Гость
Статьи
Я - душечка

Я - душечка

Помните, как у Чехова? Я не живу своей жизнью, почти не имею интересов, и не знаю, что мне нужно. В школе копировала в стиле одежды или поведении кого-нибудь из старшеклассниц, сейчас копирую одну из любимых актрис. Читаю на форуме или ВКонтакте у кого какие хобби и тоже пытаюсь ими заниматься, хотя не всё нравится. Парни от меня сбегают, потому, что я сильно навязываюсь, растворяюсь в нем и в его интересах.
Понимаю свою ошибку, но не знаю, как с ней бороться, у меня нет индивидуальности и нет чего-то, что дорого и важно лично мне одной, а не кому-то.

амёба михайловна
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

еще и влюбляюсь в каждого встречного-поперечного, против своей воли.

Гость
#2

скока лет?

Автор
#3

22

Гость
#4

Автор, ищите себя. У нас один преподаватель так говорил: Индивидом рождаются, Личностью становятся, Индивидуальность отстаивают! Ищите себя и не бойтесь своих интересов. 22 года - отличный возраст. Удачи!

Гость
#5

займите себя чем нить. это от безделия всякая *** в башке

#6

Ну если получится не сильно навязываться то ничего плохого в принципе нет, а может даже и плюс в некотором роде, можно будет из вас слепить то, что самому будет нравиться ) Но некоторая твёрдость всё же нужна, а то будет с вами скучно ) Хотя иногда хочется именно такую девушку ) так что не расстраивайтесь особо, но и не бросайте попытки найти что-то своё в жизни

Гость
#7

душечка спокойная и счастливая была, этакий дзен персонаж. а вы черти если от вас парни бегут (душечку мужики любили)

Шшшш!...
#8

ой! Автор, оглянитесь! 1/4 всех девушек ходит в одинаковых ботильонах и с одинаковыми сумками. не говоря уже про всеобщую слава богу уже в прошлом эмо-манию. эмо все особенные были, особенно те которые в школе, не накручивайте себя.

Гостья.
#9

Так ты душечка или амёба, всё-таки? Это немножко разные вещи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Предыдущая тема