Гость
Статьи
Пушкинъ

Пушкинъ

Кафе Пушкинъ на Тверском бульваре. Какое ваше впечатление от посещения? Это ресторан только для звезд? Или можно зайти пообедать?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Скотти
#1

Можно и зайти. Просто в заведениях такого уровня существует ценовая отсечка, чтобы не было проходного двора. Готовы заплатить за вывеску - вперед

аПОФИГейша
#2

счет там, конечно, выше среднего, но можно выбрать блюда и не с заоблачной ценой..вышколенные официанты, обращение сударь-сударыня..если приедете на машине, не надо искать парковку - парковщик сам поставит Вашу машину на стоянку, а потом пригонит обратно..

Быстрая
#3

В Пушкине достаточно дорого, но публика там самая разнообразная - и звезды, и офисные работники, и иностранцы и прочие. Готовят действительно вкусно. Хотя бы ради этого сходите. И есть на что поглазеть по сторонам - интерьеры сделаны профессионально. Обслуживание очень корректное.

Сходите хотя бы кофе с пирожным попить.

сыночек Серёжа
#4

Мне рассказывал парень, который обедал в Пушкине с американцами - коллегами по работе. Американцы, увидив выпендрежную публику, стали над ними надсмехаться между собой и говорить, что они выглядят "как наши педерасты с Беверли Хиллз". Американцы не любят выпендреж и чинопочитание - что есть, то есть.

Седьмая параллель
#5

Заходите, даже и не думайте о какой-то пафосности этого ресторана.Ходила неоднократно и никакой выпендрежной публики не наблюдала, кухня отменна, настоятельно рекомендую попробовать свиную ножку, чиненую курами и грибами.просто пальчики оближешь!!!!!!!!!!

Гость
#6

вкусно,солидно,дорого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем