Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, помогите, умоляю!!

Девочкииииии, срочно нужна ваша помощь!! разбирала сегодня шкафы, выволокла кучу разных шмоток, которые ЛЮБИМЫЕ, но которые мне уже давно безнадёжно малы (2 размера разницы) или совсем вышли из темы и возраста, сложила кучу на кресло, куча выше головы, выкинуть ЖААААААААЛКООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла даже юбку, в которой я познакомилась с мужем 15 лет назад! Во! Раритет! Как новенькая сохранилась! Надо собраться с силой воли и выкинуть всё! на помойку. Не МОГУЁ! Сижу мучаюсь, сроку дала себе до вечера, а то опять по шкафам всё распихаю! Ну дайте мне пинка! И это при всём при том, что муж говорит, что я обожаю всё выкидывать...

Ответы (26) Ответить
  • да вы не выбрасывайте, а отдайте в дет.дом лучше. там всегда помощи рады

• Реклама

• я все лишнее складываю на первом этаже в подъезде,у нас стоит там большая коробка и все жители туда складывают более-менее дельные вещи,утром или вечером приходят таджики/узбеки-все забирают,потом смотрю как таджички в моих футболках ходят) не выкидывайте аккуратно сложите в мешочки и поставьте,люди возможно нуждаются..

• я бы тоже отдала в детдома, но там вроде только новые вещи принимают. А что делать с вещами, которые приличные, но надоели/малы или не подходят по стилю и не так модны. не знаю. часть выставила в пакетах у подъезда, что ещё храню :)

• L

я бы тоже отдала в детдома, но там вроде только новые вещи принимают. А что делать с вещами, которые приличные, но надоели/малы или не подходят по стилю и не так модны. не знаю. часть выставила в пакетах у подъезда, что ещё храню :)

. Да там принимают только новые вещи или после химчистки с бирками и в хорошем состоянии. У самой такая же проблема хранить негде выбросить жалко некоторые вещи вполне приличные хорошей фирмы.

• автор, посмотрите в инете по объявлениям, там очень много нуждающихся. звучит примерно так: "приму в дар одежду". все же лучше, чем на помойку

• Я тоже складываю и отношу к мусорным бакам, все в пакетах, аккуратно. Только надо относить сразу после забора мусора, что б одним махом не выбросили и пакеты, а к вечеру бедные люди все забирают.

• выбрасывайте смело. Если вещь в течение нескольких сезонов не одели, не оденете и в последующем... так и будете хлам складывать..

• L

я бы тоже отдала в детдома, но там вроде только новые вещи принимают. А что делать с вещами, которые приличные, но надоели/малы или не подходят по стилю и не так модны. не знаю. часть выставила в пакетах у подъезда, что ещё храню :)

в детдомах не нужна одежда для взрослых)). Можно отдавать в социальные приюты, дома приестарелых, интернаты для взрослых или в малообеспеченные семьи. Поищите инфу ы Интернете. Если вещей много, они в хорошем состоянии, то волонтёры сами приедут и заберут! Не выбрасывайте, Ваши вещи могут кому-нибудь пригодиться!

• Блин.так написала,я думала умирает кто-то!

• Позвоните в социальные службы. Есть нуждающиеся малоимущие семьи, есть приюты для всяких жертв насилия, беженцев, погорельцев и т.д. им нужно.

• Гвоздика

в детдомах не нужна одежда для взрослых)). Можно отдавать в социальные приюты, дома приестарелых, интернаты для взрослых или в малообеспеченные семьи. Поищите инфу ы Интернете. Если вещей много, они в хорошем состоянии, то волонтёры сами приедут и заберут! Не выбрасывайте, Ваши вещи могут кому-нибудь пригодиться!

Ну у меня размер 42-44, сейчас такие девушки, что и 48 могут носить. А одежда скопилась именно "девчачья" или просто обычная, типа рубашек или свитерков, почему б в детдомах не носить подросткам. Сейчас родственница малообеспеченная подросла, отдала ей всякие шелковистые кофточки с фонариками.

• *Луноликая*

Блин.так написала,я думала умирает кто-то!

Вот вот.. автор, думайте прежде чем тему называть.

• В детдом берут только новые, а в ЦЕРКОВЬ принимают любые. В дар малоимущим

• В центре социальной защиты ждут Вас с вашими вещами.

• L

Ну у меня размер 42-44, сейчас такие девушки, что и 48 могут носить. А одежда скопилась именно "девчачья" или просто обычная, типа рубашек или свитерков, почему б в детдомах не носить подросткам. Сейчас родственница малообеспеченная подросла, отдала ей всякие шелковистые кофточки с фонариками.

в детдомах есть чёткие условия для передачи вещей и требования к передаваемой одежде. Намучаетесь со всем этим, поверьте)). А вот в домах престарелых (бабушки бывают очень худенькие)), в интернатах для инвалидов, в церквях будут рады нормальным вещам. Есть, правда, одно "НО" - далеко не все люди понимают, что такое "нормальные одёжки"...(( Поэтому зачастую передают такую грязную и вонючую рвань-***, что в руки взять гадко!!

• да тут ненормальная одна писала как раз,ваши шмотки будет на бездомных собак напяливать_)) ей отдайте!

• а вообще вы реально *** так орать. приписнутая

• да, название темы не самое удачное)))))))))) Вернее - совсем неудачное. И где ж Автор, если ей так помощь нужна???

• Где автор, где автор... Тута я! Здеся! Короче, выкинула всё уже, спасибо мужу. В дет дом или бабулькам это всё абсолютно нереально отдать, ТАКОЕ там не носят. Уф.

• Ужс-ужс

Где автор, где автор... Тута я! Здеся! Короче, выкинула всё уже, спасибо мужу. В дет дом или бабулькам это всё абсолютно нереально отдать, ТАКОЕ там не носят. Уф.

я даже боюсь тогда представить, ЧТО там за одежда была, если никто, кроме Автора её носить не сможет))))))))))))))

• У нас недалеко за городом есть женский монастырь где на послушании находятся девочки-подростки,вот там принимают одежду без бирок и чуть БУ.Поинтересуйтесь,может у Вас подобное заведении

• А магазинов нет рядом second hand которые, там же все берут.

• Если ты так не хочешь раставаться с этими вещами - так зачем себя мучать - оставь самые памятные - например эту же юбку, а остальные (я присоединяюсь к мнению многих) раздай в дет.дома и т.п.

• Гость

У нас недалеко за городом есть женский монастырь где на послушании находятся девочки-подростки,вот там принимают одежду без бирок и чуть БУ.Поинтересуйтесь,может у Вас подобное заведении

привет, можете уточнить что за монастырь и как с ним связаться и принимают ли они вещи умерших

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни