Гость
Статьи
Снять жильё в Москве.

Снять жильё в Москве.

Девочки, посоветуйте! Собираюсь из Прибалтики в Москву поработать косметологом месяцев на 4-6. Как решить вопрос с жильём? Через агенства-дорого. Думаю, может комнату какую найти? В общем, не знаю, как этот вопрос разрулить. Может есть у кого какие варианты?

Marina
11 ответов
Последний — Перейти
Бережливый
#1

Сейчас можно будет дешево снять жилье в практически в центре Москвы, в районе бетонного кольца на юго-западе.

Дива
#2

В Москве очень много не чистых на руку хозяев и агентов, прошу Вас будьте бдительны. Очень много информации по этому поводу можно найти в интернете - будет полезным, кто осведомлен, тот вооружен, как говорится. Я искала на сайте ЦИАН, о нём мало кто знает, но можно найти варианты с небольшой комиссией. Желаю Вам удачи!

Хильда
#3

Дива, а чего это о ЦИАНе мало кто знает? Основной сайт по аренде квартир. Только там фантазий много и повторов.

А по теме. Автор, тут как повезет. Можете быстро найти удачный вариант, а можете и вляпаться. Тьфу-тьфу. Сейчас самое горячее время наступает.будьте осторожны и готовы к тому,что комиссия агенту доходит до 100%,,хотя реально они только адрес квартиры сообщают.Все,на том их помощь заканчивается.

Дива
#4

Я например когда в поисковике заводила - снять квартиру в Москве - ЦИАН не находила ни разу, к сожалению, данный сайт посоветовал знакомый риэлтор из Питера ( мы же сейчас не о коренных москвичах и давно в ней живущих людях говорим, которые все самые нормальные сайты знают, а о тех кто собирается приехать и мало осведомлен где и что лучше искать). Мне повезло с первого раза нашла квартиру - так что если понадобится помощь в общении с риэлтором - могу помочь, без проблем.

сушка малышка
#5
Дива

В Москве очень много не чистых на руку хозяев и агентов, прошу Вас будьте бдительны. Очень много информации по этому поводу можно найти в интернете - будет полезным, кто осведомлен, тот вооружен, как говорится. Я искала на сайте ЦИАН, о нём мало кто знает, но можно найти варианты с небольшой комиссией. Желаю Вам удачи!

ЦИАН все знают

Гость
#6

на 4-6 мес маловато(( да и квартира у меня. квартира кому-нибудь интересная на длительный срок?

Шерри
#7

ЦИАН знают все уже много лет, Дива,вы как из космоса))

Могу сказать что все агентства сами работают по ЦИАНу и если они вам начнут рассказывать что у низ "свои" базы-не верьте)))Сказки.

А так они вам по циану найдут и комиссию попросят в 100% от стоимости

Поверьте-я год назад снимала квартиру--это очень непростое занятие-набегаетесь как бобик,особенно если хотите приличное и хотя бы в районе 23000-25000 в месяц.

падаю вниз головой
#8

на 4-6 мес маловато(( да и квартира у меня. квартира кому-нибудь интересная на длительный срок?

где ваша квартира и почем?

падаю вниз головой
#9
Шерри

ЦИАН знают все уже много лет, Дива,вы как из космоса)) Могу сказать что все агентства сами работают по ЦИАНу и если они вам начнут рассказывать что у низ "свои" базы-не верьте)))Сказки. А так они вам по циану найдут и комиссию попросят в 100% от стоимости Поверьте-я год назад снимала квартиру--это очень непростое занятие-набегаетесь как бобик,особенно если хотите приличное и хотя бы в районе 23000-25000 в месяц.

да,да, да. мы нашему экспату на работе хотели поменять квартиру в начале этого года, созвонились с Инкомом и Миэлем, и в разговоре с риэлторами. все говорили про свою базу я так в низначай сказала, что ЦИАН и сами смотрим. Как результат: все пропали,т.к они сами все варианты находят именно там

Гость
#10
Бережливый

Сейчас можно будет дешево снять жилье в практически в центре Москвы, в районе бетонного кольца на юго-западе.

Дешёво -это сколько?

Ксюша
#11

на 4-6 мес маловато(( да и квартира у меня. квартира кому-нибудь интересная на длительный срок?

мне интересно! однокомнатная? какая цена? спасибо)

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Следующая тема