Гость
Статьи
Как вам такой график …

Как вам такой график работы при такой зарплате????

устроилась в ТС супермаркетов, надо расставлять товары на линии. приходишь, меняешь ценники, смотришь чего не достает,спускаешься в склад, набираешь всё (быт. химия,алкоголь,напитки),тащишь сам за дверь отделения в складе, просишь рабочего все это на лифте отвезти...приходишь, расставляешь....

график 3 суток работаешь , 3 отдыхаешь. работа с 8 утра до 23 вечера. смена (16 часов) 540 руб. идти ли туда еще раз?...

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

540 рублей за день или за смену?

Гость
#2

какая жесть

#3

да ну, вы что, как на такие деньги прожить 2 дня?

Ефря
#4

Здоровье гробить, я работала в супермаркете, это Ж

Марина
#5
Гость

540 рублей за день или за смену?

за смену, кот. длится 16 часов. т.е. 34 руб в час...

п.с. я на лето

Марина
#6
Ефря

Здоровье гробить, я работала в супермаркете, это Ж

вы правы, я проработала пол дня, а у меня мышцы болят) столько всего перетягали..туда сюда туда сюда бегать, голова кружится

Гость
#7

я бы отказалась.

Ника
#8

это работа для гастеров.зачем вам это?

Марина
#9
Ника

это работа для гастеров.зачем вам это?

там нет гастеров вобще) там девушки и женщины, контингент -просто без комментариев. все беззубые, через слово-мат

#10

Копейки просто... Это же ок 8 тыщ в месяц получается, я бы отказалась не задумываясь)

о даааа
#11

какой ужас, пожалейте себя. Листовки раздавать по моему и то легче и ненапряжнее.

Гость
#12
Марина

за смену, кот. длится 16 часов. т.е. 34 руб в час...



п.с. я на лето

Мне кажется неоправданные нагрузки за такие деньги

Таша
#13
о даааа

какой ужас, пожалейте себя. Листовки раздавать по моему и то легче и ненапряжнее.

И по деньгам то же самое

Марина
#14

я туда больше НЕ пойду! хочется послушать ваши мнения))) как бальзам на душу, что все таки не зря ...

Гость
#15

ищите вакансию промоутера, оплата от 100рэ в час. Как раз подработка на лето, да и потом тоже можно, т.к. время работы обычно с 16 до 20, и чаще пятница-суббота-воскресенье...

Гость
#16

Не, детонька, они сильно зажали тебе оплату труда, это ни в какие рамки, конечно...

Слушай, у нас курьеры работают два через два - 8 тыс каждому, так у них работы в день буквально на час-другой, отвезти, привезти документы один раз и свободен.

Ефря
#17

Идите уж лучше куда нибудь на одежду

чувак
#18

ничего не делать и даже немножко вредить

Маша
#19

моя работа 70 руб в час,суть в том же.но работаю 8 часов в день.пятидневка

Маша
#20

да и у меня не гипермаркет а детский мир

гость
#21

А я работала точно так же. Только я уходила в самый дальний угол склада, ложилась на 100килограмовые пачки сахара, какую нибудь шоколадку из кондитерского угла тырила и валялась в телефоне сидела. Изредка конечно вытаскивала продукты на верх. Да и грузчики, там в основном парни подрабатывали...

Гость
#22

автор, идите лучше бумажки перебирать куда-нибудь, да даже официантом в кафе или консультантом в магазине и то лучше мне кажется (по крайней мене по деньгам). Некоторые заведения набирают именно на лето студентов. Можно во всяких промо-акциях поучаствовать

Светлана
#23

автор, да вы что! За такие гроши по 16ч в смену упахиваться?! Даже не думайте. Работа на самом деле физически тяжелая, и за такие деньги убиваться - это просто жесть.

Гость
#24
гость

А я работала точно так же. Только я уходила в самый дальний угол склада, ложилась на 100килограмовые пачки сахара, какую нибудь шоколадку из кондитерского угла тырила и валялась в телефоне сидела. Изредка конечно вытаскивала продукты на верх. Да и грузчики, там в основном парни подрабатывали...

Ахахахаааа!!! Умница, если не враки конечно

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема