Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надевать ли колготки к вечернему платью?

Приглашена на свадьбу, погода ожидается с осадками, около 20 градусов и в закрытых туфлях тяжеловато на босу ногу. НО это будет 15 июля, колготки летом смотрятся порой нелепо. Платье алтасное до колена. Подскажите как поступить

Ответы (12) Ответить
  • Тонкие колготки телесного цвета порой вообще не отличить от голых ног.
    Ну или чулки оденьте.
    В конце концов у всех свои заморочки и никто на такие нюансы на свадьбе обращать внимание не будет.

• Реклама

• конечно нет!
    но счас,возможно,набегут колхозницы(:Р),и будут вам тыкать доисторическим этикетом,который в каменном веке обязывал надевать колготки под закрытую обувь. а в современном обществе,это как раз считается дурным вкусом!(я говорю про теплое время года,или вот как раз про вечерний дресс-код)

• Гость

а в современном обществе,это как раз считается дурным вкусом!

да что вы говорите, это где-это так написано??

• наденьте колготки телесного цвета в сетку

• Я вас умоляю - дэвушки на свадьбе будут заняты исключительно своим видом, мужикам ваши колготки по боку. Одевайтесь, как вам будет комфортнее.

• Смотря какой город. Если малекий или курортный, то можно без колготок, если Москва- колготки тонкие обязательно. 8-10 дэн на лето.

• Кусочек

а это нигде не написано. просто посмотрите как нормальные люди одеваются,а не звезды метрополитена.

• Гость

Кусочек
    а это нигде не написано. просто посмотрите как нормальные люди одеваются,а не звезды метрополитена.

с чего вы взяли, что они нормальные?

• я бы не стала надевать колготки!

• Кусочек

ГостьКусочек
    с чего вы взяли, что они нормальные?

оой...пердежь в муку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь