Гость
Статьи
Ужасный график …

Ужасный график работы!!!! или я капризничаю?

устроилась мерчендайзером в тс супермаркетов , график с 8 утра до 23 часов вечера, 3 через 3 дня...на другую работу на лето не берут, нормально ли это? можно потерпеть?...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ну потерпите уж полтора месяца

Гость
#2

ого, я б так не смогла, ну разве, что з.п. это оправдывает

Гость
#3

чет чересчур

гость
#4

блииин....терпеть придется(((

Стаканыч
#5

все завист от того,как будут вас контролировать супервайзеры:если только отчетность - то вполне приемлемо работать,или,есть *** который будут конролить каждый пол часа,то там недолго продержитесь..

#6

Я на первой работе работала с 6 до 19. Пять дней в неделю. Такой график был в течении летнего сезона (это порядка 6 месяцев). Но я даже привыкла. Хотя это, конечно, кошмар.

Если другой работы нет, а деньги нужны, то терпите.

Вот так
#7

А зарплата какая?

гость
#8
Стаканыч

все завист от того,как будут вас контролировать супервайзеры:если только отчетность - то вполне приемлемо работать,или,есть *** который будут конролить каждый пол часа,то там недолго продержитесь..

а там не будет супервайзеров. продавец торгового зала в ликеровочный.просто товары подставлять...особого напряжения там нет, единственное что напрягает это с 8 до 23 (

Дочка
#9

Совсем работодатели озверели. Я трудовое законодательство не знаю, но явно они что-то нарушают. Там 2 человека должно быть вместо одного.

Маша
#10

Так это только Вам гость, решать терпеть или нет!!! Каждый выбирает по себе...

Луна
#11
Гость

устроилась мерчендайзером в тс супермаркетов , график с 8 утра до 23 часов вечера, 3 через 3 дня...на другую работу на лето не берут, нормально ли это? можно потерпеть?...

нет, не нормально, автор..вы где-нибудь вообще видели нормальные условия работы?

Гость
#12

Я семь лет торговала цветами и два через два,выходные попадали, вот как раз с семи утра и до одиннадцати ночи, это не сама торговля, пока соберешь все и разберешь и посчитаешь, домой приползала к часу ночи и вставала затемно... ну что могу сказать, школа жизни замечательная и закалку на всю жизнь привило мне все это, я теперь нигде не пропаду. Я уже давно начальник отдела продаж в крупной фирме с иностранцами, вылезала по первости за счет цветочного опыта))))Ну так и институт был и аспирантура, надо было жить на что-то и пошла цветами торговать

Гость
#13

автор, график у вас нормальный и более чем соответствует ТК по нормам, т.к. допустимо работать даже сутки через трое, а у вас все же часов меньше выходит. Касаемо зарплаты, то вам виднее, по часам же все ок

Издевка
#14
Гость

автор, график у вас нормальный и более чем соответствует ТК по нормам, т.к. допустимо работать даже сутки через трое, а у вас все же часов меньше выходит. Касаемо зарплаты, то вам виднее, по часам же все ок

***, у нее 225 рабочих часов в месяц при разрешенных 160. Это переработка почти на 50 %

Издевка
#15

Я семь лет торговала цветами и два через два,выходные попадали, вот как раз с семи утра и до одиннадцати ночи, это не сама торговля, пока соберешь все и разберешь и посчитаешь, домой приползала к часу ночи и вставала затемно... ну что могу сказать, школа жизни замечательная и закалку на всю жизнь привило мне все это, я теперь нигде не пропаду. Я уже давно начальник отдела продаж в крупной фирме с иностранцами, вылезала по первости за счет цветочного опыта))))Ну так и институт был и аспирантура, надо было жить на что-то и пошла цветами торговать

+1.

Поработать следует, но лишь для школы жизни))

Денис
#16
Гость

устроилась мерчендайзером в тс супермаркетов , график с 8 утра до 23 часов вечера, 3 через 3 дня...на другую работу на лето не берут, нормально ли это? можно потерпеть?...

Такой график - это вообще издевательство! Эти уроды - владельцы супермаркетов, вообще, смотрят на людей как на скот. Гады! Пидaрacы!

Ну как тут не начать воровать и грабить?

Гость
#17
Денис

Такой график - это вообще издевательство! Эти уроды - владельцы супермаркетов, вообще, смотрят на людей как на скот. Гады! Пидaрacы!

Ну как тут не начать воровать и грабить?

что уже своровал?

Гость
#18

Я работала один раз месяц сутки через 2 (в нефтяной фирме диспетчером), блин, вспоминаю с ужасом. Сутки работаешь, потом приходишь рано утром, сутки спишь, день отдыхаешь. Потом снова на работу... У меня сбились все ритмы. При чем на таких работах еще и зп обычно низкая...

гость
#19

ЛАДНО месяцок проработаю, зато закалка будет!!!ух!

Гость
#20

Автор, а там какие-нибудь особые навыки нужны? И могли бы, если не секрет, зарплату назвать. Мне, пока образования еще не получила, тоже что-нибудь надо найти, а то мыть посуду надоело.

Гость
#21

суперский график. Мне бы так.

гость
#22
Гость

Автор, а там какие-нибудь особые навыки нужны? И могли бы, если не секрет, зарплату назвать. Мне, пока образования еще не получила, тоже что-нибудь надо найти, а то мыть посуду надоело.

8000 руб ЗП

гость
#23

х... я туда еще раз пойду...

Лера
#24

Почему, автор?!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Предыдущая тема