Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кaкую кожaную сумку выбрaть:пр-во Турция или Ю.Корeя

Здрaвствуйтe. Вот приглядeлa сeбe кож.сумку-однa пр-во Турция, другaя Ю.Корeя. Интeрeсуeт вaшe мнeниe о кaчeствe сумок этих стрaн у кого eсть тaкиe сумки (понятно, что рaзныe фирмы-рaзноe кaчeство, просто хочу узнaть нрaвится или нeт).

Ответы (4) Ответить
  • Что нравится? Как оценить фантомы? Страна производитель не говорит не о чем.

• Реклама

• У меня какая-то с Ибея, Китай, насколько я поняла - сумка просто супер, качество отличное. Турки при прочих равных берут дороже, чем китайцы и корейцы, так что есть вероятность, что при одинаковой сумме корейская будет лучше. а вообще -фото давайте.

• Вот здесь тысячи сумок. На любой вкус и кошелек. От самых дорогущих и брендовых до просто хороших кожаных: http://www1.macys.com/shop/handbags-accessories?id=26846&amp​;​;edge=hybrid═
    Выбирайте, присылайте ссылку, расчитаю конечную стоимость заказа. Американские магазины не посылают в Россию. Через меня заказывать дешевле чем через шапито и прочие посреднические компании. Посылку получите через 3 недели. Индивидуальные бесплатные консультации по скайпу и эл. почте. Посоветую размер, расскажу о том, что в каком магазине лучше приобретать. Сама в США давно живу, подрабатываю таким вот образом.═
    Индивидуально подбираю для вас ссылки на распродажи (в зависимости от того, что интересует вас).═
    Пишите на lovly@texas.usa.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни