то не по низкой.

Диана
#26

Дело было вчера. Если что 30.05.17 вечером. Я смотрела в окно (22:00-22:30) вечер был очень красивой, небо так светилось будто сейчас наступит утро, ну в нас на Украине такое уже было пару раз ничего такого странного не увидела... Так вот посмотрела я влево, ну там были дома( я сама живу в доме,простой квартире на 5 этаже) и вот где-то 7 этаж оно летало было такой формы как инопланетянская тарелка, но такая большая и светилась разными цветами,я так напугалась мне же только 12 лет... Ну вот через 1 минуту оно исчезло , а в ночном небе где-то насчитала 5 штук этих будто тарелок, но они были далеко и непонятного цвета.. Ну так вот на второй день, ну сейчас, я ищу информацию. об этом...

Нюра_______
#27

Моя мама в 70-х годах , когда ей было около 10 лет, видела в Ленинградской области инопланетянина (просто световой столб 2 метра высотой в проеме балконной двери на 2 этаже). Перед их 5-этажкой (северная стороны дома) был только длинный спуск к реке Свири . Мама проснулась в 4 утра, увидела это необычное явление и ущипнула себя сильно за ногу, чтобы удостовериться, что это не сон . Минут пять этот светящийся ( и переливающийся) интеллектуальный объект пристально "смотрел" на маму ( девочка 10 лет) , затем "развернулся" в сторону реки и "растаял" в проеме открытой балконной двери. Мама еще долго сидела под впечатлением на диване, смотря в проем балконной двери щипала себя за ногу. Далее она очень боялась спать в темноте, и до сих пор ей нужен ночью светильник . Когда она пыталась рассказать об этом феномене ( светящемся объекте) родителям, то они только нахмурились, просили никому больше не рассказывать, намекая на то, что девочку могут упечь в психлечебницу за такие "фантазии". Но.. в середине 70-х годов в прессе и в тв не было никаких доступных для ребенка сообщений о НЛО. То есть ребенок не мог себе это напридумывать .

Нюра_______
#28

Да, когда через несколько лет она рассказала об этом своему мужу, то он посмеялся и сказал, что это, наверное, любовник её мамы спускался по балкону ((( Но, в реальности, когда инопланетянин стоял в проеме балконной двери, её родители спали вместе в комнате с южной стороны дома ... И этот световой столб был источником электро( и био) импульсов ( не было грозы и молнии, безветренная погода, ясное небо) , но я явно не являлся землянином с руками и ногами , с одеждой в обычном понимании ..

николаи
#29

Я ЛИЧНО ВСТРЕТИЛСЯ С ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ ЛИЦОМ К ЛИЦУ ПРАВДА ЭТО БЫЛО ЛЕТ 30 НАЗАД

Ruslan
#30
Мисси

Про призраков уже все мы рассказали!))) Теперь, делимся историями "ночного неба", ведь все наверняка видели нечнто странное - НЛО или Инопланетян, рассказываем!

Ruslan
#31

Вчера ночью вышел на улицу перед сном прогуляться,на месте где раньше встречались с друзьями никого не оказалось,смотрю стоит парочка с далека я вроде их узнаю,подошел поближе...Женщина около 1.70 м. мужчина около 1.80 у нее лицо белое как у куклы он напротив темный, а глаза темные как у животных и дернуло меня спросить-вы не люди?Они переглянулись, думаю сейчас пошлют, а она говорит отвернись и я все понял.Человеческое любопытство взяло свое,я немного повернулся-ящероподобные вытянутые лица,отворачиваюсь обратно, они между собой разговаривают-сложный животный язык с разной тональностью.Прекратили,про себя думаю или или,что решили же не знаю,мужчина ни то охранник ни то брат по нашему все волновался за нее она напротив спрашивает боишься, я говорю есть не много,хочешь к нам,я говорю что здесь как-то привычнее,а вы от куда,она отошла от мужчины показывает руками два трехугольника с меня конечно астроном еще тот ,но я как будто понял.Спрашиваю мы еще встретимся,молчит подходит комне думаю или память сотрут или еще чего хуже,а она подставляет щеку,я целую и думаю что я делаю а если рядом ее мужик,тепло тела обычное.Разворачиваются и уходят в темноту я стою никакой прихожу в себя.Верил в инопланетян на 99.9 процентов но не в ящероподобных а теперь именно в них на 100.Сейчас конечно думаю что многое не так сделал но это конечно тяжело себе представить и одного не могу понять как продолговатые челюсти влезли в наш образ человека объем то разный,маска камуфляж или технологии.Я так понял они нам не доверяют,а вообще нужно быть осторожным мне наверное повезло могло все по другому выйти...

Андрей
#32

Видел тарелки (НЛО) в г. Таганроге. в 95-96 г.г. И глазами и в бинокль рассматривал. Трезвый, не курил. Они там часто появляются. НЛО светилось белым, по краям сине-красные огоньки бегали. Летало со скоростью, с которой земные аппараты летать не могут. Далее, светящийся темно-красным светом паук делал какие то манипуляции над моей грудью, ночью, часа в 3, в квартире в 2014 г. в Москве. Размер паука 35-40 см. Явно объект не живой, электроника. Лечил или прибить хотел - не установлено. Изменений в организме не почувствовал. Биополе может чуть слабее стало. До этого сильное в руках было, людей лечил с легкостью. После манипуляций паук вылетел в закрытое окно, сквозь стекло. В газетах публиковали сведения, что вечером, за 7 часов до паука, в небе видели НЛО. Потом рисунок такого паука видел на картинке неизвестного художника. Задолбали в общем.

Гость
#33

Я видела НЛО,и я уверенна в том,что это было именно оно,мы видели его с братом-близнецом,мы просто смотрели на красивое звездное небо и тут просто заметили летящий диск,который сразу же исчез будто бы взорвался,обыкновенная телепортация,с тех пор как я это увидела,я начала просто каждый день видеть эти диски,куда бы я не поехала,каждый раз пролетают надо мной.Это правда!

сергей
#33

видел,сидит рядом,на вид ужасный, камера его не видит,не могу понять что он говорит,наверное хочет домой

Ромашка
#33

Видела сегодня круглые шары два двигаются как спинер летели вверх

Ксения
#33
Александр

Короче народ Российский, открою вам тайну. Вот уже как год, небо над Россией контролируется "инопланетными" союзниками России, но они не любят так светиться как прежние гости, поэтому, особо не надейтесь увидеть НЛО в небе низко летящим, им теперь ток по орбите летать можно и то не по низкой.

А откуда такая информация? И какая это инопланетная раса?

Гость
#33

На счет летающих тарелок есть теория,что это правительство их делает и в этих летающих тарелках не "существа с других планет"а спец.службы,с какой целью они это делают не могу предположить.

Гость
#33
Гость

На счет летающих тарелок есть теория,что это правительство их делает и в этих летающих тарелках не "существа с других планет"а спец.службы,с какой целью они это делают не могу предположить.

Я где-то наткнулась на инфу, что некоторые виды летающих тарелок действительно земные. Но отличаются от других НЛО тем, что издают шум когда пролетают. Внеземные НЛО бесшумные.

Гость
#33

Если они есть, то они где-то живут в нашей солнечной системе, не могут они так часто летать из другой с.с.

Игорь.
#34

Пока мы будем думать и считать, что инопланетяне живут где то далеко, а ученые будут их искать в телескопы и вглядываться в звезды, подавать радио сигналы и так далее, мы так и будем жить по старинке с угасшим сознанием к восприятию. Тогда как отбросить или не замечать присутствие пришельцев на протяжении уже какого времени здесь, на земле и под землей, или мы ищем что тогда? Может все не так и нас уводят в сторону не случайно, сколько уже написанных книг, сколько уже отснятых видео материалов на эту тему, я считаю человечеству пора просыпаться если и дальше хотим в чем то хоть разобраться. Они уже давно рядом. И мир, который мы видим и кажется нам настоящим, далеко не тот. Это эксперимент и мы лишь в нем подопытные с чужими установками и ограниченным видением.

Игорь.
#35
Ксения

А откуда такая информация? И какая это инопланетная раса?

И если ты считаешь, что их вот нельзя увидеть, насколько это так конечно, но увидеть все же иногда их можно и как бы они даже не трансформировались в наши летательные объекты.

Евгений
#36
Мисси

Про призраков уже все мы рассказали!))) Теперь, делимся историями "ночного неба", ведь все наверняка видели нечнто странное - НЛО или Инопланетян, рассказываем!

Секрет
#38

Я живу в частном секторе и живу я на втором этаже другого дома что бы сходить в туалет мне нужно выходить на улицу так как он на улице я увидела в небе какое-то странное овальное пятно в 2ч ночи я уляшала грохот так как у меня тонкие стены я уже говорила что живу на 2 этажэ что бы туда подняться нужно пойти по ступенькам на верх а ступеньки не тихие и подняться тихо нельзя вообще ну так вот я услыша грохот на ступеньках вышла посмотреть не кого все спят походила по двору не кого и в огороде видела что что-то отсвечивает моим фонарём
Приглядевшись я увидела 4 глаза тоесть там кого-то было 2 ну как я знаю у людей не отсвечиваю глаза фонарём
Взяв что-то тяжолое пока я отворачивалась за чем то тяжолым когда я подошла туда на земле не кого не было и вдруг я вижу на дереве 4 опять глаза я делала вид что смотрю не на дерево а в даль тоесть фанарь я не поднимала на верх приглядевшись в детстве когда я подняла фанарь там были эти глаза они внимстельно смотрели на меня сидя на корточках они были не человеческих размеров размера ленивца но чуть меньше они смотрели на меня с дерева я очень испугала и позвала сестру мы посмотрели некого не было
Понимаете это не могла быть белка поэтому что сильно большая для белки это не была птица у птиц нет пальцев это не мог быть человек потому что человек бы туда не поднялся за 4 секунды тихо так знаете я даже не слышала как эта фигня Туда поднялась

Гость
#39

Видел треугольное НЛО в 2017. Цвет тёмно-серый или чёрный, с тремя огнями снизу. Читал отзывы, что много кто видел подобные в разное время.

Гость
#40

В поле нашли серебристый предмет,похожий на хронометр,хотел поднять,но что то остановило меня,тогда я сделал фото на телефон прибора и вокруг себя и уехал,на фото корабль белый шар и один человек,смотрящий на меня.

Гость
#41
Аланисс

О!! Я видела!!! Напишу завтра ато засыпаюю..)))

Пиши

Анон 100500
#42

Видела НЛО в детстве (лет 13-14). Когда уже стемнело, Я часто бессонницей мучалась и любила надолго около окна залипнуть, меня это успокаивало и я шла спать. А это подхожу к окну (8 этаж) и вижу на одном уровне с окном, но чуть дальше что-то висит в воздухе. Кругло-овальное. Не вертолет, что-то непонятное. Оно повисело на одном месте, а потом быстро-быстро плавно полетело куда-то. Верю, что НЛО

Гость
#49

Видели как-то с друзьями в парке. Тогда , помню, только появились Нокиа 3310, это был единственный телефон в нашей компании и это моего отца, стырила, чтобы похвастаться. Так вот это я к тому, что с камерами телефонов тогда не было( до сих пор жалею очень( так вот, ходим мы по парку зимой часов в 21 вечера, уже темно и морозно. Я поднимаю голову и говорю « смотрите!» прям над деревьями (там растут ели) летит круглая тёмная тарелка, цвет такой, как мокрый асфальт и снизу 3 огня. Естественно пацаны начали шутить, что это новый вид вертолёта. Но самое интересное было в том, что ни единого звука от этой фигни не было слышно, шум ветра был громче. Летела она медленно , никуда не торопясь. Так и проводили взглядом её

Гость
#50

Видела летающий объект буквально сутки продержался в небе, с ночи до утра .Я пыталась заснять на разные устройства. Но мне не удалось , камера не отображала. Год точно прошёл. Видно у них очень развитые технологии, и хорошо маскируются от камер )