Гость
Статьи
Надевать ли колготки к …

Надевать ли колготки к вечернему платью?

Приглашена на свадьбу, погода ожидается с осадками, около 20 градусов и в закрытых туфлях тяжеловато на босу ногу. НО это будет 15 июля, колготки летом смотрятся порой нелепо. Платье алтасное до колена. Подскажите как поступить

Камана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкие колготки телесного цвета порой вообще не отличить от голых ног.

Ну или чулки оденьте.

В конце концов у всех свои заморочки и никто на такие нюансы на свадьбе обращать внимание не будет.

Гость
#2

конечно нет!

но счас,возможно,набегут колхозницы(:Р),и будут вам тыкать доисторическим этикетом,который в каменном веке обязывал надевать колготки под закрытую обувь. а в современном обществе,это как раз считается дурным вкусом!(я говорю про теплое время года,или вот как раз про вечерний дресс-код)

Кусочек
#3
Гость

а в современном обществе,это как раз считается дурным вкусом!

да что вы говорите, это где-это так написано??

Гость
#4

наденьте колготки телесного цвета в сетку

Любящая кошек
#5

Я вас умоляю - дэвушки на свадьбе будут заняты исключительно своим видом, мужикам ваши колготки по боку. Одевайтесь, как вам будет комфортнее.

Гость
#6

Смотря какой город. Если малекий или курортный, то можно без колготок, если Москва- колготки тонкие обязательно. 8-10 дэн на лето.

#7

А почему не чулки?

Гость
#8
Кусочек

да что вы говорите, это где-это так написано??

а это нигде не написано. просто посмотрите как нормальные люди одеваются,а не звезды метрополитена.

Кусочек
#9
Гость

Кусочек

да что вы говорите, это где-это так написано??

а это нигде не написано. просто посмотрите как нормальные люди одеваются,а не звезды метрополитена.

с чего вы взяли, что они нормальные?

Воображение
#10

я бы не стала надевать колготки!

Гость
#11
Кусочек

ГостьКусочек

да что вы говорите, это где-это так написано??

а это нигде не написано. просто посмотрите как нормальные люди одеваются,а не звезды метрополитена.

с чего вы взяли, что они нормальные?

оой...пердежь в муку.

#13

Я Лилия мне 20 лет.нехн как для других девушек для меня колготки юбки платье просто ежедневная одежда.с 5 лет помню я всегда платье и колготки.в школе училась школьное платье и колготки.и сейчас у меня некогда небыло брюк и джинсы.а зачем они мне непойму.мне платье и колготки хватает.и зимой ношу теплые колготки всегда в колготках.у меня нет брюк и джинсы мне удобно в колготках и платье

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы