Гость
Статьи
Сегодня День Траура в …

Сегодня День Траура в России по погибшим пассажирам судна "Булгария"

Днем 10 июля 2011 года на Волге в трех километрах от берега в Куйбышевском водохранилище затонул теплоход «Булгария».
Всего на борту теплохода находилось 208 человек. 80 человек удалось …

Наташа
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Валька
#51

скажу для смеха -в том, что веселиться, развлекаться когда у большого числа сограждан горе - как-то неуместно, но в этой теме собрались моральные выродки, которые считают что такие темы не нужны -нафик? что тонущих людей спасать никто не обязан -пусть этим за зарплату спасатели занимаются, и т.д. и т.п. Потому и живем в ж о п е всё адьос меня щас от тя вытошнит, глупая школьницаа

Гость
#52
Валька

скажу для смеха -в том, что веселиться, развлекаться когда у большого числа сограждан горе - как-то неуместно

т.е. ты,овца, НЕ РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ сегодня? не ржешь как кобыла, не тусишь на развлекательных сайтах, вроде вуман.ру, не слушаешь музыку, одела ЧЕРНУЮ одежду?: ДА или НЕТ?

Гость
#53

Кстати. что значит у "большинства сограждан горе". Ты намекаешь. что три-четыре-пять дней назад НЕ БЫЛО умерших? так вот уясни: БЫЛИ, ТЫСЯЧИ ИХ. Ты скорбела, когда у ТЫСЯЧ сограждан было горе? А, лицемерка?

Валька
#54

троль))) толстый, правда. худей) овца-твоя мама кста)

Гость
#55
Валька

троль))) толстый, правда. худей) овца-твоя мама кста)

по существу ответить нечего? и откуда обилие скобочек? типа ржешь? так траур же

Валька
#56

Валька

троль))) толстый, правда. худей) овца-твоя мама кста)

по существу ответить нечего? и откуда обилие скобочек? типа ржешь? так траур же

улыбаюсь )

Наташа
#57
Валька

Валька

троль))) толстый, правда. худей) овца-твоя мама кста)

по существу ответить нечего? и откуда обилие скобочек? типа ржешь? так траур жеулыбаюсь )

иди уже отсюда, надоело читать твой бред

юлия
#58

очень деток жалко! Бедненькие,какой шок для них был...барахтались, пытались выжить....а тут два корабля проплывают и фотографируют их....что это за нелюди такие...и как они спокойно спать будут после этого.....

Валька
#59
Наташа

Валька

Валька троль))) толстый, правда. худей) овца-твоя мама кста) по существу ответить нечего? и откуда обилие скобочек? типа ржешь? так траур жеулыбаюсь )

иди уже отсюда, надоело читать твой бред

ческазала?

Me encanta el sexo
#60
Валька

НаташаВалька

Валька троль))) толстый, правда. худей) овца-твоя мама кста) по существу ответить нечего? и откуда обилие скобочек? типа ржешь? так траур жеулыбаюсь )

иди уже отсюда, надоело читать твой бредческазала?

даже меня достала,хотя меня тут небуло

Валька
#61
Me encanta el sexo

Валька

НаташаВалька Валька троль))) толстый, правда. худей) овца-твоя мама кста) по существу ответить нечего? и откуда обилие скобочек? типа ржешь? так траур жеулыбаюсь ) иди уже отсюда, надоело читать твой бредческазала?

даже меня достала,хотя меня тут небуло

кого это имеет?)

Валька
#62
Me encanta el sexo

Валька

НаташаВалька Валька троль))) толстый, правда. худей) овца-твоя мама кста) по существу ответить нечего? и откуда обилие скобочек? типа ржешь? так траур жеулыбаюсь ) иди уже отсюда, надоело читать твой бредческазала?

даже меня достала,хотя меня тут небуло

иди смотри дом-2 чтоли)

Me encanta el sexo
#63
Валька

кого это имеет?)

поди знай,поди знай...

Валька
#64
Me encanta el sexo

Валька

кого это имеет?)

поди знай,поди знай...

меня точно нет

Me encanta el sexo
#65
Валька

иди смотри дом-2 чтоли)

я не смотрю русское реалити шоу,всё наигранно и скушно,я смотрю "Вкус любви" и "Я Люблю Нью-Йорк",а ещё "Рок любви",чисто посмеяться от души.

Me encanta el sexo
#66
Валька

меня точно нет

спалилась))а я и не спрашивала :Р

Гость
#67
юлия

очень деток жалко! Бедненькие,какой шок для них был...барахтались, пытались выжить....а тут два корабля проплывают и фотографируют их....что это за нелюди такие...и как они спокойно спать будут после этого.....

да и не говорите, не удивлюсь если эти нелюди еще и младенцев едят.

Нито там не "барахтался". тем более дети. Дети были в музыкальном салоне.

Видите в новостях только смакование журналюгами "ужасающих" подробностей. Писали же, что плотов было достаточно, они были полупустые, т.к. спасать было некого, люди осталась в корабле.

то сильно напоминает мне как журнализды раздували тему. якобы турчанка ПОТРЕБОВАЛА пересадить ей лицо россиянки. отравившейся метиловым спиртом. И, якобы, турецкие врачи специально ее не лечат, потирая руки в ожидании прекрасного лица. Как оказалось им всего лишь навсего предложили подписать стандартную во всей Европе бумагу о согласии-несогласии отдать органы для трансплантации.

Так и тут, не удивлюсь, что никто не снимал, максимум держал в руках мобильник и звонил. ччтоб вызвать спасателей.

вы вообще пробовали с уровня воды (еще и изо всех сил барахтаясь). разглядеть кто стоит на ПАЛУБЕ теплохода. и что он держит в руках? При том что теплоход на значительном расстоянии. метров 200. а то и значительно больше, иначе бы их вообще под винты затянуло.

СОболезную людям, потерявшим близких, т.к. знаю. что это такое.

Но лицемеры и кликуши БЕСЯТ

Валька
#68
Me encanta el sexo

Валька

меня точно нет

спалилась))а я и не спрашивала :Р

а я не отвечала ;)

Валька
#69
Me encanta el sexo

Валька

иди смотри дом-2 чтоли)

я не смотрю русское реалити шоу,всё наигранно и скушно,я смотрю "Вкус любви" и "Я Люблю Нью-Йорк",а ещё "Рок любви",чисто посмеяться от души.

в телек тупишь?

Гость
#70

и бесят скорбные лица высоких чиновников, ктоторые только что узнали. оказывается у нас есть СУДА! и там творится ПРОИЗВОЛ! А наказать виновных! А кто у нас виновен? А конечно два капитана и владелец парахода. Вот оказываетсяя какой беспредел творится!!! А целые ведомства. обязанные контролировать все это вроде как только что проснулись и возмущены! Да что там говорить. они негодуют!

В ситуации с Хромой лошадью Ломанулись проверять клубы, А как бы ДО этого клубы проверять не надо было

Гость
#71
Валька

Me encanta el sexo

Валька иди смотри дом-2 чтоли) я не смотрю русское реалити шоу,всё наигранно и скушно,я смотрю "Вкус любви" и "Я Люблю Нью-Йорк",а ещё "Рок любви",чисто посмеяться от души.

в телек тупишь?

а ты в вуман тупишь?

Me encanta el sexo
#72
Валька

а я не отвечала ;)

а я знала

Me encanta el sexo
#73

ушла

Валька
#74

Валька

Me encanta el sexo Валька иди смотри дом-2 чтоли) я не смотрю русское реалити шоу,всё наигранно и скушно,я смотрю "Вкус любви" и "Я Люблю Нью-Йорк",а ещё "Рок любви",чисто посмеяться от души. в телек тупишь?

а ты в вуман тупишь?

вопросом на вопрос?

Гость
#75

ещё ужасает факт-что мимо проплывали судА и никто неостановился помочь!!а могли бы спасти!!нелюди!

Наташа
#76
Гость

ещё ужасает факт-что мимо проплывали судА и никто неостановился помочь!!а могли бы спасти!!нелюди!

да прекратите истерить,почитайте выше,почему мимо проплыл ВолгаНефть...корабль утонул в считанные минуты, не успели бы просто никого спасти...если бы конечно не прилетел бы волшебник в голубом вертолете

Me encanta el sexo
#77
Гость

ещё ужасает факт-что мимо проплывали судА и никто неостановился помочь!!а могли бы спасти!!нелюди!

во она,новая жизнь людей,привыкайте,теперь это люди(те кто непомогут)

Гость
#78
Гость

ещё ужасает факт-что мимо проплывали судА и никто неостановился помочь!!а могли бы спасти!!нелюди!

еще один показатель. "Мимо", это на расстоянии метров 300-500-800, может больше. Вы заметите людей на воде? вы ОРЕЛ?

Me encanta el sexo
#79
Наташа

да прекратите истерить,почитайте выше,почему мимо проплыл ВолгаНефть...корабль утонул в считанные минуты, не успели бы просто никого спасти...если бы конечно не прилетел бы волшебник в голубом вертолете

а мог бы прилететь,как вчера по тнт фильм Спасатель,прилетел же...все мы прекрасно знаем,если парня будут избивать на улице никто не повернёться даже,если девку,то кто-то тявкнет из толпы снимающих на камеру и тоже получит вот так вот.

Валька
#80
Me encanta el sexo

Наташа

да прекратите истерить,почитайте выше,почему мимо проплыл ВолгаНефть...корабль утонул в считанные минуты, не успели бы просто никого спасти...если бы конечно не прилетел бы волшебник в голубом вертолете

а мог бы прилететь,как вчера по тнт фильм Спасатель,прилетел же...все мы прекрасно знаем,если парня будут избивать на улице никто не повернёться даже,если девку,то кто-то тявкнет из толпы снимающих на камеру и тоже получит вот так вот.

ты че уже вернулась?

Наташа
#81
Me encanta el sexo

а мог бы прилететь,как вчера по тнт фильм Спасатель,прилетел же...все мы прекрасно знаем,если парня будут избивать на улице никто не повернёться даже,если девку,то кто-то тявкнет из толпы снимающих на камеру и тоже получит вот так вот.

Да при чем здесь люди с мобильниками, х е р с ними.Их придумали журналисты,неужели непонятно. И как они должны были спасать? Прыгать в воду и плыть в направлении утопающих? Главное -думать о выживших и ныне живущих,кто хочет путешествовать на кораблях,поездах,самолетах...

Наташа
#82
Валька

ты че уже вернулась?

хватит уже хамить, невоспитанность

Валька
#83
Наташа

Валька

ты че уже вернулась?

хватит уже хамить, невоспитанность

да лан че ты не менжуйся, мы с тобой щас твою тему в популярные выведем;)

Наташа
#84
Валька

НаташаВалька

ты че уже вернулась?

хватит уже хамить, невоспитанностьда лан че ты не менжуйся, мы с тобой щас твою тему в популярные выведем;)

так вы же как раз из тех людей,которые могут снимать затопление на мобильник...у людей горе, а ты беспокоишься,как побольше натарахтеть флуда...

Валька
#85
Наташа

Валька

НаташаВалька ты че уже вернулась? хватит уже хамить, невоспитанностьда лан че ты не менжуйся, мы с тобой щас твою тему в популярные выведем;)

так вы же как раз из тех людей,которые могут снимать затопление на мобильник...у людей горе, а ты беспокоишься,как побольше натарахтеть флуда...

твоя тема -мемориал что ли?

Валька
#86

Гость

ещё ужасает факт-что мимо проплывали судА и никто неостановился помочь!!а могли бы спасти!!нелюди!

еще один показатель. "Мимо", это на расстоянии метров 300-500-800, может больше. Вы заметите людей на воде? вы ОРЕЛ?

у него биноколь на пузи весит)))

Гость
#87

Ненавижу Россию. Законы принимаются и проверки начинаются только когда люди умирают, причем не по одному, а пачками. Например, закон об ужесточении наказания продавцов, которые переклеивают дату на просроченном товаре, не примут, потому что от отравления не гибнет по 100 человек, сосульки зимой тоже по одному убивают - это власти неинтересно.

Но стоит погибнуть эдак сотне человек и все показательно начинают чесаться, противно.

Гость
#88

Даже на такой ветке склока. Мерзкие русские тетки

Гость
#89

Быдлораша - одним словом

Гость
#90

я плачу, да это чужие мне люди, но без слез не могу смотреть репортажи об этом крушении, без слез не могу читать, я не осуждаю тех, кто может веселиться, кто развлекается, это всегда так у кого то горе, близкий человек умер, а у другого самый счастливый день в жизни, разве можно за это осуждать? Жизнь продолжается. Но поражает цинизм, заходишь в блоги на эту тему, а кто-то уже проспамил там своей рекламой.

Гость
#92
Валька

90 таких как вы тут называют кликушами и лицемерами ;)

умный не назовет, а мнение глупых не стоит учитывать. всего вам доброго.

Наташа
#93
Валька

90 таких как вы тут называют кликушами и лицемерами ;)

значение слова "кликуша" потрудитесь найти и прочесть...удивитесь...

хочу знать
#94

наверное сейчас ету Светлану арендатора и сделают виновной ,комсомолка написала ,что соседи написали на нее ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ характеристику ,типа жизнь не сложилась сыну нужны операции ,дочь 21 год полуслепая ,родители инвалиды ей родителей и детей жалко ,а детей кот погибли отправлять в заведомо сломанный теплоход ,аварийный ей не жалко было . *** .Ее спросили вам не стыдно ,вы чувствуюте свою вину она сказла нет, дрянь такая .

Наверное ее сделают крайней дадут 10 лет и усе.

Такие у нас законы ,а лет через 5 амнистируют , посмотрите на процесс с хромой лошадью что сильно кого-то наказали или посадили? Нет ,процессс идет на следователей и судьей огромное давление оказывается ,

никто не знает сколько им дадут и кто конкретно виноват потому что ТАМ вы понимаете где никак определиться не могут , почему у нас народ пасссивный такой как встали бы все как восстали бы против власти и коррупции как египтяне сделали так глядишь не имели бы падаюших самолетов тонуших теплоходов ,аварии на гидроелектостанциях , и тп.

хочу знать
#95

кто-нить может мне сказать почему народ у нас пассивный такой?

потому что русский или как ? или страна дураков у нас ?почему мы все молча терпим и никто не возмушается как в Египте . и как долго нам еше терпеть до каких пор и времени ?

пока нас всех не уничтожат?

Гость
#96

Валька | 12.07.2011, 22:36:09 [3773750985]

Гость

ещё ужасает факт-что мимо проплывали судА и никто неостановился помочь!!а могли бы спасти!!нелюди!

еще один показатель. "Мимо", это на расстоянии метров 300-500-800, может больше. Вы заметите людей на воде? вы ОРЕЛ?

у него биноколь на пузи весит)))

слушай чума иди посуду помой к приходу родителей...нечего тебе на взрослых темах сидеть...понятно что мозгов нет, залуп...я не стоит зал.па еще не выросла!

Гость
#97

поразили размеры компенсации пострадавшим...родственникам погибшим...спасибо дядя путин! и его команде! фу...

Гость
#98
Наташа

Валька

НаташаВалька ты че уже вернулась? хватит уже хамить, невоспитанностьда лан че ты не менжуйся, мы с тобой щас твою тему в популярные выведем;)

так вы же как раз из тех людей,которые могут снимать затопление на мобильник...у людей горе, а ты беспокоишься,как побольше натарахтеть флуда...

Это точно, Валька спец по флуду. Кстати это та Валька которой хотели подарить три копейки и карту Москвы?

Гость
#99
Гость

Наташа

Валь​ка


НаташаВалька ты че уже вернулась? хватит уже хамить, невоспитанностьда лан че ты не менжуйся, мы с тобой щас твою тему в популярные выведем;)


так вы же как раз из тех людей,которые могут снимать затопление на мобильник...у людей горе, а ты беспокоишься,как побольше натарахтеть флуда...

Это точно, Валька спец по флуду. Кстати это та Валька которой хотели подарить три копейки и карту Москвы?

да. я хотела ей кое-что подарить, но она свой адрес тоже не знает, потому и написать его не может.

Гость
#100
Гость

да. я хотела ей кое-что подарить, но она свой адрес тоже не знает, потому и написать его не может.

Так какие могут быть претензии к капитанам не заметившим утопающих если она сама среди бела дня 40 минут искала улицу у Бауманской и не нашла:)