Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам такой график работы при такой зарплате????

устроилась в ТС супермаркетов, надо расставлять товары на линии. приходишь, меняешь ценники, смотришь чего не достает,спускаешься в склад, набираешь всё (быт. химия,алкоголь,напитки),тащишь сам за дверь отделения в складе, просишь рабочего все это на лифте отвезти...приходишь, расставляешь....

график 3 суток работаешь , 3 отдыхаешь. работа с 8 утра до 23 вечера. смена (16 часов) 540 руб. идти ли туда еще раз?...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • 540 рублей за день или за смену?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• какая жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • да ну, вы что, как на такие деньги прожить 2 дня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровье гробить, я работала в супермаркете, это Ж

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

540 рублей за день или за смену?

за смену, кот. длится 16 часов. т.е. 34 руб в час...
    п.с. я на лето

Нравится0
    Не нравится0
  • Ефря

Здоровье гробить, я работала в супермаркете, это Ж

вы правы, я проработала пол дня, а у меня мышцы болят) столько всего перетягали..туда сюда туда сюда бегать, голова кружится

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы отказалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • это работа для гастеров.зачем вам это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

это работа для гастеров.зачем вам это?

там нет гастеров вобще) там девушки и женщины, контингент -просто без комментариев. все беззубые, через слово-мат

Нравится0
    Не нравится0
  • Копейки просто... Это же ок 8 тыщ в месяц получается, я бы отказалась не задумываясь)

Нравится0
    Не нравится0
  • какой ужас, пожалейте себя. Листовки раздавать по моему и то легче и ненапряжнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

за смену, кот. длится 16 часов. т.е. 34 руб в час...
    п.с. я на лето

Мне кажется неоправданные нагрузки за такие деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • о даааа

какой ужас, пожалейте себя. Листовки раздавать по моему и то легче и ненапряжнее.

И по деньгам то же самое

Нравится0
    Не нравится0
  • я туда больше НЕ пойду! хочется послушать ваши мнения))) как бальзам на душу, что все таки не зря ...

Нравится0
    Не нравится0
  • ищите вакансию промоутера, оплата от 100рэ в час. Как раз подработка на лето, да и потом тоже можно, т.к. время работы обычно с 16 до 20, и чаще пятница-суббота-воскресенье...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, детонька, они сильно зажали тебе оплату труда, это ни в какие рамки, конечно...
    Слушай, у нас курьеры работают два через два - 8 тыс каждому, так у них работы в день буквально на час-другой, отвезти, привезти документы один раз и свободен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите уж лучше куда нибудь на одежду

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не делать и даже немножко вредить

Нравится0
    Не нравится0
  • моя работа 70 руб в час,суть в том же.но работаю 8 часов в день.пятидневка

Нравится0
    Не нравится0
  • да и у меня не гипермаркет а детский мир

Нравится0
    Не нравится0
  • А я работала точно так же. Только я уходила в самый дальний угол склада, ложилась на 100килограмовые пачки сахара, какую нибудь шоколадку из кондитерского угла тырила и валялась в телефоне сидела. Изредка конечно вытаскивала продукты на верх. Да и грузчики, там в основном парни подрабатывали...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, идите лучше бумажки перебирать куда-нибудь, да даже официантом в кафе или консультантом в магазине и то лучше мне кажется (по крайней мене по деньгам). Некоторые заведения набирают именно на лето студентов. Можно во всяких промо-акциях поучаствовать

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, да вы что! За такие гроши по 16ч в смену упахиваться?! Даже не думайте. Работа на самом деле физически тяжелая, и за такие деньги убиваться - это просто жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А я работала точно так же. Только я уходила в самый дальний угол склада, ложилась на 100килограмовые пачки сахара, какую нибудь шоколадку из кондитерского угла тырила и валялась в телефоне сидела. Изредка конечно вытаскивала продукты на верх. Да и грузчики, там в основном парни подрабатывали...

Ахахахаааа!!! Умница, если не враки конечно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть