Гость
Статьи
Навеяно темой 2002 …

Навеяно темой 2002 года, 19-летняя мама с 6-летней дочерью. Есть ли те, кто на этом форуме вырос? :)

Девушка, писавшая под ником Герда (19-летняя мама), если Вы здесь, откликнитесь. :)
Прошло 9 лет..

Есть ли тут те, кто вырос на этом форуме - с 14, 15 лет до 25-28?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этому форуму 9 лет?

Гость
#2

Больше, сайт существует с 96 года.

Рупрeхт
#3

Я еще где-то в 2000-м на этот сайт натыкался. Даже вроде че-то писал. Но под другим ником.

Рупрeхт
#4

Как вчера было..

#5

я с 17 лет тут)

Гость
#6
ТУД

я с 17 лет тут)

а сейчас сколько? :)

Гость
#7
Рупрeхт

Я еще где-то в 2000-м на этот сайт натыкался. Даже вроде че-то писал. Но под другим ником.

Руп, а сколько тебе?

форум был каким-то другим. даже в 2005 слишком мирный какой-то, - не нашла ни скандалов со Франей, ниче такого..

аа, во)) темы в разделе "до 16 и старше" - "куда кончать при ас"? ")) нормально так:))

#8

Я тут, наверное, с 16. Сейчас мне 21)

Рупрeхт
#9
Гость

Рупрeхт

Я еще где-то в 2000-м на этот сайт натыкался. Даже вроде че-то писал. Но под другим ником.

Руп, а сколько тебе?

Я моложе Фелиции:)

А.Ф.
#10

я в 2000 этот форум нашла. тему даже создавала, но ее не пропустили (( писала даже что-то в какой-то теме

#11

А я всего лишь чуточку больше года :)

Гость
#12

ja s 19, rabotala po nocham i zavisala. Sei4as mne 26.

#13
Гость

а сейчас сколько? :)

скоро 23 стукнет

Гость
#14

Я с 22 лет, сейчас мне 27... жаль, нашла этот форум только после свадьбы(буквально через пару месяцев), если б ДО за парочку лет - ох ума б у меня прибавилось, и поспокойнее была бы, и по другому отношения строила бы... не допустила бы некоторых ошибок. А тут почитаешь у кого как да что, что посоветуют - и своего ума прибавится...

(((((
#15
Гость

Я с 22 лет, сейчас мне 27... жаль, нашла этот форум только после свадьбы(буквально через пару месяцев), если б ДО за парочку лет - ох ума б у меня прибавилось, и поспокойнее была бы, и по другому отношения строила бы... не допустила бы некоторых ошибок. А тут почитаешь у кого как да что, что посоветуют - и своего ума прибавится...

у меня от этой хре ноты только убавляется (((и прибавляется осознание того, что почти все женщины по своей сути завистницы и лишь бы все у другой было все хреново

#16

Я с 2006-го года здесь. Раньше очень интересно было. ну и выросла тут, очень многое узнала, нереально многое..

Гость
#17

Вуман уже не торт

Гость
#18

Вуман уже не торт

А в чем разница?

Гость
#19

А вот мне нонешний дизайн не нравится. 5 лет назад, когда я тут появилось, такой розевенький был... и цветные полосочки, выделяющие рубрики... а сейчас уныло так...

Гость
#20

Я тут уже 10 лет. Помог форум в своё время избавиться от МЧ. Столько времени уже прошло. Спасибо, вправили мозги. Хоть я и вернулась спустя время, но всё равно расстались и к лучшему!

Чеширская
#21

Я с 16, сейчас 24 )

#22
Гость

А вот мне нонешний дизайн не нравится. 5 лет назад, когда я тут появилось, такой розевенький был... и цветные полосочки, выделяющие рубрики... а сейчас уныло так...

а мне, наоборот, нравится. простенько так и симпатично.)

Элен!
#23
Гость

... жаль, нашла этот форум только после свадьбы( если б ДО ума б у меня прибавилось не допустила бы некоторых ошибок...

+ 100000000000000000000000000

Гость
#24
Гость

Больше, сайт существует с 96 года.

с 98

марьванна
#25
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Я еще где-то в 2000-м на этот сайт натыкался. Даже вроде че-то писал. Но под другим ником. Руп, а сколько тебе?



Я моложе Фелиции:)

Фелиция -точка отсчета? )

до-маладеш,после-пенсионеры)

#26

я лет 5 тут

#27

я тут с 2007 года ,б л я 5 лет уже тут ,п-ипец,во время летит)

#28

А я в 16 сюда забрела)))искала что-то про косметику))) Сейчас мне 22. Раньше писала под разными никами, потом где-то года 1,5-2 под ником Miss, весной решила зарегистрироваться наконец-то)))

Ух ты
#29

Ну надо ж , какая я отсталая. Всего год назад комп купила, вот и тусуюсь тут год. 10 лет назад для меня немыслимо было компьютер иметь , а про Интернет в то время мало кто слышал.

#30
M i s s

А я в 16 сюда забрела)))искала что-то про косметику))) Сейчас мне 22. Раньше писала под разными никами, потом где-то года 1,5-2 под ником Miss, весной решила зарегистрироваться наконец-то)))

Тоже из-за косметики попала сюда...

Здесь с 2008 года. Писала под разными никами.

Могу сказать, что тут оч интересно..))

Девятое июля
#31

примерно год здесь, была Дольче Ларой - зобанели. Теперь вот календарный ник. Вуман дикий хронофаг, с ужасом читаю посты тех, кто тут по 5-8 лет, это ж скока времени в пустоту. Надо собрать волю в кулак и уйти.

Гость
#32

Я года три тут. нашла на другом форуме случайно, обсуждали некий сайт, где кучкуются лютые чайлдфри, еще помню "форум вуман -адовый форум". Решила заглянуть, тут много интересного, живенько так. Знакомые мужчины почитав пару тем, сказали как один, что тут сидят дефективные личности и неудовлетворенные женщина, а я считаю очень правдиво и открыто многое обсуждается и часто отрезвляет. Нет назойливых модераторов, можно анонимно писать. Найди я всю эту публику раньше, возможно тоже во многих ситуациях в жизни была бы поумнее.

Гость
#33

*неудовлетворенные женщины то есть

Инна
#34

Я здесь с 15 лет, сейчас мне 22)))

Гость
#35

А я тут уже лет 11 точно , сейчас мне 35)

Гость
#36
Гость

Я года три тут. нашла на другом форуме случайно, обсуждали некий сайт, где кучкуются лютые чайлдфри, еще помню "форум вуман -адовый форум". Решила заглянуть, тут много интересного, живенько так. Знакомые мужчины почитав пару тем, сказали как один, что тут сидят дефективные личности и неудовлетворенные женщина, а я считаю очень правдиво и открыто многое обсуждается и часто отрезвляет. Нет назойливых модераторов, можно анонимно писать. Найди я всю эту публику раньше, возможно тоже во многих ситуациях в жизни была бы поумнее.

дефектные и неудовлетворенные тут сидят только мужчины,а также на антивумане.но там вообще писец

Гость
#37
Девятое июля

примерно год здесь, была Дольче Ларой - зобанели. Теперь вот календарный ник. Вуман дикий хронофаг, с ужасом читаю посты тех, кто тут по 5-8 лет, это ж скока времени в пустоту. Надо собрать волю в кулак и уйти.

ну может они раз в год сюда заглядывают

Гость
#38

А мне как-то подружка кинула в аську ссылку на фишки, там как раз была выборка из туташней знаменитой темы "муж возит пяткой по простыне...". Мне так понравилось... а на фишках страница начиналась так "девушки с вуман ру снова жгут". Ну я подумала, дай найду этот вуман, где так отживают. Вписала в строку браузера... ну и попала сюда))) думаю, че за розовая ***, небось одни дуры малолетние сидят... а как вчиталась... Вот не вытащить 5-й год)))

Гость176
#39
ТУД

Гость

А вот мне нонешний дизайн не нравится. 5 лет назад, когда я тут появилось, такой розевенький был... и цветные полосочки, выделяющие рубрики... а сейчас уныло так...



а мне, наоборот, нравится. простенько так и симпатично.)

мне тоже нравится) Галя, например, неплохой сайт, но у меня от него в глазах рябит. все разноцветное, огромные смайлы, разные шрифты - моск впадает в ступор и не воспринимает информацию)

Гость
#40

Я лет 8 здесь торчу, точно. Значит мне тогда было 21, сейчас 29. Помню сначало ругалась, чего-то доказывала, обижалась на чьи-то комменты. Потом наступил период когда меня начало бесить если люди писали "разводка" в каждой второй ветке, так как я верила всему. Ну и последние года три уже сама в каждом втором посте пишу "разводка" / "фоты в студию". Вообще на полном серьезе не воспринимаю ничего и ни одного ника не запомнила, сама всегда под разными захожу, либо гостем.

Непонятнокто
#41

Кстати насчет "галя.ру" согласна, меня тоже графика безумно раздражает там. Раза три заводила дневники там, и бросала после непродолжительного периода. Раздражало что все напутано, где дневник здоровья, где оьычнвй дневник. Пока рационы забьешь, пока расчитаешь, и пробабку Раю и деда Ефима с матюками вспомнишь. Не знаешь куда с каким кликом попадешь

гостья
#42

аа супер) в половине комментов себя узнала) года 2 сижу, сначала огрызалась (стыдно вспомнить, меня ведь тут уму учили))), теперь даже не пишу - только читаю. Захожу посмеяться и просто почитать истории, это как "развесить уши" в большой компании, а я такое очень люблю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема