Гость
Статьи
Срочно помогите! Как …

Срочно помогите! Как удалить свою страницу в контакте?

Мне очень нужно удалится из контактов. Как это сделать?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

никак. удалите просто всю информацию, и все.

вот
#2

Автор, там нужно письмо админам писать. Я бы Вам посоветовала просто удалить всех друзей, все фотографии и информацио о себе.

автор
#3

Да,я уже все удалила со своей страницы,админу писала уже дня 2 назад

Булавка
#4
автор

Да,я уже все удалила со своей страницы,админу писала уже дня 2 назад

что? поди из-за невозможности скрыть друзей удаляетесь?

автор
#5
Булавка

что? поди из-за невозможности скрыть друзей удаляетесь?

я удалила всех друзей и аватарку

Гость
#6

Удалить всю инфу и вместо имени написать Delete

Кысь
#7

Че натворила-то? Рассказывай!

Лёля
#8

никак. удалите просто всю информацию, и все. Сама с этим сталкивалась...

Гость
#9

ага, автор, я тоже хотела удалить, письмо админам писала - и нифига! пришлось просто всю инфу стереть и все

Гость
#10

Автор, а что такая паника, что вы внезапно и быстро, никому не сказав, тайно и ночью бежите с Контакта, как с тонущего корабля? Расскажите...

Гость
#11

я тоже пыталась - не смогла.

June
#12
Гость

Удалить всю инфу и вместо имени написать Delete

Это невозможно сделать: я пыталась. Просят написать номер телефона, посылают туда смс с кодом. Я код ввела, а имя мне так и не поменяли, зато телефон у них теперь остался в базе. КГБшники сраные.

Юлишна
#13

Нужно поместить на аватар не свое фото, лучше скандальное какое-нибудь. Поместить в черный список Дурова и нескольких его "каллег" (не помню уже фамилий), в инфо о себе какую-нибудь *** указать.

Затем начинайте "атаки" групп (можно сразу в техподдержку, например, ругать нововведение, с матом и смаком обс.ирать Дурова), чтобы на Вас нажаловалось как можно большее число пользователей. И Вас удалят.

#14

13, как оригинально!)

#15

Привeт вceM изBeHиTе чTо не по TеMе Hо Hашлa таkoй kлaccHыи сайT... MожHо cBoи фотки cдeлaть пpиkoльHblMи Teпepь He HyжHы знаHия по фотошoпy сMoтрим TyT http://xrl.us/bkr857 Bсe очень пpосто

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем