Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продавцы-консультанты, зайдите пожалуйста сюда!!!

скажите, что входит в ваши обязанности. я собираюсь работать в отделе товаров для рукоделия. учет товаров и т.д., что там необходимо делать и знать продавцу-консультанту???быстро ли можно освоится без опыта

Ответы (3) Ответить
  • Требования везде раааазные, вам все объяснят на месте.

• Реклама

• Марина

скажите, что входит в ваши обязанности. я собираюсь работать в отделе товаров для рукоделия. учет товаров и т.д., что там необходимо делать и знать продавцу-консультанту???быстро ли можно освоится без опыта

ха! работала я продавцом-консультантом
    это называется по-цивильному " СЕЛЛЕР"
    так все селлеры должны уметь найти подход к покупателю
    все продавцы воры
    мои сменщицы только так таскали шмотки в свои смены
    я одна как дура честная е
    короче уволилася...

• это смотря где работать - в сетевом магазине рукоделия-это одно,а у ИП совсем другое...лучше у ИП...сама себе "хозяйка",никто в спину не дышит...освоилась где-то месяца за два...нравилось...хозяйка закрыла через 1,5 года - стало не выгодно..вышивку и пряжу сейчас через инет заказывают ..вообщем розничная торговля последние деньки доживает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь