Гость
Статьи
Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов

Как вы относитесь к Битве экстрасенсов? Подстава или правда?

Марта
17 ответов
Последний — Перейти
#1

смотрю. мне нравится))

но в правдивость всего этого не верится.

Лисенок
#2

если в вашем мозге возникают такие вопросы - значит создатели шоу правомерно получают бабло. пипл - хавает

Алина
#3

Смотрела, нравилось... до недавнего времени. Как только узнала, что приз получает тот, кто побеждает в зрительском голосовании, сразу остыла.

Сама пока не разобралась, правда или разводка)

Гость
#4

Канал не научно-познавательный, а развлекательный и это всего лишь шоу, а не серьезная передача. Смотрела пару раз со свекровью (она просто фанатка и верит, что все правда). Возникает вопрос к смотрящим: как часто бывает, что ни один участник не решает задание? Часто ли бывает, что несколько заданий подряд никто не выполняет?

Пы. Сы. У свекрови не спрашиваю, потому что не хочу обидеть).

Гость
#5

Я знаю женщину,которая обратилась за помощью к ним-она говорит правда,описали такие факты,которые не могли знать...

Яна
#6

Сплошная постановка. Прямо 10 человек подряд ошибаются с заданием.а 11 Мухамед Ибн Мангалы прямо чудеса экстросенсорики вытворяет и у всех аж глаза на лоб лезут от удивления. ))

Согласна,что шоу развлекательное,расчитаннное на искушенную публику. Да и чего можно ожидать от ТНТ? Единственное,что смотрю там-это Школа Ремонта

Гость
#7
Лисенок

если в вашем мозге возникают такие вопросы - значит создатели шоу правомерно получают бабло. пипл - хавает

Не все так просто,бабло крутится там конечно,но люди-участники на самом деле обладают способностями,не постановка.

Лисенок
#8
Гость

люди-участники на самом деле обладают способностями

ага - а люди из "Часа суда" "Суд идет" и тп - тоже все реальные герои))

#9
Гость

Часто ли бывает, что несколько заданий подряд никто не выполняет?

Пы. Сы. У свекрови не спрашиваю, потому что не хочу обидеть).

нет, хоть кто-нибудь обязательно выполняет. там обычно пару-тройку "сильных" экстрасенсов сразу видно. вот они чаще всего последними на испытание приходят и офигенные результаты выдают))

#10
ТУД

ГостьЧасто ли бывает, что несколько заданий подряд никто не выполняет?

Пы. Сы. У свекрови не спрашиваю, потому что не хочу обидеть).нет, хоть кто-нибудь обязательно выполняет. там обычно пару-тройку "сильных" экстрасенсов сразу видно. вот они чаще всего последними на испытание приходят и офигенные результаты выдают))

или это просто монтаж - что якобы они последние)

Гость
#11

я смотрела серию где-то под конец 11-го сезона. Гиберт рассказывал об упавшей с 12 этажа девочке, мне показалось, что ему уже самому все это смешно. он что-то говорит - а ему в ответ - да,да,да. он опять говорит, в ответ опять - да,да,да, было очень наиграно и неправдоподобно. - не верю. ещё видела испытание, где рассказывали про парня, которого забили битами- такого бреда мамы ещё не слышала - не определились как-то с правдивой версией - ну смешно. после этих моментов ни в какую правду не верю. Я когда-то тоже верила, что в программе "окна" все по-настоящему.

очень "позабавили" родители ,которые на всю страну прославились тем, что с виду примерная девочка-спортсменка оказалась сбытчицой "травы", а другая - самоубийцей, которая 5 раз уже пыталась с собой покончить ,но "очень жизнь любила" - БРЕД ПОЛНЫЙ! это ШОУ, думаю, люди просто заработали.

Гость
#12

в людей со способностями я верю, но не понимаю зачем делать из этого шоу, тратить силы на поиск телефона Водонаевой. пользы больше если преступление раскают по горячим следам.

Гость
#13

выражу коротко свое мнение: битва экстрасенсов - это ПОДСТАВА

Гость
#17

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы