Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эх.((((

Жуткий дипресс у меня от переезда. Жила с родителями 10 лет в сьемной квартире в Москве (Люблино). 5 лет назад родители взяли ипотеку двушку в Подольске. Продолжали жить в Москве, платя 15 за сьемную и 35 за ипотеку. Помогали деньгами наши сьемщики ипотечной квартиры. Считай все мое детство и прошло в славном и уютном Люблино с новостройками и красивыми зелеными газонами, но в тесной однушке без ремонта. Друзей к себе никогда не звала, не хотелось вообще показывать как я живу, всегда мечтала о красивом интерьере, своей комнате. Не уезжали в Подмосковье, ждали пока закончу школу, потом поступила в универ, но там другие были причины не переезжать. В этом году в мае мама родила брата, ушла с работы-денег стало меньше, места еще меньше,а на шее две квартиры- и своя и чужая. В общем уехали мы в Подольск. Да теперь у меня своя комната, квартира с ремонтом, уютная, гостей зови, но сам дом(( жуткая страшная пятиэтажка, раздолбанные дороги, темные подьезды, а прям рядышком через дорогу шикарнейшие новостройки с газонами, вид из окна конечно красивый от них.Но на фоне них еще больше видна убогость этих старых пятиэтажек, после того как 10 лет проживешь в доме с лифтом, мусоропроводом, нормальными дорогами, жить в старой пятиэтажке на последнем этаже, да еще и в Подмосковье...короче, расстроилась я ужасно. Может конечно и с жиру бешусь, при нашей то ситуации, но когда иду из магазина смотреть больно на дом в котором я живу.,а рядом на отстроенную красотищу, а еще больнее ездить к друзьям в люблино, где мое детство прошло и отрочество среди хороших дворов и газонов. Вот и что делать то в нашей стране с этим больным квартирным вопросом...

Ответы (2) Ответить
  • забейте, автор.. вот повзрослеете, и тогда вас будут расстраиватъ совсем другие вещи..

• Реклама

• Естественно, автор, будет депресняк, если сравнивать. Но вы знаете, ко всему человек привыкает и к новому месту тоже. Вы еще в него не "вжились", не стали там своей. Я, например, к новому городу привыкала около трех лет. Теперь он мне стал как родной, и уже обратно не хочется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь