Гость
Статьи
Как снимать …

Как снимать напряжение?

Поделитесь какими-нибудь советами, как снимать напряжение, если оно - часть характера((( Это так сложно...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Палкин
#1

хорошо снимать напряжение помогает заземленный провод. берешься рукой и нет проблем и напряжения.

Вован
#2

Алкоголь, секс, наркотики, рулетка...

Гость
#3

подрочи

#4

скоростной велосипед....

Вован
#5
Олива

скоростной велосипед....

... без седла

Гость
#6

секс с незнакомцем

Странный
#7
Гость

подрочи

Самое лучшее пожалуй..

Валька
#8
Гость

подрочи

ога))

Гость
#9

секс и шоппинг. мне больше ничего не помагало. мне нравилось спустить тыщ 10-15 на шмотки за день (не на крупные вещи разумеется, а на футболки-блузки, джинсы). и сразу кааааайф такой и прям хорошоооо)

Гост
#10

ванна

#11

поесть. например торт в одно лицо или кулек семок

#12

аромтерапия, можно петь громко и невпопад(в удовольствие), вязание успокаивает, запишитесь на йогу - очень умиротворяет!

Гость
#13

Йога очень помогает, также помогают молитвы, натощак глоток святой воды выпить, под куполом церкви постоять, на полу часто круг имеется, встаньте в середину этого круга, точно под куполом и постойте смиренно 5-10 минут.. Вода успокаивает - душ, плавание, под водопадом постоять хорошо.

Если Вы девушка, то уберите все с правой кисти руки, чтоб свободно выходила из тела негативная энергия. Если Вы парень, то освободите от часови браслетов левую кисть, а то негативная энергия не выходит, напряжение копится, все становится как болото, застаивается, никакого прогресса. Меньше носите черную одежду - она высасывает силы, вносит напрежение. Одежда электрикового звета притягивает положительную энергию космоса.

Гость
#14
Гость

Йога очень помогает, также помогают молитвы, натощак глоток святой воды выпить, под куполом церкви постоять, на полу часто круг имеется, встаньте в середину этого круга, точно под куполом и постойте смиренно 5-10 минут.. Вода успокаивает - душ, плавание, под водопадом постоять хорошо.

Если Вы девушка, то уберите все с правой кисти руки, чтоб свободно выходила из тела негативная энергия. Если Вы парень, то освободите от часови браслетов левую кисть, а то негативная энергия не выходит, напряжение копится, все становится как болото, застаивается, никакого прогресса. Меньше носите черную одежду - она высасывает силы, вносит напрежение. Одежда электрикового звета притягивает положительную энергию космоса.

какой аццкий ***

Гость
#15
Гость

Йога очень помогает, также помогают молитвы, натощак глоток святой воды выпить, под куполом церкви постоять, на полу часто круг имеется, встаньте в середину этого круга, точно под куполом и постойте смиренно 5-10 минут.. Вода успокаивает - душ, плавание, под водопадом постоять хорошо.

Если Вы девушка, то уберите все с правой кисти руки, чтоб свободно выходила из тела негативная энергия. Если Вы парень, то освободите от часови браслетов левую кисть, а то негативная энергия не выходит, напряжение копится, все становится как болото, застаивается, никакого прогресса. Меньше носите черную одежду - она высасывает силы, вносит напрежение. Одежда электрикового звета притягивает положительную энергию космоса.

Спасибо :) Только я не поняла - какого цвета ? в последнем предложении

#16

мне большая скорость помогает

Гость
#17

напряжение - это подсознательный страх; попробуйте определить - чего именно вы боитесь и работайте над ситуацией

девушка
#18

у меня от напряжения актуален торт в одно лицо.

девушка
#19
Гость

Спасибо :) Только я не поняла - какого цвета ? в последнем предложении

цвет электрик - раздражающе-ядрено синий. В яндексе глянь.

Знайка.
#20

На полу хорошо полежать.

Гость
#21
девушка

цвет электрик - раздражающе-ядрено синий. В яндексе глянь.

Спасибо :)

Гость
#22
девушка

у меня от напряжения актуален торт в одно лицо.

я тоже иногда заедаю напряжение... но потом испытываю чувство вины, и напряжение усиливается :(((

Гость
#23

вообще, я имела в виду, что может кто-то знает такие способы, чтобы по-быстрому, идешь например по улице, чувствуешь напряг... что с этим делать?(

Я
#24

Мастурбация или секс с "оттягом" на 3-5 часов. После такого я заряжен энергией на несколько дней. Даже сна хватает 3-4 часа в сутки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем