Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как снимать напряжение?

Поделитесь какими-нибудь советами, как снимать напряжение, если оно - часть характера((( Это так сложно...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • хорошо снимать напряжение помогает заземленный провод. берешься рукой и нет проблем и напряжения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Алкоголь, секс, наркотики, рулетка...

Нравится0
    Не нравится0
  • подрочи

Нравится0
    Не нравится0
  • Олива

скоростной велосипед....

... без седла

Нравится0
    Не нравится0
  • секс с незнакомцем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подрочи

Самое лучшее пожалуй..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подрочи

ога))

Нравится0
    Не нравится0
  • секс и шоппинг. мне больше ничего не помагало. мне нравилось спустить тыщ 10-15 на шмотки за день (не на крупные вещи разумеется, а на футболки-блузки, джинсы). и сразу кааааайф такой и прям хорошоооо)

Нравится0
    Не нравится0
  • ванна

Нравится0
    Не нравится0
  • поесть. например торт в одно лицо или кулек семок

Нравится0
    Не нравится0
  • аромтерапия, можно петь громко и невпопад(в удовольствие), вязание успокаивает, запишитесь на йогу - очень умиротворяет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Йога очень помогает, также помогают молитвы, натощак глоток святой воды выпить, под куполом церкви постоять, на полу часто круг имеется, встаньте в середину этого круга, точно под куполом и постойте смиренно 5-10 минут.. Вода успокаивает - душ, плавание, под водопадом постоять хорошо.
    Если Вы девушка, то уберите все с правой кисти руки, чтоб свободно выходила из тела негативная энергия. Если Вы парень, то освободите от часови браслетов левую кисть, а то негативная энергия не выходит, напряжение копится, все становится как болото, застаивается, никакого прогресса. Меньше носите черную одежду - она высасывает силы, вносит напрежение. Одежда электрикового звета притягивает положительную энергию космоса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Йога очень помогает, также помогают молитвы, натощак глоток святой воды выпить, под куполом церкви постоять, на полу часто круг имеется, встаньте в середину этого круга, точно под куполом и постойте смиренно 5-10 минут.. Вода успокаивает - душ, плавание, под водопадом постоять хорошо.
    Если Вы девушка, то уберите все с правой кисти руки, чтоб свободно выходила из тела негативная энергия. Если Вы парень, то освободите от часови браслетов левую кисть, а то негативная энергия не выходит, напряжение копится, все становится как болото, застаивается, никакого прогресса. Меньше носите черную одежду - она высасывает силы, вносит напрежение. Одежда электрикового звета притягивает положительную энергию космоса.

какой аццкий ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Йога очень помогает, также помогают молитвы, натощак глоток святой воды выпить, под куполом церкви постоять, на полу часто круг имеется, встаньте в середину этого круга, точно под куполом и постойте смиренно 5-10 минут.. Вода успокаивает - душ, плавание, под водопадом постоять хорошо.

Спасибо :) Только я не поняла - какого цвета ? в последнем предложении

Нравится0
    Не нравится0
  • напряжение - это подсознательный страх; попробуйте определить - чего именно вы боитесь и работайте над ситуацией

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня от напряжения актуален торт в одно лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо :) Только я не поняла - какого цвета ? в последнем предложении

цвет электрик - раздражающе-ядрено синий. В яндексе глянь.

Нравится0
    Не нравится0
  • На полу хорошо полежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

цвет электрик - раздражающе-ядрено синий. В яндексе глянь.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

у меня от напряжения актуален торт в одно лицо.

я тоже иногда заедаю напряжение... но потом испытываю чувство вины, и напряжение усиливается :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще, я имела в виду, что может кто-то знает такие способы, чтобы по-быстрому, идешь например по улице, чувствуешь напряг... что с этим делать?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мастурбация или секс с "оттягом" на 3-5 часов. После такого я заряжен энергией на несколько дней. Даже сна хватает 3-4 часа в сутки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни